-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РоЗоВыЕ_БаНтЫ

 -Интересы

йа оч люблю эмо оч...а еще йа люблю небо... люблю neversmaile))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -emo_boy ЭМО_КАРТИНКИ опекАй _Retro_Life_ Emo_boys emoemo Huffy_club WE_ARE_EMO_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 387


один день из мего самого страшного кошмара...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angelo4ek-4e4e4ek   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:02 (ссылка)
как же хорошо что ты ему так прямо и сказала...он..теперь полностью уверен..и у вас все будет прекрасно и надолго..блин!это же любовь!!!!!!я так за тебя рада,что чуть не заплакала читая ваш диалог...это прекрасно!!!!!!очень рада что все так...получилось..и ты заснула с улыбкой?счастливой,влюбленной...ваши чувства стали крепче..
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЕ_БаНтЫ   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:07 (ссылка)
млин...вчеар я была на 7-ом небе..а сейчас...сейчас я раздавлена...он не берет трубку...домашний вечно занят...что делать?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Angelo4ek-4e4e4ek   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 13:23 (ссылка)
не волнуйся!!!!он тебя любит!этому будет какое-то обьяснение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВыЕ_БаНтЫ   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:54 (ссылка)
Angelo4ek-4e4e4ek, все терь хорошо) мы сяс с ним по тел грим....он ми лююююбит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку