-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДевушкА_от_СваровскИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я занемаюсь лёгкой отлетикой=))очень люблю гулять

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 17
Комментариев: 2
Написано: 29


Хочу плакать...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - Стася "Всё равно я буду тебя любить....."
Настроение сейчас - Херовое=(

Господи как же мне плохо....я вчера призналась в любви человеку с которым встречалась 5 раз и всё время я была винновата в нашем растование...потомучто мне одновременно нравился другой а теперь я понела как дорог мне этот человек я попрасила дать мне последний шанс он сказал что подумает до завтро....я ему должна позвонить в 2 часа...господи как я надеюсь что ответ будет положительным...хотя мне так некажется....ну всё равно попытка непытка!Если даже он мне откажет я всё равно буду его любить!Пожелайте мне удачи....

 (341x500, 51Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку