Знаете, я заметила, что везде в своей жизни выставляю "Стойкого оловянного солдатика"...т.е. в голову не приходит, что можно получить деньги-отношения-статус и другое- просто так..за это непременно надо бороться. И сейчас понимаю, что сама и моделирую подсознательно проблемы и трудности, чтобы потом их разруливать. На это уходит часть сил и жизненой энергии. Порочная практика))
А бытие определяет сознание))
Надо поменять окружающее бытие..немного расслабиться и отпустить жизнь. Перестать пытаться все контролировать и диктовать условия существования.
Для начала стоит поменять подписи на форумах, где я зарегина на что-то более позитивное))
Темная_Сказка, как китайские пионеры: сами строим себе трудности и сами их же преодолеваем...
Это нормально... это человеческий фактор))) Мы привыкли всего добиваться сами, а не так чтобы нам приносили все на тарелочке с голубой каемочкой... по моему это не плохо...
Наибольшее удовлетворение приносит именно заработанное, выстраданное)
Ты знаешь что делаешь) Поэтому - только удачи! Остальное у тебя или есть, или обязательно будет)