-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Две_смерти

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей: 58
Комментариев: 121
Написано: 272


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Souma_Ayame   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
погадай на зеркалах ночью и на миг почувствуешь себя сумасшедшим) я уже пробовал... потом пару дней отходил от того, что увидел^^
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
Kusanagi, ну так я много раз гадал!^__^Просто прочитал статейку интересную,почему так получается...Стало интересно убедиться в правдивости!^^'''
Ответить С цитатой В цитатник
Souma_Ayame   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:30 (ссылка)
Две_смерти, а в чем смысл статейки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Изурико   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:31 (ссылка)
да0да, текст в студию. тоже хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
Kusanagi, Сча...Найду отрывки...
Во!
"При длительном и углубленном созерцании поверхности зеркала в нем могут возникнуть мысленные образы,хранящиеся в нашем сознание".
"Если мы стоим напротив зеркала,поляризованный свет многократно усиливает излучения вашего мозга,и потому мы в буквальном смысле слова видим свои мысли,вернее их энергетическую проэкцию в зеркале".
Во-первых,гадающий,вынужденный долго,не мигая,глядеть в глубь зеркального лабиринта,мало-помалу впадает в транс,тоесть становится объектом самогипноза."

Изурико, хе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Souma_Ayame   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:52 (ссылка)
Две_смерти, а я так гадал, кстати. Увидел собственную смерть... весело было, потом ноги подкосились и всего трясло....>.
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:56 (ссылка)
Kusanagi, Нда)))Я,как-то раз когда гадал увидел кровь текущую по внутренней стороне зеркала^^Забавно было.И зеркало потом разбилось...^^'''
Ответить С цитатой В цитатник
Souma_Ayame   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
Две_смерти, ыыыы, битое зеркало.. бррррр!
мда, кровь это сильно... каких глюков только не увидишь...
мне однажды еще гроб привиделся...
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
Kusanagi, Да ладно.Смешно было)))
Не...Кровь эт еще не то...А вот когда мы в лагере Пиковую даму всем корпусом вызывали...Гы)))Вот это было веееесело)))
О.О Чей?
Ответить С цитатой В цитатник
Souma_Ayame   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:15 (ссылка)
Две_смерти, а че смешного?) приметы насчет битых зеркал не действуют?)
дааа, все, кто вызывал Пиковую Даму столько всего рассказывают)))
а че было?
не наю, чей-то... просто черных гроб двигался.... жуть =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
Kusanagi, в большинство примет я банально не верю^^Так что не действуют)))
А весь корпус дружно завопил,когда увидел ее в зеркале и ломанул из номера..ХDDD..А перед этим народ стриптиз устаивал,угу...*вспоминает*
Хе)))Да ладно)))Я читал статью про движущиеся гробы..Интересно,кстати))))У мну книжка "Энциклопедия Аномальных Явлений Мира".))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хаято_Гокудера   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:32 (ссылка)
Здоровый у тебя сон...
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:35 (ссылка)
Аталиэль, как и я сам
Ответить С цитатой В цитатник
Souma_Ayame   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:37 (ссылка)
Две_смерти, я в них тоже не верю. а они, гады, сбываются!=(
а Пиковая дама, случаем, стриптиз не показывала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
Kusanagi, Хе))))Ну и такое бывает)))
К счастью нет...Стриптиз показывали парни из нашего корпуса после победы в КВНе...ХDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Souma_Ayame   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
Две_смерти, ого) хорошее развлекалово у вас там было))))
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 15:55 (ссылка)
Kusanagi, даааа...а вожатые сидели с нами и тоже смотрели на это..ХDDD
Это был бешенный лагерь!мега-бешенный!именно там я научился нормально драться и прятаться..ХDDD..Ибо селили номерами мальчики-девочки-мальчики-девоки...и т. д....Но балкон был общий на 2 номера,а шторы прозрачные...ХDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Souma_Ayame   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:05 (ссылка)
Две_смерти, бывает же в жизни....а что за лгерь хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:10 (ссылка)
Kusanagi, ага)))EF..Инглиш Фёрст вроде как...Мну там учился когда-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Souma_Ayame   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:32 (ссылка)
Две_смерти, и тут английский... =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:38 (ссылка)
Kusanagi, дааааа)))дык я его обожаю...им живу...ах...*__*
Ответить С цитатой В цитатник
Souma_Ayame   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:43 (ссылка)
Две_смерти, да уж.. ничего, скоро и мне его обажать придется...=_=
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
Kusanagi, а чего вдруг?
Ответить С цитатой В цитатник
Souma_Ayame   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:03 (ссылка)
Две_смерти, буду поступать на вышку, а тут надо инглиш знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Две_смерти   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
Kusanagi, ооо..Ну понятно...=__='''
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку