ох...а я задумалась над этим еще год назад,когда услышала такое-в соседнем дворе есть место,где живут бомжи...человек так 7..может больше...а друзья моего брата..собственно и он сам ходили их бить!просто так...для развлечения...но самое ужасное что моя бывшая лучшая подруга встречалась с парнем..которому было 18 и он тоже в этом участвовал...помню встретили Максима(так зовут этого лоха),а у него нога перебинтована...спросили что такое...он говорит что бил бомжа,а когда тот попытался..просто попытался закрыться(бомжи очень бояться защищаться потому что знают что это не в их пользу),максим побежал и проткнул себе ногу какой то хренью..мне его не было жаль...
Я думаю, мало есть людей, способных понять подобную жестокость.
Я вспомни всё, что мы видим по телеку, про теракты, про башни-близнецы в Америке, про школу в Беслане.
Политика политикой, там всякое бывает, разные конфликты и разные этому причины.
Но какого фига от этого страдают обычные люди, я не понимаю.
А про бомжей могу сказать, что многие из них сами виноваты в такой жизни. Но в любом случае надо им хоть как то помочь, а не наоборот.