-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_Сказка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 601
Комментариев: 995
Написано: 2215


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotMypp   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 19:21 (ссылка)
И ведь совет тебе не нужен, сама уже все решила...)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_Ясс   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 19:48 (ссылка)
ты уже приняла решение.... только остается - пожелать удачи)))) от души)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_Sol   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 21:36 (ссылка)
надо просто сказать хочу и ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Среда, 25 Ноября 2009 г. 22:59 (ссылка)
Знаете, я заметила, что везде в своей жизни выставляю "Стойкого оловянного солдатика"...т.е. в голову не приходит, что можно получить деньги-отношения-статус и другое- просто так..за это непременно надо бороться. И сейчас понимаю, что сама и моделирую подсознательно проблемы и трудности, чтобы потом их разруливать. На это уходит часть сил и жизненой энергии. Порочная практика))

А бытие определяет сознание))
Надо поменять окружающее бытие..немного расслабиться и отпустить жизнь. Перестать пытаться все контролировать и диктовать условия существования.

Для начала стоит поменять подписи на форумах, где я зарегина на что-то более позитивное))
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2009 г. 10:26 (ссылка)
Темная_Сказка, как китайские пионеры: сами строим себе трудности и сами их же преодолеваем...
Это нормально... это человеческий фактор))) Мы привыкли всего добиваться сами, а не так чтобы нам приносили все на тарелочке с голубой каемочкой... по моему это не плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
ББ_большая_белая   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 09:04 (ссылка)
Наибольшее удовлетворение приносит именно заработанное, выстраданное)
Ты знаешь что делаешь) Поэтому - только удачи! Остальное у тебя или есть, или обязательно будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку