-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗоВыЕ_БаНтЫ

 -Интересы

йа оч люблю эмо оч...а еще йа люблю небо... люблю neversmaile))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -emo_boy ЭМО_КАРТИНКИ опекАй _Retro_Life_ Emo_boys emoemo Huffy_club WE_ARE_EMO_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 387


ну прост запись...очередная)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_Lenore   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:23 (ссылка)
ех...везучая какашка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
White_Foxy   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 14:06 (ссылка)
а так кстати всегда...когда ты одна ты никому не нужна,но есть конечно подруги которые с тобой,но всё равно это как то не то..а как вдруг появляется парень,появляется ещё штук пять которым ты также нравишься как и этому парню..или они тебе..жуть одним словом)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЕ_БаНтЫ   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 14:54 (ссылка)
Аэрас, во во)) я про то и грю..прос ппц какой-то))I_am_LeNoRe, дя..йа такая( без лишней скромности)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ek-4e4e4ek   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 15:04 (ссылка)
круть....клаассс....розовые труселя))хыхы....лямур....класс...желаю вам еще лет так...50 ....нет...60...не...70 прожить вместе)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ek-4e4e4ek   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 16:07 (ссылка)
вот!!!))
 (368x393, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЕ_БаНтЫ   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 07:05 (ссылка)
Angelo4ek-4e4e4ek, ЖЖош))))хих)) но все равно пасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку