-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фиг_знает

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TattiKKK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 453


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Губастик   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:24 (ссылка)
ммм.что за человек?
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:25 (ссылка)
мм..ну если я не назвала этого человечка..значит и сейчас не назову...))
Ответить С цитатой В цитатник
Губастик   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)
фиг_знает, жопко)) ну значит просто надо с ним разобраться...да кстати..как именно он тебя напрягает??
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:29 (ссылка)
ммм.....ты психолог??)_))
ну окей)
да общение .......поступки ...слова
Ответить С цитатой В цитатник
Губастик   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:36 (ссылка)
фиг_знает, до я истинный психолог..)псих мну)..1 хм..он себя ведет так наверн потому что ему нравишься..! а он что тебе навязывается..или как..? в одной компании?
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:51 (ссылка)
мммм.........почему же ОН??))или всмысле человек??))
Ответить С цитатой В цитатник
Губастик   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:53 (ссылка)
эм..? я не поняла про что ты)
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:55 (ссылка)
ммм..забей деточка))
Ответить С цитатой В цитатник
_girl_on_the_sun_   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Если тебя напрягает один 4еловек,скажи ему об этом на прямую))ВО!))
Ответить С цитатой В цитатник
Губастик   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
не надо со мной так разговаривать деточка
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:22 (ссылка)
светкуа.....нне хамии мне)
ой ань..не знаю не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Губастик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
хм..я хамлю?!..только после тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Гарринча   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 00:05 (ссылка)
да нууу) всего только один) на тебя не похоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
да давид....один..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку