-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кешуня

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Женская_доля Чувства_и_не_только Картинки_для_днева
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -_ДЕЛЬФИН_- Comedy-Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 114
Комментариев: 161
Написано: 443


Суки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ищу-принца   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:11 (ссылка)
а зачем тонировку сняли??????
Ответить С цитатой В цитатник
кешуня   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:13 (ссылка)
да тех осмотр не прошла, слишком тонированная, зла на них не хватает гадов.
Ответить С цитатой В цитатник
ищу-принца   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:14 (ссылка)
да , они сволочи такие...может поэтому у меня нет машины и на права сдавать не хочу:-)
Ответить С цитатой В цитатник
кешуня   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 13:00 (ссылка)
может и поэтому!ну знаешь вот прям от души чет не навидеть стала, раньше просто по приколу говорила что они суки, а щас как фашистов, даже может и хуже, самой аж страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
ищу-принца   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:43 (ссылка)
ненависть - плохое качество:-)
Ответить С цитатой В цитатник
кешуня   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
согласна, но поделать ничего не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку