-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_Сказка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 601
Комментариев: 995
Написано: 2215


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotMypp   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:02 (ссылка)
А ты к кому себя относишь? К необыкновенным девушкам???=)
Как у тебя дела, Сказка???
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:05 (ссылка)
А я где-то между)))) помнишь, как в анекдоте про обезьяну?
Дела у меня шикаааарно))))
Иногда самой страшно...волосы дыбом, глаза горят))))) руки трясутся от страха))))
А сделаешь лицо невозмутимое +легкую полуулыбку и на совещание)))))
А ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:09 (ссылка)
=) ты молодец)))
Живем дальше))) У меня все странно и не понятно... сейчас пока на успокоительных сижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:12 (ссылка)
Ты это брось, в таком возрасте на успокоительные подсаживаться.
Каждый вечер по часу гуляй на улице и спать пораньше ложись- и все.
Береги свое здоровье и не раскачивай понапрасну нервную систему
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:33 (ссылка)
Да я для того чтобы успокоится пью, дней 10 буду пить... Пью именно для того чтобы спать нормально, или пытаться нормально это делать... И гулять тоже не получается, не с кем... =(
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:34 (ссылка)
А одной? ты в каком районе живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:35 (ссылка)
Темная_Сказка, тебе название района о чем-нибудь скажет?
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:37 (ссылка)
Просто если спокойные вечером, то можно просто надеть удобную обувь и вперед!
А если не очень спокойные, то ну нафиг...не рискуй понапрасну
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:38 (ссылка)
у нас не особо спокойно, все зависит от того кто выходит на улицу наркоманы или алкашня... (хотя обычно и те и те выходят, только в разных местах)
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:40 (ссылка)
Тогда понятно...а если днем на фитнес? или поплавать? вода очень успокаивает.
Я недавно начала в баню на первомайской ходить, там хорошая парилка и после: как заново родилась
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:42 (ссылка)
Ты в Москве???
Я не успеваю, уходу рано, прихожу поздно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:44 (ссылка)
Нее, я в мск в командировку просто летала, а живу и работаю тут))) и пока никуда не собираюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:45 (ссылка)
Жаль((( хотя там твой дом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:47 (ссылка)
)))))))))))))))) мой дом- маленький затерянный поселок в Свердловской области.
второй дом- любимый екб.
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:50 (ссылка)
Самое главное что есть место которое ты можешь назвать домом, а где это находится это не важно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:52 (ссылка)
а ты романтик))) и это здорово!)
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:54 (ссылка)
В чем то да))) но совсем не во многом, скорее пессимистичный реалист)))
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 20:56 (ссылка)
Нее, я ж не первый день тебя "знаю")
Ты самый ннастоящий романтик))) девушка, что верит в чудеса)
Уверена, что под новый год загадываешь желание)) под бой курантов)
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:01 (ссылка)
=) да загадываю))) и верю в некоторые приметы))) да, наверное, я - романтик, но оч. тщательно это скрываю от других и от себя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:02 (ссылка)
это больше похоже на правду)
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 21:04 (ссылка)
=) видишь меня на сквозь)))
Спасибо Сказка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку