Ворон_Рокэ_Алва,
дурачок вы, Рокэ..не как на ворона в зоопарке, а как на человека с которым я собираюсь взаимодействовать в будущем и в настоящем.
просто с Нг, считайте, мы с вами не общались толком..надо хоть иногда гулять вдвоем, тогда легче с человеком общаться становится.
тогда я проверяю не потерял ли ваш телефон, ведь он у меня был, и позвоню как только хотя бы первые майские переживу..
и не слишком уж впадайте в депрессию, это проходит рано или поздно..и я даже понимаю каково вам сейчас, но с этим каждый справляется самостоятельно со временем..я вот справился за месяцев 6-8