Drinker обратиться по имени
Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
Я, короче, как-то в ПТУ училсо. Но это формально ПТУ так типа универа што-та (типа студак, пары, вся хуйня). Вощем, как тока поступил туда, сразу месяц напроебывал. А када вышел был зачот или хер пайми што. А кто со мной учицца я еще не запомнил. Ну вот вижу што тож типа очереди на зачот этот стоит. Зашол туда и начал втирать, што я новенький, што меня не замечали на уроках, патамушта я новенький и на последней парте сижу как бонус, ну и все такое. Потом пошли отмазы типа того, мол, у мя слух плохой, с последней парты не слышал о зачоте. И так еще убедительно, ну я ж вам спрафку еще показывал! И тока она шота там вестись начала, как зашла какая-то другая тетка (которая моим мастером оказалась (типа самый главный препод в группе аля классный руководитель)) и скозала, штобы я песдовал зачот сдавать, а не сидел в чужом кабинете)