-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Weaver_shadows

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 419
Комментариев: 1287
Написано: 2899


Кьярра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пепел1978   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 09:39 (ссылка)
"Забавно на самом деле чувствовать себя убийцей... Научился таки... вернее теперь понимаю, что вполне могу убивать и рука не дрогнет. Это я хорошо запомнил" Ну это вряд ли!.. ;)
"Опять ностальгия двухлетней давности. Предположения "а если", глупые и никуда не ведущие" Опять?! 8(
"А еще очаровательно чувствовать себя предателем... не знаю почему... не уходит который день уже, хоть тресни..." Ну, это Вы себе льстите сударь!.. :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Weaver_shadows   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 10:56 (ссылка)
Пепел1978, возможно и льщу но как иначе назвать мой, гм, уход(первый)? Без объяснений и прочего. Я даже не видел его после того как... (И не хочу, это мелочи)
Ответить С цитатой В цитатник
Пепел1978   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 10:59 (ссылка)
Странно - у меня сложилось тогда пару лет назад впечатление, что вы обо всем поговорили...
А я думал, что, говоря о предательстве, ты имел(а) в виду нечто другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Weaver_shadows   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 11:08 (ссылка)
Пепел1978, Да, говорили... может не обо всем...
И еще две человека... Вы и Мишель... (кьярра, субординация или просто... не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
you_never_know_me   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:06 (ссылка)
в общем, пора идти пить выпить.
а в тему убийцы, мне, напротив, противно, что я не в состоянии ударить, как надо. в конце концов, владение оружием предполагает то, что если учишься, идешь именно на это изначально.
и прекратите себя грызть.
Ответить С цитатой В цитатник
Пепел1978   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:06 (ссылка)
А я всегда считал, что мы на"ты"... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Weaver_shadows   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 13:09 (ссылка)
Пепел1978, я сейчас со всеми на вы...

Lorelin, завтра пойдем...
Ответить С цитатой В цитатник
Aisor   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 22:14 (ссылка)
Ворон_Рокэ_Алва,
ой, рокэ..я сделаю вид что не догадываюсь что произошло.
я бы с вами не отказался бы в реале встретиться, не то чтобы хочу вас распрашивать, а просто посмотреть на вас вдруг захотелось..
только сразу мне скажите хотите со мной встретиться или нет, да и это по любому не раньше 9 мая. хотел на девятимайские праздники взять Ричарда и сводить его в клуб как обещал.

Lorelin,
Ричард, с 8 на 9 или же с 9 на 10 мая в клуб хотите?
Ответить С цитатой В цитатник
Зеркальный_ничей   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 03:40 (ссылка)
Ворон_Рокэ_Алва, забудь все. Ничего не было-считай так. выкинь это время из своей памяти. самое удобное.
и сразу все будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел-Воитель   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 11:34 (ссылка)
Вам обоим сейчас "весело", ребята. Сочувствую, и надеюсь, что скоро всё уладится.
Ответить С цитатой В цитатник
Weaver_shadows   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Aisor, посмотреть на меня? Как на ворона в зоопарке?

Увидеть вас не откажусь. спишемся/созвонимся. 333 28 42. Трубку как правило беру я.
Ответить С цитатой В цитатник
Aisor   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 16:02 (ссылка)
Ворон_Рокэ_Алва,
дурачок вы, Рокэ..не как на ворона в зоопарке, а как на человека с которым я собираюсь взаимодействовать в будущем и в настоящем.
просто с Нг, считайте, мы с вами не общались толком..надо хоть иногда гулять вдвоем, тогда легче с человеком общаться становится.
тогда я проверяю не потерял ли ваш телефон, ведь он у меня был, и позвоню как только хотя бы первые майские переживу..
и не слишком уж впадайте в депрессию, это проходит рано или поздно..и я даже понимаю каково вам сейчас, но с этим каждый справляется самостоятельно со временем..я вот справился за месяцев 6-8
Ответить С цитатой В цитатник
Weaver_shadows   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 07:37 (ссылка)
ты это мишнль скажи, я тол справлюсь. Уже почти справился =)
Ответить С цитатой В цитатник
Aisor   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 00:28 (ссылка)
Ворон_Рокэ_Алва,
Мишель мне много чего есть сказать, ибо я в жизни не на вашем месте был, а на её. так что понимаю её позицию не только умом, но и собственными чувствами на то время..
пожалуй скажу, хоть и не уверен что моим выступлением будут рады..
и хорошо что говоришь что справился, люди сходятся и расходятся, трудно найти нужного человека, и по мере изысканий ошибок будет много)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку