-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_Сказка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 601
Комментариев: 995
Написано: 2215


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надцатого_мартобря   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 09:47 (ссылка)
Если самолёт отключит электронные мозги и погрузится в себя, он может превратиться в птицу. Птица может подняться и лететь, она может менять курс. И ей не страшны молнии.
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:10 (ссылка)
Маруся-Маруся, спасибо!)))

Хотите посмеяться?))
Вчера написала полудепрессивный пост про небо и самолет, а сегодня при покупке духов мне выдали пакет с подарками, среди которых был и пробник аромата Cheap and Chic Light Clouds (Moschino) .

Их описание: Moschino создает новый цветочно-древесный аромат Light Clouds, который является продолжением знаменитой серии Cheap&Chic.

Источником вдохновения к созданию аромата послужило бескрайнее весеннее небо, с его стремительными, мчащимися вдаль, облаками. Балансируя на грани реальности и некоего сюрреализма, Cheap&Chic Light Clouds переполняет эмоциями и окрыляет, даря беззаботное настроение и ощущение радости.

Приглашая Вас совершить легкую прогулку по цветочным лугам и полюбоваться небом, аромат говорит о том, что Ваши сладкие сны и романтические мечты о счастье могут стать явью.

Композиция: персик, цикламен, лотос, жасмин, роза, амбретта, Вирджинский кедр, мускус.

ТАКИМ ОБРАЗОМ, НЕБО Я УЖЕ ПОЛУЧИЛА))))) В ПОДАРОК...ПОД СВОЙ ПОСТ О САМОЛЕТЕ!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Надцатого_мартобря   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 23:00 (ссылка)
Темная_Сказка, вот видишь, небо есть...дело за небольшим )).
У меня тоже самолёты...во сне...почти каждую ночь )
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 08:30 (ссылка)
Да, я прочитала вчера..
Есть в них что-то нереально притягательное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку