Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:14
+ в цитатник
В колонках играет - Стася "Всё равно я буду тебя любить....."Настроение сейчас - Херовое=(Господи как же мне плохо....я вчера призналась в любви человеку с которым встречалась 5 раз и всё время я была винновата в нашем растование...потомучто мне одновременно нравился другой а теперь я понела как дорог мне этот человек я попрасила дать мне последний шанс он сказал что подумает до завтро....я ему должна позвонить в 2 часа...господи как я надеюсь что ответ будет положительным...хотя мне так некажется....ну всё равно попытка непытка!Если даже он мне откажет я всё равно буду его любить!Пожелайте мне удачи....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-