-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рипичип

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 47
Комментариев: 157
Написано: 310


Ну что ж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sokol_Sapsan   обратиться по имени Так-с... Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:24 (ссылка)
Ну, я свой отчёт уже вывесил - и у себя, и в нарнийском сообществе.
Однако, я там ни слова не написал о Рипичипе.
Лично мне понравилось, как сделали киношники мышиного рыцаря.
Я его примерно таким и представлял, - ну, разве что, в моих представлениях, было мимики поменьше.
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
Приветствую вас !!! это не Спам и не реклама !!!
http://pvp-epoha.ru/?999999999999 Найди своих одноклассников на АРЕНЕ. Отгадай кто есть кто!
Ответить С цитатой В цитатник
Рипичип   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:31 (ссылка)
Sokol_Sapsan, о, рыцарь, вы меня видите насквозь!
обязательно прочитаю ваш отчет прямо сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Мамонтёнок_Динка   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:33 (ссылка)
тебя помнят, рыцарь, а фильм...о, фильм этот очень смешной, признаться, я смеялась как никогда.Сколько раз читала - ассоцаций с Толкиеном не всплывало. а тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Рипичип   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:35 (ссылка)
Мамонтёнок_Динка, *кланяется* спасибо, миледи, мне это очень важно.
что касается фильма. смешной? не уверен, но ваше мнение ни в коей оспаривать не буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Ой! Вторник, 20 Мая 2008 г. 23:23 (ссылка)
Рипичип

Вспомнил один момент, который меня удивил:
Мыши, в бою, атаковали врага в верхний уровень, запрыгивая на них.
По книжке-то, не было этого, - мыши атаковали как раз внизу.
Но то, как показаны в фильме атаки мышиных рыцарей в верхний уровень, я принял.

P.S.

Рекомендую прочитать не только мой отчёт, но и всё, что запостили нарнийцы:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=17008#17008
Очень советую зайти по ссылочкам, которые встречаются в постингах.
Но - предупреэжаю: не все отзывы о фильме - положительные, попадаются и довольно резкие.
Ответить С цитатой В цитатник
Рипичип   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 01:12 (ссылка)
Sokol_Sapsan, спасибо, обязательно ознакомлюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ричита   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 00:45 (ссылка)
Чесно говоря, фильм во многом повторяет книгу, хотя многие хорошие места и упущены. А Рипичип - ну как им не умиляться:

"- Твоё последнее слово!
- Ой, да ты мышь..."

Или ещё вот это:

"- Ты же мышь!..
- Человек! Ну где твоё воображение..."

В общем, мыш однозначно лучше всех! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку