-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_Сказка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 601
Комментариев: 995
Написано: 2215


Чувствую себя сторожевой собакой

Суббота, 15 Августа 2009 г. 01:58 + в цитатник

То луна мне не нравится, то одеяло колется..вот и ворочалась с бока на бок, пока не почувствовала легкий запах гари. А надо сказать, что с вечера я волосы вымыла и поэтому окно плотно закрыла, чтобы не дуло. Вот лежу и принюхиваюсь. Время- начало четвертого утра. Сяду на диване- вроде и не пахнет. Ложусь..через какое-то время привязывается откуда-то этот аромат. Да еще и гудит где-то далеко, как огонь в печке.

В итоге не вытерпела, пошла все углы дома обнюхала. Ничего.
Открыла дверь в подъезде- тоже все нормально..да и по многолетней традиции горим мы обычно в конце января-начале февраля..уж гора 3-4 как.

А счас- лето. Т.е. не наш сценарий.

А гарью- пахнет. В итоге я полезла открывать окно..и тут сразу стало все понятно...горит здание немного вдалеке и направо. На темном небе- белые клубы дыма...

Надеюсь, что все будет ок и горит какой-нибудь промышленный комплекс, а не жилой дом.

В общем, мне пора идти в пожарную охрану..собачкой работать, такой нюх и мания на пожары


Beautiful_Wonder   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 16:36 (ссылка)
Как же это страшно..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку