Рипичип
Вспомнил один момент, который меня удивил:
Мыши, в бою, атаковали врага в верхний уровень, запрыгивая на них.
По книжке-то, не было этого, - мыши атаковали как раз внизу.
Но то, как показаны в фильме атаки мышиных рыцарей в верхний уровень, я принял.
P.S.
Рекомендую прочитать не только мой отчёт, но и всё, что запостили нарнийцы:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=17008#17008
Очень советую зайти по ссылочкам, которые встречаются в постингах.
Но - предупреэжаю: не все отзывы о фильме - положительные, попадаются и довольно резкие.