-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_Сказка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 601
Комментариев: 995
Написано: 2215


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


naks   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 14:05 (ссылка)
Почему же жаль?)) Что бы ты сделала, если б знала кто это?))
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 15:11 (ссылка)
не знаю, может ответила бы взаимностью))))
Ответить С цитатой В цитатник
naks   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 15:41 (ссылка)
Темная_Сказка, так ты ответь, если будет взаимность, то увидишь ))
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 15:43 (ссылка)
а кому отвечать-то?
если поставил аноним?)))))

Значит не судьба ему быть взаимно любимым)))))
Ответить С цитатой В цитатник
naks   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 16:11 (ссылка)
Темная_Сказка, ага, не судьба))
Ответить С цитатой В цитатник
ББ_большая_белая   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 16:16 (ссылка)
аноним предпочел любви взаимной любовь одностороннюю:-)
Ответить С цитатой В цитатник
tatjanka80   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 08:07 (ссылка)
Я не аноним)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 19:47 (ссылка)
я знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
tatjanka80   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 14:43 (ссылка)
Симпы в моём списке закончились - я теперь раздариваю любовь! Извини, что не я не тайнЫЙ поклоннИК))) но я поклонница твоего содержания и образа мыслей))) Я уезжаю, Натусь! Теперь нета у меня не будет - во всяком случае оооочень долго! Все поменялось во мне и у меня!))) Круто поменялось! Так что ты не забывай меня, пожалуйста))) моя ася та же, может, напишешь, когда я там появлюсь: 386-943-960
Ответить С цитатой В цитатник
tatjanka80   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение ББ_большая_белая
аноним предпочел любви взаимной любовь одностороннюю:-)
БОЖЕ УПАСИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку