передовых) решила тут через орфографию слово проверить.) блин...а меня бесит что я туп скромен..и вообще в последнее время уныл..! сори что в мужском роде..это сейчас больше подходит..!!! я тут узнала что ваша училка бесится что вы прогуливаете..!! пиздеец..!! я в ахуе.) сори за мат..!!!..и еще все говорят десятый класс детка ..наслаждайся..!!!!да я скоро помру..от таких нагрузокк.!!! давай вместе спрячимся."