-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗоВыЕ_БаНтЫ

 -Интересы

йа оч люблю эмо оч...а еще йа люблю небо... люблю neversmaile))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -emo_boy ЭМО_КАРТИНКИ опекАй _Retro_Life_ Emo_boys emoemo Huffy_club WE_ARE_EMO_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 387


умные мысли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelo4ek-4e4e4ek   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:44 (ссылка)
ох...а я задумалась над этим еще год назад,когда услышала такое-в соседнем дворе есть место,где живут бомжи...человек так 7..может больше...а друзья моего брата..собственно и он сам ходили их бить!просто так...для развлечения...но самое ужасное что моя бывшая лучшая подруга встречалась с парнем..которому было 18 и он тоже в этом участвовал...помню встретили Максима(так зовут этого лоха),а у него нога перебинтована...спросили что такое...он говорит что бил бомжа,а когда тот попытался..просто попытался закрыться(бомжи очень бояться защищаться потому что знают что это не в их пользу),максим побежал и проткнул себе ногу какой то хренью..мне его не было жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЕ_БаНтЫ   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 03:32 (ссылка)
вот об этом я и грю...прост ппуц какой-то(( что за люди такие а?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ek-4e4e4ek   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:45 (ссылка)
их пе-ре-по-л-ня-ет злость.....вот и не знаю куда ее деть...
Ответить С цитатой В цитатник
_Фокси_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 07:24 (ссылка)
Я думаю, мало есть людей, способных понять подобную жестокость.
Я вспомни всё, что мы видим по телеку, про теракты, про башни-близнецы в Америке, про школу в Беслане.
Политика политикой, там всякое бывает, разные конфликты и разные этому причины.
Но какого фига от этого страдают обычные люди, я не понимаю.
А про бомжей могу сказать, что многие из них сами виноваты в такой жизни. Но в любом случае надо им хоть как то помочь, а не наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЕ_БаНтЫ   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 10:05 (ссылка)
вот вот и я про тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку