-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славик15

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне нравиться горный велосипед.не просто горный ве я занимаюсь стрит-дёрт и фрирайд.вообщем экстремал

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 102
Комментариев: 481
Написано: 1149


ДР БЛЯТЬ!!!!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:32 + в цитатник
Блять!Дождалсянах!У меня ДР мне 16 лет!!!!!Мля МАМЕ спасибо за то что родила такое солнышко как я,которое освещает это тёмный мир!!!!!!Кто за?!

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:11 (ссылка)
йооо..конечн я рпотив..ты думал я могу быть ЗА?)) ну...и прально думал,шучу =)) теперь ты цуко настоящий мужик..ниче скоро и я подрасту имхо =)))

P.S. еще раз с бездником тя слафка =))
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_2007   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
В О ! большой ты стал(спасибо твоей маме)(ахаха)С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Славик15   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 09:45 (ссылка)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Pe4enuffka   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 21:30 (ссылка)
Я за обеими руками и ногами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Infinite_Saggitarius   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:03 (ссылка)
Йаааа
что бы мы без тебя делали все эти годы)) умерли бы нах от нападов xDDD
а ТЫ спасал положение.
Спасибо^^
Ответить С цитатой В цитатник
Школьница_я   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
ха) ха? нееееет...я конечно за ,что ты солнышко и что ты там что то освещаешь,но только после меня
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку