Исходное сообщение кешунявсё в твоей жизни будит))))всё)))ты главное жди и надейся))))вот я тоже раньше так думала и говорила))))а сейчас у меня всё прекрасно))))))чего и желаю тебе))))чмафф))))заходь ко мне в днев буду оч рада))))цём)))
НУ ХОТЬ БЫ ОДИН ТАКОЙ ВСТРЕТИЛСЯ НА ПУТИ, НУ ХОТЬ ОДНИМ ГЛАЗКОМ ГЛЯНУТЬ НА ТАКОГО БЕЗОТКАЗНОГО....

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |