А я где-то между)))) помнишь, как в анекдоте про обезьяну?
Дела у меня шикаааарно))))
Иногда самой страшно...волосы дыбом, глаза горят))))) руки трясутся от страха))))
А сделаешь лицо невозмутимое +легкую полуулыбку и на совещание)))))
А ты как?
Ты это брось, в таком возрасте на успокоительные подсаживаться.
Каждый вечер по часу гуляй на улице и спать пораньше ложись- и все.
Береги свое здоровье и не раскачивай понапрасну нервную систему
Да я для того чтобы успокоится пью, дней 10 буду пить... Пью именно для того чтобы спать нормально, или пытаться нормально это делать... И гулять тоже не получается, не с кем... =(
Тогда понятно...а если днем на фитнес? или поплавать? вода очень успокаивает.
Я недавно начала в баню на первомайской ходить, там хорошая парилка и после: как заново родилась
Нее, я ж не первый день тебя "знаю")
Ты самый ннастоящий романтик))) девушка, что верит в чудеса)
Уверена, что под новый год загадываешь желание)) под бой курантов)