-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фиг_знает

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TattiKKK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 453


мм))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


лЁка_Канителька   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Прячься! я разрешаю)
главное что бы ни училка ни ботаники на нервы не действовали))))
Ответить С цитатой В цитатник
Губастик   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 16:50 (ссылка)
передовых) решила тут через орфографию слово проверить.) блин...а меня бесит что я туп скромен..и вообще в последнее время уныл..! сори что в мужском роде..это сейчас больше подходит..!!! я тут узнала что ваша училка бесится что вы прогуливаете..!! пиздеец..!! я в ахуе.) сори за мат..!!!..и еще все говорят десятый класс детка ..наслаждайся..!!!!да я скоро помру..от таких нагрузокк.!!! давай вместе спрячимся."
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:08 (ссылка)
1.канителька спасибки за поддержку)))
2.светииик!давай вместе прятатьсяяя!!ААа..!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Губастик   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
дааавай)))) пым пыбым в дым))) дурацкое выражение) но заело))
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
1 раз слышу от тебя такое выражение))
Ответить С цитатой В цитатник
Губастик   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:45 (ссылка)
дык оно у меня в мозгу заело))) вот и тупо повторяю) хи)
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:07 (ссылка)
дурындаточка)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnasEtyaX   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
моя подружка в твоей школе учится..у неё вообще физ.мат. класс стал))ха-ха-ха))жесть))
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:21 (ссылка)
хех))))я даже поняла о ком ты..))))
Ответить С цитатой В цитатник
SnasEtyaX   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:50 (ссылка)
фиг_знает, хех..вы знакомы?
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
неетт))но я по фоткам твоим поняла о ком ты говоришь))о твоей лучшей подругге))
Ответить С цитатой В цитатник
SnasEtyaX   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
фиг_знает, )))она мне говорит,что с десятыми классами она не общается и не любит их...ты же вроди в 10,да?
Ответить С цитатой В цитатник
фиг_знает   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 16:03 (ссылка)
ну да)))я то с ней не общаюсь тожж))))да и с её поралеллями..тоже))вот тока чё нас не любить не понимаю....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку