Dark_Lady_ обратиться по имени
Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
ПАЛЬМУШКА, ДОРОГАЯ, прости, что не поздравила тебя с твои праздником!((( Вот теперь наверстываю упущенное и поздравляю тебя от всей души с Днем Рождения!
Я тебе желаю
Быть всегда веселой,
Быть всегда красивой!
Быть всегда хорошей,
Славной, доброй, милой.
С горем не встречаться,
И не быть унылой...
Чаще улыбаться,
Словом, быть счастливой!
Солнышка тебе теплого, дождика вовремя, здоровья, любви и понимания! И доброй дружбы без зависти!
Ксюшик, ты несешь СТОЛЬКО радости и позитива, что, хоть и вижу я тебя очень редко, но настроение мое сильно улучшается. Появляйся, пожалуйста, почаще!!!
К моему ужасу, куда-то делись смайлики и возможность вставить открытку.(((
Муравейник и мой один из любимых тортиков. Хоть, я изабыла, когда я его пекла последний раз, и хоть и испекла за это время кучу других, но он не стал от этого мене любимым и иенее вкусным. Ксюш, а ты попробуй заменить сметану майонезом, тогда и маргарина можно меньше. С майонезом тесто становится более рассыпчатым и нежным.А как фундук у тебя здОрово в торт вписалася!!!
Если будет время, расскажи про др. Я никак не переустановлю смою аську. Ты номер не поменяла?