
Kusanagi, Сча...Найду отрывки...
Во!
"При длительном и углубленном созерцании поверхности зеркала в нем могут возникнуть мысленные образы,хранящиеся в нашем сознание".
"Если мы стоим напротив зеркала,поляризованный свет многократно усиливает излучения вашего мозга,и потому мы в буквальном смысле слова видим свои мысли,вернее их энергетическую проэкцию в зеркале".
Во-первых,гадающий,вынужденный долго,не мигая,глядеть в глубь зеркального лабиринта,мало-помалу впадает в транс,тоесть становится объектом самогипноза."
Изурико, хе))))