-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темная_Сказка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 601
Комментариев: 995
Написано: 2215




Одни люди приходят в нашу жизнь и быстро уходят. Другие остаются на дольше...и оставляют следы в наших сердцах...и мы уже становимся другими..(с)

Из дневника ДрЕбИдЕнИщЕ

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:55 + в цитатник
Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо!
Низколетящие голуби над головой - к стирке
Четвёртый закон Ньютона: "Сила впрыска не влияет на качество отпрыска"
Кто не будет веселиться - не дадим опохмелиться!
Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет
Напилась - веди себя доступно!
Ты беременна? Это временно!!! Не беременна? Тоже временно!!!
По многочисленным просьбам, в русской локализации новой версии Photoshop появится кнопка - "Сделать 3,14здато"
Установлен памятник вандалам. Вандалы озадачены...
Машины для гаишников, как женщины. На молодую и красивую у них жезлы сами поднимаются
Вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату
Почему блондинки открывают йогурт прямо в магазине? Потому что на крышке написано: "Открывать здесь"
Вас будет тянуть к светлому и возвышенному весь день, если с утра поставить пару бутылок светлого пива на высокий шкаф и не снимать их до вечера.
- У вас есть рекомендации с прежнего места работы? - Да. Мне там порекомендовали поискать другую работу.
Какая разница между авторством и соавторством? - Такая же, как между пением и сопением...
Блондинка думала, думала... А волосы темнели.
Вот верблюд месяц может не пить. Но ведь всё равно сорвётся...
От предложения выпить отказался один раз - когда случайно не расслышал что предлагали.
Форум - это чат для тормозов.
Старший прапорщик горноводолазных войск
Женщина, в принципе, как дорогой мобильник. Наворотов много, а функция всего одна.
Дедка-за репку,бабка-за дедку,внучка-за бабку,а жучка,как обычно-за здоровье!
Старый глюк лучше новых двух.
Пинок под зад сулит восторг полета...
Ecли y poяля вce клaвиши чepныe - oткpoйтe кpышкy!
Если ваша жена хочет научится водить, не стойте на её пути.
Когда хорошему человеку плохо - это блюз. Когда плохому человеку хорошо - это попса...
- Я со своей девушкой уже 2 года встречаюсь. - У, скоро дембель!
Мне вот тут подсказывают, что буква Ы - это просто запись lol одним знаком.
Hе ковыряй в носу, мозги поцарапаешь
- Как отличить быка от коровы? - Когда доишь быка, он улыбается.
Очевидцы утверждают, что в байдарке находятся два загадочных существа с именами Гребибля и Гребубля.
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали...
Давайте переименуем заморское странное понятие "Cash & Carry" в русское народное "Спиздил & Ушел"?
Колобка в детстве пугали БОУЛИНГОМ
Третья молодость: когда зубов уже нет, но укусить еще хочется...
когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости... Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости...
Онанизм вызывает 2 расстройства: ухудшение памяти и не помню что еще...
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? - Это жизнь наполненная событиями...
ЁЛКА - дерево, у трупа которого дети веселятся в Новый Год.
Настоящий мужик как: сказал - сделал! А не сделал - снова сказал...
Девственность излечима.
В России оптимист это не тот, кто первым кричит "Ура!", а тот, кто последним кричит "пиз#eц!".
Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике...
Весь год слушал "Коррозию металла". Кузов сгнил. Мистика?
Вы знаете, оказывается пламя в зожыгалке пахнет сгоревшими волосками из носа...
Кратковременные дожди говорите? Да автобус второй час к остановке пришвартоваться не может!
Если на тебя нежно падают лепестки роз, посмотри, не летит ли вслед за ними горшок!

Олбанский на Старословянском!

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:36 + в цитатник
"Писарь возжигаше!!"
"учи старОсловенской!"
"В Козельск, зверюго!!"
"Боян!"
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
"Писарь - адской диавол!" )))
"Писарь - пий отраву!"
"Пошто вы травише?"
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
"Промеж дюжины."
"Сие творение смердит, а писарь охальник."
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
"Занесть в летописи!"
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
"Мочи нет боле!"
"Мочи нет боле, ибо псалом!"
"Тьма буквиц!"
"Во полымя!"
"Писарь, паки твори!"
"Смехот не сдержати"
"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!" (первонах, и нии...)
"Люди лепо глаголют!" (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти!" (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы (аПстену)"
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!

***
из дневника ДрЕбИдЕнИщЕ

Без заголовка

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 15:16 + в цитатник
знаешь))
видимо чувство страха у меня полностью атрофировано)))
столько пообещал..и знаю, что слово ты держишь.
Самое время испугаться)) а не страшно..будоражит, волнует..смущает предвкушение порки..и все)))
а когда уже порешь..то тоже страха нет. Сначала какое-то прислушивание к себе идет..удовольствие..как нежишь))) а потом нахлынывает...и чувствуешь только удары и начинаешь просчитываеть сильный-слабый..чтобы "настроиться" и пережить сильный.. а потом нарастает понимание, что все..не хочу больше...и что если я сейчас поднимусь..то по-любому стукну в ответ))) и все ощущения сосредотачиваются лишь в этом ожидании возможности встать))))

Сказка (16:55:31 18/12/2007)
а потом слезы..и уже не злость, а другие чувства...спрятать лицо)) не слишком хлюпать носом)))))) какая-то опустошенность

Сказка (16:55:59 18/12/2007)
безнадега.ру

Сказка (16:57:03 18/12/2007)
в такой момент никто не нужен..единственное желание- побыть пару минут одной, чтобы "собрать" себя по кусочкам обратно)

Сказка (16:57:38 18/12/2007)
давай мне пожалуйста немного времени после

Сказка (16:58:19 18/12/2007)
а уже спустя минуты 3-7 после порки..начинает мягко и как-то волнами накатывать удовольствие...спокойствие и умиротворение

Сказка (16:58:59 18/12/2007)
желание поцеловать тебе руки
что подарил такое удовольствие

Парам-пам-пам))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:50 + в цитатник
 (450x289, 40Kb)
Всем рассеянным посвящается.

Сидели в ресторане..заявил, что я не умею готовить))
Итог: поспорили на бутылку шампанского, что смогу приготовить ужин так, что пальчики оближет))

Полдня в инете искала рецепты) Нашла самый простой на мой взгляд: запеченное мяско (свинина), предварительно 2 часа томленая в сливках..потом немного сыра и в духовку.

На гарнир: 50/50 пюре и салатик из свежих помидорок, огурчика и сладкого перца.

На десерт: чернослив начиненный грецкими орехами и залитый взбитой сметанкой..сверху немного тертого шоколада.

По времени это недолго, достойно и вкусно))
Посмотрим, как получится в действительности))

Купила сегодня новые тарелки (совершенно обалденные), чайную пару..и ножи))

В выходные потренировалась так с курочкой- вполне съедобно.

По финансам: примерно в 600 уложусь. Вино к мясу- с него)

****
Новогодний бал-маскарад))))
1. Я сама))
2. Черное атласное платье (дошить!!!)
3. Замшевые высокие сапоги со стразами или красные фетишные туфли? пока не решила..
4. Ажурные перчатки и маска
5. Чулки (плохая идея, ведь шубку я так и не купила еще..а на такси скоро разорюсь)

Предподготовка:
1. Волосы
2. Ресницы
3. Солярий
4. Фитнес

Новогодние каникулы
1 Отправка документов DHL
2 Билеты в москву
3 Сумка дорожная- фиг знает сколько стоит
4 Костюм горнолыжный- промолчу
5 водолазки 2, 2 пары обуви, 2 пары джинс, теплое белье- ужас тихий
6 приличная одёжка))- вроде есть
7 Отдельный важный пункт- БЕЛЬЕ ФЕТИШНОЕ))
8 Подарки
9 ....

Вот прикинула это все по деньгам..и поняла, что живу не по доходам))
Вопрос: а откуда у меня деньги берутся?

P.S. Сегодня перемерила кучу горнолыжных костюмов. Так-то жесть...голова, валик, валик,валик,валик, ботинки. Их полюбому придумал женоненавистник. Выгляжу, как что-то среднее между снеговиком и шарпеем((

В здравом уме я такое точно не надену.
А счас швея позвонила, говорит, что может сшить или "довести до ума" тот, что куплю)) Так-то стоит подумать. Тогда уложусь в 3-4 тыс, вместо 20. Весомый аргумент.

Грозы

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:24 + в цитатник
Что рассказать?
Последнее время ко мне привязываются какие-то болячки..простудные))
Давно знаю, что это перед какими-то сильными переменами.
Есть у меня такое- всегда переболеваю.

Последний раз такое было года три-четыре назад. Ничего не помогало..на работе как обычно- звонки, общение...И все на таблетках.
В какой-то момент это достало..и я, вспомнив старые рецепты, купила водки и перца))) ну что сказать, ума-палата)) Намешала все это добро и намахнула.

А потом под одеяло сразу и спать)
Это была удивительная ночь...мне снилась гроза. Напряжение в воздухе...темнота и всполохи молний..яркие, мощные.

И столько силы было в этой грозе, что она была полностью осязаема и реальна для меня...

Не знаю, почему я вспомнила про нее именно сейчас))

Наверное к тому, что испытав такие искренние и сильные ощущения понимаешь, что ..можно наврать и насочинять тысячу "правдивых" историй...но нельзя врать себе. Как бы этого ни хотелось))

Не ведет к добру игра в поддавки))

Начинаю недолюбливать саму себя..за эти поддавки.
Раз стерпишь, второй..а на третий-пошлешь все лесом))

я не умею врать, особенно на прямые вопросы. Попытаться уйти от ответа- всегда пожалуйста)) А вот соврать-не могу.

Встречалась с МЧ, которого сильно люблю(-ла?), все ок и здорово...приехали к нему.

Меня и тянет с одной стороны, а с другой- я отлично вижу вещи его жены. Маленькие мелочи любимой женщины. И в какой темный угол засунуть свое "Я", чтобы трахаЦЦа на ее простынях?!?! Не могу я так..

Вернее-смогла бы, если бы не любила его..

А так-нет.

Блин))) если бы можно было снова увидеть ту грозу, мне было бы легче дождаться следующего "трамвая"))

P.S. Никогда не бегай за трамваями и мужчинами, всегда придет следующий..(с)

Без заголовка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:34 + в цитатник
Секснарод.ру глюканул и предлагает мне зарегиться заново..а влом.
И ордена там заслуженного жалко)))) за такую содержательную тему: кто есть гламурные тетки))))

Крылов.."Лисица и виноград"

Среда, 12 Декабря 2007 г. 21:31 + в цитатник
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нём винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдёт,
Хоть видит око,
Да зуб неймёт.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьёшь".

Ааатличная басня..))
и очень актуальная для меня сейчас)

Вчерашний вечер

Среда, 12 Декабря 2007 г. 08:09 + в цитатник
Встречались в той самой кофейне)))
Я пила кампари и апельсиновый чай со сливками..кофе-машину до сих пор не отремонтировали))
Он взял рому)))

Вечер прошел отлично)))

Хотя кампари- все-таки мне не понравился (-ось?), бейлис вкуснее))

"Изюмной" девушке)

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 12:52 + в цитатник
Да-да-да)))
Этот пост полностью и целиком посвящен тебе, Танюшка)))

Уважаемые друзья, разрешите представить вам мою подружку)

Все началось еще при подаче документов в институт, когда я увидела этот полный энергии мячик)) мне кажется, что стоять спокойно она совершенно не могла..буквально искорки сыпались в разные стороны, столько в ней клокотало энергии)) два игривых рыже-соломенных хвостика по бокам и джинсовый комбинезон. Такой ты мне запомнилась на первой встрече))

Совсем уже не помню, как мы "сошлись"..помню, как дружно прогуливали пары: я, ты и Олька))Интересно, где она теперь...знаешь, нет?

Помню, как злилась твоей несобранности)))
И как восхищалась обаянию и умению подать себя))) Ведь все мальчишки были от тебя без ума)) Тогда наверное и родился одним нам понятный прикол- про килограмм изюма)))

Ведь все помнят притчу, что Бог каждой женщине дал по изюминке..а вот тебе достался целый килограмм)))))))

Помню, как ты поддерживала меня в трудные минутки..и по твоим рассказам я училась "охмурять" парней)))

Помню, как звонила тебе далеко за полночь..что все ок. Я дома...и вечер в ресторане закончился благополучно..Насколько это была бредовая идея пойти работать в "Маэстро"..но мне всегда хотелось хорошо выглядеть, а для этого банально нужны деньги)) Вот логически и высчитала, что нужна такая подработка, что не будет мешать институту и будет приносить доход))) а еще- чтоб можно было читать спокойно. Объем литературы на филфаке всегда был большим...

Достоевский меня тогда сильно выручал..и образ девочки-заучки))))))

Ресторан был полубандитский)) И каждый вечер я отзванивалась тебе, тогда еще на обычный телефон)) Наверное т. Надя ненавидела эти ночные звонки)))

Помню, как на пятом курсе..почти совсем перед госами, у тебя снесло крышу от любви...Совершенно не понимала тебя..а глаза светились счастьем)))

Помню, как уговаривала взять себя в руки на пару месяцев..но ты забила на все.

И появилась маленькое солнышко-Машка))

Помнишь, как мы встретились после ее рождения?
Как ты сунула мне ее в руки, а я-перепугалась..и заявила, что ни разу живого ребенка в руках не держала)))))

А твое флегматичное: "можно подумать мертвого держала")))))))
Я ж на самом деле НИКОГДА даже на руки не брала маленьких детей..и это было такое чудо- чувствовать)) видеть упрямые бровки и мамины глаза))))

Кошмар)))

Я так рада, что интернет позволяет нам чаще общаться и делиться радостями и не-радостями))

Я скучала по тебе, "изюмная" Танюшка)))



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:39 + в цитатник
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они бояться упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева..(с)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 07:29 + в цитатник
Привет)))
Последние несколько дней у меня не было интернета)
Как обычно, забыла вовремя заплатить, вот и отключили.
Но это оказалось к лучшему, иначе дров бы наломала- мама не горюй)))

В пятницу я полностью была готова отправиль в игнор пару личностей. Одного из них- искренне люблю. Как друга.

А все к чему?
Такие неуправляемые вспышки ярости характерны для моего отца: очень спокойного и какого-то "цельного" человека. Разозлить его практически невозможно, но иногда..это неуправляемая стихия. И я отлично знаю, что попадись кто под руку- достанется всем.

Оказывается я даже больше похожу на него характером, чем думала раньше.
Я испытала ревность..причем не классическую, а ревность собственника. И это вызвало вспышку бешенства.

В выходные намахнула персену и хорошо обдумала все еще раз)))
Разве можно ревновать того, кто не принадлежит тебе? Нет..это по меньшей мере глупо и неконструктивно.

Я свято верю в то, что "нельзя увести того, кто не хочет быть уведенным".

Без заголовка

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 15:53 + в цитатник
Жизнь коротка: Нарушай правила – Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

***
мы ведь сильные!
ответ не требуется.(с)

***
... воин не должен склонять голову, ибо в этом случае он потеряет из виду горизонт своих мечтаний.

***
Не всё, что жизнь может выкинуть, следует подбирать. /Валентин Домиль/

***
В действительности все совершенно иначе. /Антуан де Сент-Экзюпери/

***
В общем, здравствуй, депрессия... мы тебя ждали.



Процитировано 1 раз

Растяпа

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 11:07 + в цитатник
Новогодними каникулами занимается Вадим...Все-таки сманил меня в Польшу)
Договорились, что через DHL перешлю ему свой загранпаспорт и документы на визу...так мало того, что тянула, сколько могла..потом неправильно заполнила..переписывала снова и снова..

А вчера отправила их в Москву..и вместо Ленинского проспекта почему-то указала Ленинградский))))

Не понимаю, как у него хватает на меня терпения)))))
В итоге все разрулил. Сегодня ему достявят "пропажу"

Сама бы я давно взорвалась

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:44 + в цитатник
Не похоти ради, а только для расширения кругозора

Жизнь грустная. Зато зарплата смешная

Чем меньше букв, тем ёмче слово.

Девушка! Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьётесь!

Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Очкарик очкарику друг, товарищ и запасные очки

Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший

Я пришёл к тебе с приветом, топором и пистолетом.

Яблоко от яблоньки недалеко ябнулось

Фирме требуется главный бухгалтер. Работа - год через пять

Вот тебе и мыло душистое, и верёвка пушистая

"иногда так хочется жить, а не с кем, вот и живем с кем попало"

Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.



Процитировано 18 раз

Неожиданный поворот))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 09:11 + в цитатник
Похоже я у своего бывшего МЧ уведу девушку)))))))

Умницу и красавицу))))

По крайней мере, девушка не против))))))))))))))))))))

И это с учетом того, что я- гетеросексуальна)))

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 15:32 + в цитатник
Сегодня мама приехала поддержать меня и познакомить с Профессором.
Такой замечательный мужчина)) Немного рассеянный, с приятной улыбкой..заботливый. Все выспрашивал, где я работаю)))))))))))) А потом полчаса ругал наши машины))))) Взял пункцию, через 2 недели будет результат.

Я все порывалась напроситься на операцию, а он отбрыкивался и говорил: ну какой тебе отпуск в Польше со швами!?!? Вот после поездки и сделаем. Если будет такая необходимость.

Что еще?
С мамой гуляли по магазинам, потом сидели в кофейне и пробовали разные виды кофе: с корицей, карамелью, ликерами...цукатами)) Так нахохотались))) Она увидела мой новый берет и стала дразнить меня Мурзилкой))))

Потом папа позвонил и сказал, что спонсирует мой шопинг))))

В общем, поддержали.

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:30 + в цитатник
Губы потрескались..улыбаться стало больно..

Екатеринбург-маленькая деревня, где рано или поздно, пересекаешься со старыми знакомцами..или со слухами о них. Хорошо это или плохо- фиг знает. Есть такая передача- "территория призраков".

С некоторыми болезнями у меня особенные отношения- это давление...и рак.

Когда жизнь налаживается..строятся планы и особенно реальными кажутся мечты, они появляются на горизонте.

Сегодня сходила на узи. Уплотнение в груди.
На завтра мама договорилась о встрече с профессором, который ее оперировал.

И не боюсь, уверена, что все ок будет...

А вспоминаю ту больницу, как скулила у батареи..как перестала видеть реальность. И слезы сами бежать начинают.. Даже губы вот обветрились)) и болят..потрескавшиеся.

А лучшее средство для лечения губ- банальный вазелин.
А еще куплю персен.

В общем, я до аптеки

Без заголовка

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 07:44 + в цитатник
No name
........прочитал........

No name
Прочитал твое письмо... Завтра отвечу сейчас уже сил нет, но если коротко... Я тебя выпорю, Наташ... И сильно выпорю.. Но не за то за что ты предлагаешь...

No name
во первых за холодный тон в общении по аське... Во вторых за то что думаешь что мне безразличны твои проблемы... И самое главное за твое самоедство. Это я считаю очень плохим качеством, имей ввиду.

No name
ты меня действительно расстроила... Своим плохим настроением и глупостью... Наташка, наши отношения -это не только игра... Почему же ты думаешь, что я не выслушаю тебя, не постараюсь помочь хотя бы словом...

No name
а фраза "я неудачница"!!! да после этого мне тебя даже пороть не хочется!!

No name
Умная глупость...

No name
хотя... Сама того не понимая, ты нашла себе приключение...

No name
конечно я не обижаюсь на тебя... Да собственно и повода нет... Но я рассержен и расстроен...твое самоедство съедает тебя и обижает близких. Зачем, Наташ... Подумай, ведь все не плохо получается.. У тебя будет квартира, а деньги... Да будут они еще и машина будет просто чуть позже.

No name
и не отстраняйся от меня.. Я ведь все таки во первых твой друг...а уж потом игра...

No name
вывод: считай что повод ты нашла... Когда приеду, сразу выпорю без лишних слов... И на сей раз я тебя не пожалею- получишь за все перечисленное.. и особенно за "неудачницу"! Ты хотела следов? ...

No name
ты хорошая девченка, Наташ... а глупости и самоедство вытекут со слезами

Сублимация- форева)))

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:25 + в цитатник
Что-то я расслабилась в последнее время.
Пора собирать себя и снова задавать динамику..происходящему)))
Забавно..но- соскучилась по работе.

По драйву, по энергетике)))

На декабрь поставлю пару тренингов.

Хоть развлекусь и народ зажгу революцией) Когда у продавцов горят глаза и состояние влюбленности- в бренд, компанию..да не важно во что/кого- это автоматически повышает результат работы.

Это я и хочу сделать- создать ощущение "влюбленности", драйва. В Симорон это ощущение называют состоянием "парения".

Продажи в декабре должны быть высокими.

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:18 + в цитатник
Трудное время..
Ощущение неуверенности, неустойчивости.
Будто карточный домик- вытащи один с низу- и все рухнет.
Так и мое равновесие сейчас- иллюзия.

А еще читатели дневника заставляют задуматься)))
И не напишешь счас так открыто о том, что болит..волнует и ломает вечерами)

Но может это и к лучшему.
В последнее время я увлечена теорией о том, что содержание стремится в подобии к форме. Тогда, поменяв форму...можно искусственно изменять содержание. И наоборот.

Например, создав образ определенного типа- постепенно начинаешь думать и жить этим образом. Маской.

Если совсем просто, то девушки, что перекрашивали волосы из брюнетки в другой- блондинка, рыжий..Замечают разницу в поведении, восприятии жизни.

Тогда искусственно насытив жизнь более яркими цветами- ты перепозиционируешь себя в жизни.

Ладно..слишком много слов))

Вчера ходили на "Руд и Сэм".
Такая замечательная комедия! Уже тысячу лет с таким удовольствием не смотрела фильм.
Зал был маленьким и переполненным и забавно было наблюдать, как зрители сопереживают героям фильма- двум пенсионерам из дома престарелых, что в ходе бандитской разборки, обнаружили чемодан с 5 000 000 евро)))) Их сыграли Калягин и Джигарханян.

Еще в фильме снялась Глюкоза и Кучера.

Много смешных приключений))))) В общем, 10 баллов из 10 возможных))

Если кто смотрел "Старых кляч"- то фильм совершенно в том же духе)


Поиск сообщений в Темная_Сказка
Страницы: 30 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь