-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_Сказка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 601
Комментариев: 995
Написано: 2215


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kotMypp   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 18:41 (ссылка)
вот именно такое сейчас состояние, именно вот такое... больно, обидно и только бы птицей в душе не остаться...
подарят крылья, а крылья ломают...
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 18:59 (ссылка)
все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:49 (ссылка)
Темная_Сказка, если честно то уже не верю))) устала я верить добрым сказкам и надеятся на добрых волшебников)))
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:58 (ссылка)
Знаешь, глупо конечно, но мне очень помогает дневник В_Е_Я, почитаю ее сказки- и как воды родниковой попью, весь негатив смывает. А еще я читаю Долохова и Гурантова "Курс начинающего волшебника"))))) почитай, помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 19:59 (ссылка)
Стань сама волшебницей в своей жизни и наворочи немного удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:02 (ссылка)
Темная_Сказка, со мной тут психолог будущий тесты проводил (ну нужны ему были для практики подопотные кролики) и по итогам сказал что у меня большие проблемы, мне нужен врач... вот и все волшебство)
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:05 (ссылка)
Ты знаешь мое мнение об обращении к психологам, я всегда за. Единственное, что важно- обратись не к доморощенному, а в клинику. Почему-то многие считают это постыдным...но мы ж не стесняемся идти к стоматологу, ухо-горло-носу...а душа- более тонкая субстанция. И от нее намного больше зависит. Если бы ты была в екб, я могла бы подсказать хорошего профи, который бы просто выслушал и дал совет
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:08 (ссылка)
Темная_Сказка, я не знаю что рассказывать если честно, просто ничего не получается))) попробую узнать есть ли у меня в поликлиники психолог (хорошая платная клиника), а так искать... мама вообще сказала что все это бред и я сама себя накручиваю, все сами справляются и я сама справлюсь... а мне просто сказали "у тебя произойдет распад личности, а проще говоря ты сойдешь с ума"...
Ответить С цитатой В цитатник
Темная_Сказка   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:11 (ссылка)
Ну про "сойдешь с ума"-явно погорячись)))
Ты умница и талантливый человек.
А про то, что многих негативных навязанных установок и комплектов можно избежать- я не сомневаюсь. Знаешь, иногда проще о проблеме рассказать незнакомому человеку, эффект попутчика. Чем поделиться с близкими.
Как вариант- церковь.

Я недавно впервые в жизни исповедалась.
Ломает- жутко...но после становится легче.
Хотя..личностный фактор, смотря к какому священнику попадешь
Ответить С цитатой В цитатник
kotMypp   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:20 (ссылка)
Темная_Сказка, да наверное, потому что близкого человека боишься какими то словами задеть-обидеть...
а на счет "сойдешь с ума" - так распад личности это и есть по сути сумасшествие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку