-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Френда_Герлин

 -Интересы

люблю волков и все что связано с ними люблю гулять люблю мистику приведения звук грома гроза ливень кошки черный цв слушать тяжелую музыку

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5609




рок музыка

Все зашибись)

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 17:25 + в цитатник
Не так часто у меня бывает состояние что у меня все просто классно) Жизнь постепенно вливается в старое русло) Я этому рада. Но сдругой стороны я не знаю что мне делать. Вот есть одна сторона медали, а есть противоположная, полностью не похожая. Что делать? На какую сторону перевернуть медаль? Не буду торопить события. А то как всегда останусь с носом))))
Даже учеба опять начинает нраивться) Вспоминаю все что успела забыть, прикольно так)
Все задаются вопрросом почему я люблю черный? Ну вот нравиться мне этот цвет. Цвет темноты и мрака, уныния и горя. Ням))) ^^)

Да, совсем чекнулась %) I am crazy!!!)))))))

Настроение сейчас - Суперское)

В колонках играет - Unreal

Все должно быть так?

Четверг, 07 Мая 2009 г. 21:18 + в цитатник
 (300x400, 18Kb)
Одиночество - это когда ты слышишь как тикают часы. они как раз таки тикают в моей голове. ну все, окончательно девка сдурела. Уже башня тикает от напряжения. ну пипец в общем. Снова одна, снова в пустоте. В этом жестоком мире. Где нет пощады, где нет солнца. Только мрак.

и пояему мне всегда везет на таких козлов? поражаюсь сомой себе. Как так могло получиться? почему я сразу обо всем не догадалась? заигралась? Влюбилась? транно, противно и не приятно конешно, но похуй. Жизнь прекрасно, спасибо что предподнес мне ее один урок. жизнь- это борьба за выживание. Это точно. Опять вернулись страые давние мысли идиотки. да знаю, глупости. Но блин. Все как нельзя хорошо складывается. прям таки не нарадуюсь своей свободе. Не думай что я тебе тут доже верность хранила. если т еще читаешь мой днев, я тоже бегала от тебя налево. Только не ебалась с кем попало как делал это ты. Мне очень жаль тебя.

"Программа" Надежда =)

Мило не так ли?

ну просто зашибись. Снова черный цвет, готик металл...

И просот хочу себе готик платье под средние века. Длинное черное, и с черными кружевами ^^ няк) Исполниться ли заевтные мечты?

Нет веры ни во что. кроме близких и друзей. так больно. Почему именно сейчас? не понимаю. Столько проблем опять навалилось. Избавилась наконец-таки от этой проклятой цепочки, котоую "любимый" подарил на День Влюбленных. да подавись. Мне чихать и на тебя, и на то чем ты сейчас занимаешься. путсь тебе одиноко сейчас, испытай одиноество. Это удет тебе уроком. Да я такая серва. Страшная, и предсказуемая, так ты говорил про меня? опять ты. Почему даже сейчас ты занимаешь большую часть моей головы? бесит уже. Иди к черту. Все.

А вот давнее прошлое опять дает о себе знать. ага, неданво видела. Заебало все. Одно действие и ведь можно с этим покончить. Я бы с радостью, но я буду просто жить на зло всем) Зделаю всем таку гадость. и путсь, путсь и еще раз пусть я не мсс красоты, но все же человек. А ты поступил как подлая тварь. Для тебя нет ничего святого. ненавижу тебя. рповались ты пропадом.

жизнь идет нормлаьно в принципе. если бы не эти параллели. Которые все время мешают. ну да ладно. ПОфиг если честно.

ну чтож, наичнаем новую книгу? новые листы, черные а писать я буду кровью. И первая глава, это НОВАЯ ЖИЗНЬ. Котоую я наичню с этого часа. больше ни единого слова про тебя и все что с тобой связано, больше нет никаких светлых чувств, ТЫ убил их. Больше нет веры ни во что, тем более в любовь. Полная чернота. Вот во что Ты мня превратил. Спасибо тебе)

ну а так, впереж писать новую историю)

Настроение сейчас - поднимается....

В колонках играет - Lafee (бедные соседи))))) ихихихихихихих (злобно))

Проклятье мертвых роз

Вторник, 05 Мая 2009 г. 23:42 + в цитатник
 (331x480, 25Kb)
Пронзил мне сердце в час ночной
Сон вещий огненной стрелой
Мир вспыхнул словно сущий ад
Никто ни в чём не виноват...
Так небо прокляло любовь
И слёзы превратились в кровь!

Всей правды лучше и не знать
Так легче жить и умирать
В сад гордых роз любви моей
Пришла зима, снег и метель
И демон шепчет мне во мгле
Что верности нет на земле
Тех, кто забыл про Божий Суд
Проклятья мёртвых роз найдут!

Мой ангел крылья распростёр
Но знаю, ждёт меня костёр
От злой судьбы бежать нет сил
Хранитель мой, меня спаси!

И день и ночь покоя нет
Пусть карты мне дадут ответ
Я в жертву принесу себя
Я стану казнью для тебя
Тот сон мне правду рассказал
Меня ты предал, ты мне лгал
Будь проклят лживых клятв обряд
Пусть роз шипы наполнит яд!

Мой ангел крылья распростёр
Но знаю, ждёт меня костёр
От злой судьбы бежать нет сил
Хранитель мой, меня спаси!

Спаси меня от одиночества
Спаси от тёмного пророчества
Прoклятых карт известна масть
Хранитель мой, не дай мне пасть
Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес!

Ответь хранитель мой...
Ты здесь?

Хранитель мой, меня спаси!

Спаси меня от одиночества
Спаси от тёмного пророчества
Прoклятых карт известна масть
Хранитель мой, не дай мне пасть
Я буду лгать самой себе
На зло врагам, на зло судьбе
Любить и ненавидеть вновь
Пока бежит по венам кровь
Сама приму свой тяжкий крест
И пусть мне не видать небес!

Скажи хранитель мой...
Ты есть?



эта песня как нельзя лучше описывает мое состояние. Мне так больно, меня опустили, унизили... Грубо говоря я просто никто и ничто. Так больно. даже не знаю что делать? Почему??? Нееет, моих слез он никогда не увидит. Я еще посмотрю на его страдания. Почему я никому не верила, почему???
Нет, я тупая наивная дура. так больно, господи. Ублюдок, вот ты кто... гнида паршивая... ненавижу тебя. будь ты трижды проклят. Уебан хуев. бабник чертов. Не знаю как еще назвать. теперь я все прекрасно поняла. Что ее ты избил за то что она хотела мне все рассказать, только я тебе поверила, а не ей. Как ты вобще посмел на девушку поднять руку, тварь подлая. Как тебя еще земля держит. были бы мы в одном городе, я бы тебя из под земли бы достала, хотя я и сча могу это сдлеать. Но не хочеться о такое говно как ты марать себе руки. Просто противно все это. Все это было наигранностью с твоей стороны. какая же ты подлая скотина... Ублюдок, НЕНАВИЖУ тебя и ПРЕЗИРАЮ!!!!!

Настроение сейчас - а какое натсроение было бы если тебя протсо размазали морально по стенке...

В колонках играет - Unreal

Заголовок

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 21:41 + в цитатник
Совсем недавно пришла от Аленки) Вспоминали лето 2007. Я хочу вернуться в прошлое, это единственный раз в моей жизни когда я жалею о прошлом. Хотя то лето началось с моего одиночества, но такие яркие переживания у меня были в первый раз. Как волновалась вместе с ними со всеми. Как ненавидела и плакала ночью. А утром хотела чтобы этим вечером все было хорошо.
Как я познакомилась со всеми. Все все все. Грубо говоря вернуться и все вновь пережить. Какие-то моменты будут болезнеными, не спорю.
выходя из подъезда меня поситило странное чувство дежа-вю. необычно так. Вроде я уже где-то это видела. Так же я подянла голову над зеленой молоденькой листвой на дереве. Так же улыбнулась заходящему солнцу, и усталой легкой походкой пошла домой. Села за комп и набирала текст. наверное о новой прогулке, или о переживаниях.
Эээээх, а может все будет как прежде?
Нет. Ведь с каэдым разом, с каждым днем, мир вокург тебя немножечко изменяется. Поаорачивается чтоли. Все поменялось. даже как-то неожиданно.
Даже взгляды на мир вокруг тебя меняются.
Я уже не буду смотреть на все наивными глазами, и видеть мир в розовом цвете. кстати говоря, я ненавижу розовый цвет, он меня раздрожает. Я поняла что мир жестокий, и выживает в нем сильнейший. ну чтож, будем бороться за место под солнцем и за собственное счастье. =)

Настроение сейчас - Ностальгия

 (604x453, 32Kb)
В колонках играет - Скорее в голове звучит - все, хватит с меня, жизни такой, пора измениться

Новый мир?

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 06:10 + в цитатник
 (314x480, 42Kb)
Странно, но дышать стало более свободнее. Наверняка от того, что стянула с себя эти путы совместной жизни. Хотя совместной ее трудно назвать. Какого вам бы было зная, что ваша любовь где-то там за 300 км от города где вы живете? нет привязанности, поэтому мне легко так говорить. ПРости меня за эти слова, может я теперь в твоих глазах сука и стерва, но так будет лучше. А может и права она была... Мне параллельно. Обидно немного так расставаться, но не более. Прости меня...

Проснулась в два часа ночи и поняла, что уснуть мне врядли удасться... Посидела за компом, послушалал музыку. Начинаю не паниковать... Может все будет хорошо) Ну канечно, он же не один единственный и неповторимый, вот ведь черд опять приснился и опять думаю...

В конце концов там парней симпотных много) Думаю не пропаду) ВСе хорошо будет) И у тебя тоже, найдешь себе девочку поближе намного меня. И ехать никуда не придеться, и любить вы будете друг друга сильней, чем мы. Ну что поделать, если не получилось. Я же говоила о этом. И я всегда была против любви на растоянии.

Свободной быть лучше) Теперь шляйся где хочешь, а самое главное можно афишировать с кем я провожу совбодное время)

СМ Вконтакте - не замужем. Парни, ловим момент)))) ;))

Настроение сейчас - Вроде норм, прихжу потихоньку в себя из затмения)))

В колонках играет - LaFee - ихихихихихих) понедельник день тяжелый))

Что будет дальше?

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 06:42 + в цитатник
ну вот. Снова ночь - ее подруга. Сигарета - ее душа и чашка кофе - ее спасенье. Сны ей сняться на редкость странные, даже она их не может растолковать. Что происходит с ней? Неужели вновь то странное чувство вины возвращаеться к ней? Странно, но почему именно сейчас? Ответа нет.
Ну а что поделать, если такова жизнь? Снова та самая песня. Нет она точно мазохистка.


Как ни странно писать больше не оч ем. Подумываю удалить нафиг днев. Хотя.... Не знаю, ничего не знаю...

Настроение сейчас - утреннее...

 (500x354, 74Kb)
В колонках играет - ничего

Вновь

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:33 + в цитатник
 (300x344, 36Kb)
Плчему??????? Почему именно сейчас??? Зачем!!!!!!!!!!!!!!????????????? Я просто не понимаю, зачем именно сейчас мой мозг так остро начинает реагировать... Ну почему я такая идиотка.... Неужели нельзя забыть? Нет, я точно мазохист нафиг. ТОлько такие люди любят себя мучить, вот и я тоже. ТО пол года орала что парня нет, а теперь появилась наиглупейшая мысль, кинуть все начать как тогда все с начала... НО! будет ли все так как тогда? Нет. Это знаю и я и ОН и все, кто видел что тогда происходило.

Аааааааааааа..... выбивать надо мне эту дурь из бошки. Неужели то чего я так боялась произошло? Неужели вот он мой страх осуществился и тот маленький щелчек в мозгу произошел. И что теперь делать? Я не знаю....

Ладно, окей, в воскресенье. А после этого дня когда? Я не знаю что мне делать с чувствами. Почему один есть, вот он конешно не рядом и далеко не рядом, но ко второму тянет словно магнитом, но опять же то самое идиотские НО.... Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя..... Бесит так все это. надоела мнетакая жизнь. жизнь нормального человека явно не для меня) ну не даром Ведьмой зовусь) Пиздец нах))) Только у меня такое))) ну почему почему почему???????????????????????????????????????? (((((((( Т_Т

Настроение сейчас - вновь с черными просветами, надеюсь это не надолго

В колонках играет - кукрынисы - по раскрашенной душе

Заголовок

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 23:20 + в цитатник
 (176x220, 6Kb)
Они данво не виделись. Больше года. И вот приезд друга снова свел их. Они измнились, оба. Она пересмотрела взгляды на жизнь. Все стало черным. Даже душа ее. Она не видела красок, с тех самых пор. Больше года назад. А он сменил столько девушек, но ни одна не была похожа на нее. И вот та самая встреча через год. Они стояли рядом. Она боялась посмотреть ему в глаза, а он не знал что сказать ей. Ведь все было кончено тогда, так и не успев начаться. Прогулка началась с веселого смеха и всплесков эмоций. Но для них все остановилось. Не сейчас. Она села на лавочку, ей хотелось плакать. Просто пролить слезы, как она могла так с ним поступить? Она была такой дурой. А он не мог понять ее грусти. А потом ему просто захотелось ее обнять. Он сел рядом на лавочке. Приобняв ее за плечи. И вот тот самый миг, когда она думала все вернуть, но она боялась. По щекам текли слезы. Что делать??

И словно прочитав ее мысли он прошептал: "Рыжик, прости... Я сам не думал, не знал... До этого момента..."

Вокруг все как будто остановилось. Смех стал натсолько тихим, что она не понимала где находиться. Он рядом. Светло-синие глаза смотят на нее. Его руки обнимают ее. Как она этого ждала. Снова слезы... Неужели все это произошло?

Проснувшись утром в слезах она поняла, что это был всего лишь сон. Так жаль. Почему от таких снов ей хотелось плакать? Почему? Почему она тогда совершила ту глупую шибку?
Почему думает о НЕМ а не о том, о ком надо думать? Почему именно ОН а не тот, кто рядом с ней. Что делать ей?

А в сердце появилась пустота, которую ни он ни она не могут заоплнить. Такая вот ее черная душа... Что теперь делоать? Она не знает.....

Настроение сейчас - не знаю ничего

В колонках играет - парадокс - последние слова

Весенний вечер.

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 01:10 + в цитатник
Когда на район тихо опускаеться вечр, и прохладный ветерок обдувает волосы, лучше всего в это время прогуливаться по парку. =)Такое милое занятие я нашла сегодня. Просто поехала погулять и развеется. Милое дело. Воздух не столь холодный, но и не добродушно теплый. Где-то далеко благоухают легкие, едва уловимые ноты жасмина. Странно почему они чувствуются на улице. Ведь пока что еще ничего не расцветало. Да и где взяться жасмину в середине рохладного апреля поздно вечером?

В общем я убедилась еще больше в том, что возле нашей станции метро под вечер больше всего иногородних жителей, чем москвичей. А москвичи в основном втакое время не очень благоприятны сами. Короче до дома шла быстрым шагом. Непонятно от чего меня бросало в дрожь, толи от того, что сзади постоянно слышались чьи-то шаги, или то что мне влетит почему так поздно иду домой? Открыв дверь своим ключем ко мне вернулось равновесие и спокойствие. Так хорошо дома мне ее не было. Еще бы. После такой прогулочки от метро))

Приятный вечерок) Романтика, жаль любимый не рядом)

Настроение сейчас - прикольное))

 (512x384, 25Kb)
В колонках играет - тишина............

Заголовок

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:22 + в цитатник
 (338x480, 30Kb)
Эта ночь показалась мне полной бессмыслицей. Уснула только под утро, с мыслями о том, какое будет ЭТО лето. Лето 2009. За улицей пробивалось солнце, наступал рассвет, а я свернувшись клубком устроилась под одеялом, вздохнула и погрузилась в сон.

И вот опять мысли. Из-за чего я больше волнуюсь? КАкое будет лето или что ждет меня в переди? Посмотрим конечно по обстоятельствам... Может опять буду не спать всю ночь колбасиьтся и курить в форточку в комнате. Слушать на полную музыку и веселиться с друзьями. А может... Никакое противоречие даже не приходит в голову. Мысли такие странные. И вроде они есть, а записать и правельно сформулировать их не получается. Давно не писала рассказы, с чего бы это? Странно как-то... Меняюсь, сама за собой начинаю замечать это.

Неданво сидели с Аленкой и просто обсуждали все, что происходило у нас в жизни.) Смешно так осозновать из-за чего я грузилась, по какому поводу и на кого обижалась) Детский сад, но понимаю это только сейчас. Непривычно так. =)

Жизнь одна, и надо прожить ее так, чтобы там на верху офигели и сказали "А ну-ка повтори!" (с)

Настроение сейчас - Непривычное для моего нормлаьного состояния)

В колонках играет - Чудики на паузе, а соотвественно сча играет музыка)Трофим-Не зря говорила тебе мама)

ну вот и я

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 00:45 + в цитатник
Давно сюда не писала. Дела, дела и еще раз дела. Так все заебало... Маня еще сегодня свалила блин. Ладно, жизнь продолжаеться) Ей сча тож не сладко) ВСе будет хорошо=) оч на это надеюсь) пока все идет по плану, ну если можно так сказать) Читаю Затмение (идите в зад со своими коментариями к этой книге)Воооот XD а что еще сказать? Жить становиьтся скучно, только и всего)

Настроение сейчас - какое-то странное...

 (604x437, 30Kb)
В колонках играет - заебали уже со своим скайпом!

Ненормальный день

Суббота, 28 Марта 2009 г. 22:57 + в цитатник
не знаю почему, но день какой-то странный. Чисто психологичски мне сча хреново. Очень тянет в сон и ваще пипец как плохо. А с другой стороны я дожила до конца этой недели... А там следующая и так далее, жизнь протекает по определенному плану, который сам себе назначаешь. Пойти туда-то... посмотреть то-то и так даллее
Нет сил... Ушла читать Новолуние.
Что же дальше то будет, ё мое?)

за чашкой кофе

Среда, 25 Марта 2009 г. 23:19 + в цитатник
 (399x480, 33Kb)
За маленькой чашкой горячего кофе она с подругой как всегда сидела в кафе и обсуждала последние новости своей и не только личной жизни. Перетирая старые перессуды и вспоминая смешные истории, своих знакомых. Слушали музыку. невольно вспомнилось ярким пятном пролетело в голове, что что было относительно недавно, но так стерто в памяти, что еще чуть-чуть и оно сотреться окончательно. Просто исчезнут те приятные моменты.
И вот снова на улице темно, а она идет одна домой. Думая о чем-то своем она, незаметно для себя открыла квартиру ключом, встретившись глазами с ее любимицей, кошкой Молли.
Снова она на ночь оставит открытую форточку... Снова будет пить горячий, обжигающий кофе и курить сигареты. Как всегда пепельница наполниться до краев. а она все будет вспоминать. Все все в мельчвйших подробностях. Даже... В прочем это была ее старая жизнь. Теперь все по другому... Наверно. НО она ни в чем не уверена.
За какой-то срок сможет ли мнение поменяться? Причем не просто о друге...


Снова мысли, снова все сначало... Новый день, дорога, целый день там, потом дорога домой. Как замкнутый круг, а время идет. Мы часть этой большой системы... странно так об этом задумываться. Люди - роботы... Они не могут вырваться из этой системы. Страшной системы...

Как дальше жить? Достали, достали...

Настроение сейчас - странное, в прочем удивляться не чему...

В колонках играет - Агата Кристи - в интересах революции

Ветер перемен

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 20:11 + в цитатник
 (446x698, 126Kb)
Ммммм.... Он придет, он будет добрый ласковый ветер перемен.

На что-то навеяло... Как-то странно сижу чуть ли не со слезами. грутсно, почему-то обидно, одиноко. Слышу тиканье часов. колонки вырубила на время. Слушала песню. Почему все так... На химии ваще сидела грузилась. Нам че-то втирали как всегда. А я уставилась в окно, слушая одним ухом музыку, а всем разумом пыталась на чем-то сконцетрироваться. Почему так одиноко? и как назло ни кого нет рядом. Так бесит.

Даже прогулка по парку и фотосессия в нем же ничего не дала. есть новые фотки как и на фотика так и на телефоне. Качество канешно не ахти, но все же. А вот улучшения настроения не чувствуется совсем. Снова чашка кофе, не помню какая по счету... надоело... Завтра новый день. Снова... Туда же...

Ничего не хочеться... Словно всю радость вынули а все такое мрачное, тоскливое оставили и дальше наеврн прибавили. Ничего не хочется. Совсем ничего. Только спать. А впереди еще пять дней ожидания. Пять дней... Надо как-то убивать время.. Но как? ответа у меня на этот вопрос нет. В прочем как и на многие из них, которые сейчас меня одолевают...

Эээээх...... =( (многоточие грутсный смайлик)

Настроение сейчас - УГ

В колонках играет - Игорь Тальков - Ветер перемен

Какие-то мысли...

Понедельник, 23 Марта 2009 г. 00:12 + в цитатник
Просматривая старый потертый альбом пересмотрела фотографии. Старые такие же как и то, в чем их хранят. Моменты чьей-то жизни. Улыбки, праздники. Так необычно.
Догорает последняя свечка) Эээх... Завтра новый день. Опяяять %) Хочу блин закончить эту каторгу и поступить в инст. Чтобы все хорошо было) жить спокойной счастливой жизнью.)
Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на пол хрустального замка, которого нет (с)

Первая ссора

Пятница, 20 Марта 2009 г. 21:54 + в цитатник
Девушка сидела у окна и ,не торопясь докуривала четвертую за вечер сигарету. Дым, горьким привкусом спускался по горлу. Выдыхать было больно. Смотря на тускнеющий вечерний город, она задумывалась о разговоре, который сосотяолся накануне. Резкие слова, крики, громкий удар дверью... Он ушел.
пустая ссора, появившись из ничего, сделала маленькую трещину.
Она не помнила какую чашку кофе пила подряд и какую по счету курила сигарету. Произошло то, чего она боялась. Первой ссоры.

А он сидел перед подъездом, замерзший, но гордый. Не собиравшийся идти на примирение. Этим они были похожи. Но все-ранво без нее он чувствовал путсоту. Как будто то, что было рядом не стало всего в одну секунду. околев под утро окончательно он решил подняться и попросить прощения. открыв дверь ключом, он прошел в спальню, в кровати ее не было. Глаза моментом стали искать ее.
Она спала на кухне за столом. В руке деражала всю ту же чашку с кофе. за ночь пепельница наполнилась полностью. В воздухе стояли клубы дыма, от ее сигарет. Взглянув все еще обиженным взглядом на ту с которой прожил долгое время, он открыл форточку. Взял ее на руки и донес до кровати. Утром как и обычно на холодильнике была записка: "Солныщко, прости меня. Я тебя люблю. Буду вечером."
Прочитав строки, написанные ее любимым почерком она улыбнулась. В окно светило яркое весеннее солнышко. на небе не было ни облачка. веселый, ясный день. ночной кошмар давно прошел. Та манленькая трещина была замазана. Они помирились, в силу того, что она его любила и готова была ему простить очень многое. Посмотрев на часы, она начала собираться на работу. Сегодня ведь такой классный день.

Настроение сейчас - хз... сама не знаю какое у меня сейчас настроение

 (500x375, 44Kb)
В колонках играет - очередной бред в скайпе.

=)

Вторник, 17 Марта 2009 г. 22:37 + в цитатник
Отгрмело мое 17-литие. Хожу по дому как приведение какое-то =) Все не о чем) Встретилась со старыми друзьями. Как все было так и осталось... Деградация. Даж не многго неприятно было) Опять сиедли с Манькой в Пассаже) Как всегда=)
даже как-то странно, вчера праздника ваще не почувствоала. Может потому что очень скучаю? Может быть...
Время... Почему оно бежит так бытсро когда хочеться чтоб оно остановилось. И почему идет так медленно, когда надо, чтоб оно мчалось со скоростью света...

Вспоминаю воскресенье...

Хорошо погуляли тогда =) Повторить бы так маршрут, только летом )))) Эххх... лан пойду-ка я спаааать... а то устаю в последнее время...

Настроение сейчас - уставшее немного.... но у**енное)))

 (440x480, 41Kb)
В колонках играет - Опять бред пигариков в скайпе %)

Ну вот...

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 21:24 + в цитатник
 (316x480, 26Kb)
Чудесный день. Что может быть лучше чем времяпрепровождения с любимым, а после еще и встреча с друзьями?) Время пролетело мимолетно) Гуляя по центру вспомнила, что моя мечта осуществилась) Я очень хотела пройтись по набережной вдвоем с любимым человеком) Сегодня мечта идиотки исполнилась) Потом не хилый кружочек сдлали) в общем погуляли супер) Приехали на район, посидели в блинной) немного прогулялись по парку) И вот... Пришлось прощаться...
Почему время летит так безжалостно? Почему? Остановить бы его на вечность) было бы супер) ^^
Жду полночи, чтобы открыть подарок =)) Еще чуть-чуть и мне семнадцать. даже не вериться. Как-то бытсро все) Скоро экзамены. Там лето) Классно)
Когда приехала на Калужскую и села в автобус в один миг стало грутсно, тоскливо, а над головой как будто тучи стали виснуть мысли, вытесняя позитив от сегодняшнего дня. Взяла телефон, врубила песенку) Опять появилась улыбка)
Все-таки счастье есть=) И когда его осознаешь, даже хмурый,холодный и пасмурный день кажеться веселым и беззаботным)

Вооооооот такие вот дела) гы гы)

2 чудесных дня)

Вторник, 10 Марта 2009 г. 09:36 + в цитатник
8mar (450x480, 38Kb)
Пишу утром, потому что вечером просто вырубалась. Мало поспала за эти два дня) Но праздник удался на славу) Одену сегодня Манькин подарок) Сережки очень понраивлись)
Уже скучаю) Жду безумно 15-ое число) =) Блин, столько эмоций было за эти два дня) Столько всего)
Хомяк, я тебя люблю =) <3
сегодня уже на учебу, буду поздно)
=)

Настроение сейчас - классное...странное и как всегда чумовое....!!!!!

В колонках играет - тишина............

8-ое марта =)

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:04 + в цитатник
мдааа) не зхило так поздравили))) Прикольнуло) остался час и праздник кончиьтся) Но все только начинается ;)
Сегодня день неожиданностей) Что-то дальше то будет?)) Посмотрим) ну а пока впереди целая ночь) Дааааа))))

=) вот так) ну а что еще?) больше ничего) =)

Настроение сейчас - суперрррр))))

 (699x292, 32Kb)
В колонках играет - 7000$ - Вечность


Поиск сообщений в Френда_Герлин
Страницы: 28 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь