Где же ты Жозефина ! )) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Гвоздем_В_Черепвот именно))и ваще в такую рань по таким умным темам не загоняютя))ложись поспи))))))а днем поймешь что нах никто не нужен и нужно жить для себя и ближних СВОИХ)))ну хотя иметь кого-то идеально подходящего под мои параметры яб тож не отказалась))))))))
да я в любовь тож не верю ее мало на этом свете ! ))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |