Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:49
+ в цитатник
... А еще меня сегодня пробило на романтику. Не знаю с чего... хотя... догадываюсь. Мой оруженосец - крайне романтичен и периодически от общения с ним сам становишься таким же....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-