-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гвоздем_В_Череп

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

без тебя я умираю ты любовь моя я знаю ты пиво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4400


Где же ты Жозефина ! ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


натка_390855444   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 10:31 (ссылка)
а я в любовь уже не верю....
бываеют сильные симпатии..но не любовь
Ответить С цитатой В цитатник
taste_the_cloud   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 10:43 (ссылка)
а я в нее никогда не верила)есть физическое влечение и душевное)но когда и то и то то это пиздато))))))))Сашка не парьсь)найдем те любовь))))ахаххха я буду следить за этим)ток не зарабатывай себе репутацию шлюхи)а то эт немного не прикольно))вот тщательней выбирай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздем_В_Череп   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 10:46 (ссылка)
да я в любовь тож не верю ее мало на этом свете ! ))
Ответить С цитатой В цитатник
taste_the_cloud   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Гвоздем_В_Череп
да я в любовь тож не верю ее мало на этом свете ! ))
вот именно))и ваще в такую рань по таким умным темам не загоняютя))ложись поспи))))))а днем поймешь что нах никто не нужен и нужно жить для себя и ближних СВОИХ)))ну хотя иметь кого-то идеально подходящего под мои параметры яб тож не отказалась))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВИЧнутая   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:07 (ссылка)
я вот никогда не любила... а иногда так хочется.... ведь это наверное так классно когда тебе кто то нужен....
Ответить С цитатой В цитатник
Ramonistra   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:54 (ссылка)
хм....а ты её не ищи и она неожиданно нагрянет...))
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздем_В_Череп   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Ramonistra, да я както и не ищу что мне делать нефига чтоли ))
Ответить С цитатой В цитатник
nasty-autumn   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:00 (ссылка)
оооу)
так мило)
я думаю тоже,что искать впринципе не нужно)..встреча-это дело случая))
по скольку я отчасти фаталистка и немного верю в судьбу))
все у тебя будет))
 (300x500, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздем_В_Череп   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:07 (ссылка)
nasty-autumn, хехе да полюбому )
Ответить С цитатой В цитатник
DiLeMmA   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
ахахх))
знакомая ситуация)
Ответить С цитатой В цитатник
Glass_Skin   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
да всё у тебя будет))не парься)
Ответить С цитатой В цитатник
Ramonistra   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:50 (ссылка)
Гвоздем_В_Череп, ))да будет тебе любовь хД
Ответить С цитатой В цитатник
-Just_Mary-   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:28 (ссылка)
да вот я тут... гуляю понемногу=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИзЮмКа_Из_БуЛкИ   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
молодец.... поругались.. ну и что? странный ты ... ну лан приедем поговорим... но это уже по желанию.....когда я тее писала не думала что всё вот именно так.. пост чем то цепляет.. обидно..... ну лан....скоро приеду....
Ответить С цитатой В цитатник
Ivannesa   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 03:56 (ссылка)
нафига тебе любовь?вы все равно расстанитесь 4ерез месяц...не время еще..ТУСИТЬ НАДО)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Clockworck_orange   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 07:42 (ссылка)
Да тут я тут , заебал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздем_В_Череп   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:51 (ссылка)
Clockworck_orange, а бля незаметил тебя кать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздем_В_Череп   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 13:53 (ссылка)
ИзЮмКа_Из_БуЛкИ, ага весело !
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking__Dream   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
Да, это отратитльно, когда тебе кто-то надоедает. И сказать как-то то что человек надоел тоже не хорошо...Приходится говорить банальщину "Дело во мне а не в тебе..бла-бла-бла.."
Ответить С цитатой В цитатник
Гвоздем_В_Череп   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
Fucking__Dream, ну незнаю незнаю кто так говарит ))я прямо говарю
Ответить С цитатой В цитатник
Trinnity   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
а я вообще в любовь верю всетак она есть прост оч тяжело найти себе половинку!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Судьба_не_ошибается   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 18:07 (ссылка)
я промолчу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку