-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗоВыЕ_БаНтЫ

 -Интересы

йа оч люблю эмо оч...а еще йа люблю небо... люблю neversmaile))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -emo_boy ЭМО_КАРТИНКИ опекАй _Retro_Life_ Emo_boys emoemo Huffy_club WE_ARE_EMO_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 387


просто так)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


azure-space-is-aflame-up-above   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 22:44 (ссылка)
Так вы с Тошей все-таки вместе?! УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, а рили что ль ни одной снежинки? А все равно холодно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЕ_БаНтЫ   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 10:53 (ссылка)
Stone_Angel, даа..вообще)) даж дождь был))
а мы с тошей..как он грит,перешли на новый уровень))
оооооой..какие он мну смски шлет по ночам....ппц...не думала что он так может красиво излогать свою речь)))
оч мило)
Ответить С цитатой В цитатник
azure-space-is-aflame-up-above   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
РоЗоВыЕ_БаНтЫ, я оч оч оч рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JIea   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 03:50 (ссылка)
прикольно...что еще сказать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку