-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗоВыЕ_БаНтЫ

 -Интересы

йа оч люблю эмо оч...а еще йа люблю небо... люблю neversmaile))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 387


ПоМоГитЕ Мне!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelo4ek-4e4e4ek   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
а мама у тебя и правда круто выглядит..но не обращай внимания на ее упреки...ты молодец!ты умница!и парень у тебя замечатлеьный!не в коем случае не расставайтесь!!!!!!и выкинь из головы дурные мысли...да может тот парень и был для твоей мамы "святым",но не ей же с ним встречаться!.....и....поговори с ней...насчет ее реплики..скажи что она самая лучшая,а твой новый парень всегда тебя поддерживает тебе с ним хорошо и ты чувствуешь себя защищенной...в общем..не расстраивайся ты золото...и не надо плакать...(
Ответить С цитатой В цитатник
White_Foxy   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 02:45 (ссылка)
не надо убегать из дома..лучше пока побудь там.пока не будешь уверена что тебе есть куда идти,как решиться с работой начни копить на какую нить квартиру..и вообще надо со всеми поговорить,но если это не имеет смысла,то пошли они все к чёрту,ты сама построишь свою жизнь как тебе нужно,и не жалей не о чём..а мама всё же симпотная..такие реснички))
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЕ_БаНтЫ   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 06:56 (ссылка)
Angelo4ek-4e4e4ek, угу,я поговорю,ток вот боюсь что разговор будет сложный...а если я водночасье потеряю и маму и Тошу...я точно умру)Аэрас, хих)) угу,реснички что надо)))квартира...эт дорого...млин вот я это тож думала..но надо...НАДО!) ээх....лан...выберусь из этой "ямы" как-нибудь...надеюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ek-4e4e4ek   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 13:09 (ссылка)
РоЗоВыЕ_БаНтЫ, ты не кого не потеряешь если сама этого не захочешь!чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку