-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розовый_лепесток

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Leona_Helya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 519


Пиздец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Balron   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:23 (ссылка)
зачем столько матов???
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Розовый_лепесток   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:26 (ссылка)
У меня завсегда так, если ты не заметил...
Ответить С цитатой В цитатник
Balron   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:38 (ссылка)
ну так с этим надо чтото делать!!! :)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Розовый_лепесток   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:55 (ссылка)
Думаю, оставим все как есть. Эт мой стиль.
Ответить С цитатой В цитатник
Balron   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:09 (ссылка)
Ну главное чтобы тебе комфортно было!
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
el_as_tabbycat   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
ты не расстраивайся... я тож телефон проебала. Правда, не из-за алкоголизма)
Ответить С цитатой В цитатник
Ostro169   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
Ыыыыыыы..... Ань, синька зло, но пить неброшу?) Переходить на наркотики - тож не решение, так чтож делать?...=)
Пока глаза не пожелтели, еще не поздно поберечь здоровье) Может просто народ вокруг тебя, друзья, солидарно с тобой не станут пить? Неужто не поддержат? Я-то бы с удовольствием помог, тока я в Москве, а не в Ставрополе(((
P.S. А дорогое/не дорогое... все равно вредно...
P.P.S. бля надо же ебть чтото делать уже, а не то это пиздец ведь, это лечить бля потом надо будет... так что нахуй синьку!
Ответить С цитатой В цитатник
Drinker   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:17 (ссылка)
если бросишь пить - попадешь в красную книгу. Ибо таких (кто пил, а потом бросил навсегда) почти нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Манпраншто   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:24 (ссылка)
бросай.От этого одни беды.
Ответить С цитатой В цитатник
совершенно_ЛЕТНЯЯ   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Drinker
если бросишь пить - попадешь в красную книгу. Ибо таких (кто пил, а потом бросил навсегда) почти нет)

есть почти.у мя есть знакомый.ему щас 21.он бухал злостно до 3го курса.щас получил диплом и 3 года уже ничего не пьет.совсем ничего.даж кефир за здоровье

моллодец,уже 2 дня держишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку