-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДевушкА_от_СваровскИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я занемаюсь лёгкой отлетикой=))очень люблю гулять

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 17
Комментариев: 2
Написано: 29


Реву=(

Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Слушаю тишину....
Настроение сейчас - Ужасное=(

Я была права....он мне сказал нет....ну ничего страшного я всё равно буду его любить и неважно что он меня не любит....мне срать на его мнение просто....но всё рано мне очень плохо....я уже некого не смогу полюбить как его он был первый и последний человек в моей жизни...зато есть хорошая новость сегодня приехала моя подруга с 31 числа её не видела очень сильно соскучилась весь день сегодня прогуляли=))вот значит есть в моей жизни положительные стороны=))

12775540_10552960_10441826_8768692_46 (256x392, 23Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку