-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Weaver_shadows

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 419
Комментариев: 1287
Написано: 2899


Без заголовка

Четверг, 20 Августа 2009 г. 01:41 + в цитатник
Чем-то она мне нравится...
 (700x560, 50Kb)

Farri   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 01:44 (ссылка)
Мои сестры-горгульи хранят тебя (с)

Нравится. Тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Weaver_shadows   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 02:38 (ссылка)
Лионель-Савиньяк
Вспомнилочь как мы с тобой смотрели "Горбуна из Нотр-Дама", помнишь партотипы? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Farri   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 12:16 (ссылка)
Weaver_shadows,
Протитипы ;)
О да, страшная парочка Эсмеральда и Фебюс хд)
Но какой там Фролло... *вздох восхищения*
Ответить С цитатой В цитатник
Weaver_shadows   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 12:18 (ссылка)
Фроло там ужасно нарисован....
Ответить С цитатой В цитатник
Farri   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:19 (ссылка)
Weaver_shadows,
А характер? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Weaver_shadows   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 13:58 (ссылка)
Лионель-Савиньяк
А характер прекрасен.
Ответить С цитатой В цитатник
Миледи_767   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 16:29 (ссылка)
Хм.... красивая картинка. Мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Рене_Левек   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2009 г. 13:42 (ссылка)
Горгульи прекрасны!Но фигура в балахоне мне нравится больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку