-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рипичип

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 47
Комментариев: 157
Написано: 310


Небо в глазах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мимолётка   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Небоскреб скребущий - еще куда ни шло. Меня умиляет больше украинский "хмарочёс": и чего он там "чешет"?
Ответить С цитатой В цитатник
Рипичип   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Mimoletka, очевидно, хмаро, леди)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри-Энн   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 03:28 (ссылка)
Да, небо это здорово! Оно очень красивое и очень разное.
А насчёт городов… Знаете, я не люблю города с небоскрёбами, в частности по той причине, которую Вы озвучили, но я очень люблю свой город. Самый высокий дом в нашем городе – шестнадцатиэтажка, но такой дом только один, он самый высокий на весь полуостров. Мы живём в сейсмоактивной зоне, так что практически все дома пятиэтажные (или ниже). И небо прекрасно видно. А мне ещё и море из окна! А зимой из окна видно, как солнце садится за горы над морем и ненадолго оставляет на воде большое золотое пятно.
А гроз у нас почти не бывает. По крайней мере, в городе последняя гроза была лет двенадцать назад, и до этого гроз тоже давно не было.

Mimoletka, тучи :)))
хмара - это туча.
Да, "хмарочёс", конечно, красиво звучит :)))
Украинцы вообще весёлые люди по части названий :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рипичип   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 22:05 (ссылка)
Мэри-Энн, о, леди, пощадите меня! Я уже всем сердцем рвусь к Вам в город...
Правда, завтра я уеду в чудеснейшее место, единственный минус которого это отсутствие моря.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку