сегодня был субботник........хорошо он недолнго был.))шла после субботника слушала музыку...т так не хотелась идти домой...хотелось только идти и гулять..одной......и народу не много было на улице...короче минут за 30 я дошла до дома от школы..мееедлееннным шагом)
уффф.....как-то грусно...а от чего гне понятно(
таак..завтра еду с папой за одэждой)гык)блиинн...я вчера так папе грубо отвечала ......мдяяя........жесть....(он даж ни че не говорил мне..сначала спрашивал мож чё случилось ну и потом...конечно же спросил.......у тебя временное освобождение??)))блинннн...ну почему все думают что из-за этого мы такие злюююкии..))не прааавдаа!!))
1. Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь. 2. Она всегда готова познакомить тебя с отличным парнем. 3. Она охраняет двери ванной комнаты, когда ты принимаешь душ. 4. Она готова помочь тебе сделать домашнее задание, когда тебе нездоровится. 5. Вернувшись из путешествия, она дарит тебе самые нелепые сувениры. 6. Она собирает для тебя информацию о твоем возлюбленном. 7. Она помогает тебе в учебе. 8. Она знает все твои тайны... и не болтает об этом 9. Она никогда не смеется, если т оплошаешь при людях. 10. Она не просит тебя заткнуться, когда ты напеваешь свою любимую мелодию, даже если ты безбожно фальшивишь. 11. Прочитав свой гороскоп, она переходит к твоему. 12. Она готова подождать тебя, когда ты опаздываешь. 13. Она склонна преувеличивать твои достоинства на людях. 14. Она считает, что ты красива даже без косметики. 15. Когда у тебя неприятности, она готова выслушивать твое нытье.. часами. 16. Она помогает тебе справиться с недостатками. 17. Oна всегда готова дать тебе добрыйсовет. 18. Она не покидает тебя в трудную минуту. 19. Ты всегда можешь плакаться ей в жилетку. 20. Она ладит с твоими родителями. 21. Она охотно одалживает тебе свои наряды. 22. Она всегда накормит тебя обедом, если свой кошелек ты забыла дома. 23. Она чемпионка по скоростному набору твоего номера. 24. Она знает, о чем ты хочешь сказать, прежде чем ты откроешь рот. 25. Она восхищается тобой и не скрывает этого
А - сила, власть Б - способность к сильным чувствам В - непостоянство Г - таинственность Д - общительность Е - жизнестойкость Ж - неуверенность в себе З - интуиция И - духовность К - выносливость Л - артистичность М - заботливость Н - острый ум О - эмоциональность П - скромность Р - самоуверенность С - здравый смысл Т - поиск идеала У - ранимость Ф - нежность Х - сексуальность Ц - заносчивость Ч - верность Ш - ревность Щ - интеллект Ы - практичность Ь - мягкость Э - любопытство Ю - амбиции Я - говорит сама за себя
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:41
+ в цитатник
мм....ну привет ОСЕННЬЬ))
здравстьвуй слякооть..
дождьь..
скука...
брр....
ну и самое долгожданное в оени......ЛИСТЬЯ!опавшие пожелтевшие листья..)))вот красотаа))уххх))
хочется на недельку в лето..зиму....весну...)))круто было быы))
вот скучные деньки пошли..прям удавиться хочется....
родно и то же..день за днёёмм.....сколькоже можно!ёклмн!!((((
хочется чего-то....мм...токого......ой...даже не знаю сама чего хочу..)ну ничего бывает..))
оххх......день за днём...всё та же скукатищааааааааа!!!АААА!!!((((((((((хотя бы вот недавно подстриглась....хотя бы что-то изменила...))) денёк сегодня прошёл КАК ВСЕГДА....НИКАКК!! нужно сидеть делать литру но мне влоом...))) и вообщеее хочу найти много-много-много-мноооогооо..друзеееееееееейй)) дада...хочу расширеть круг своих знакомыхх...еее))
таак
!!!!!!!
я с 1 сентября злааяя жууткоо!!
меня немного не устраивает мой новый класс....а точнее...потому что они там все уж ооооочень умные и я на их фоне.......нуу...как сказать..не особо умная)
классный руководитель ещё та...баба!!!уххх......злюка какая0то!!(((((
ааааа!!(((
короче.....ппц!
можно я спрячусь и не будуь ходить в школу??мм??(