Ксю, ну ты рукодельница! Красиво-то как и очень аккуратненько получается у тебя. Я как-то пробовала, не помню, чей рецепт был, у меня получилось что-то не очень.
Жалко, что ты сюда редко заглядываешь ...:(((((( Хоть бы фотки какие ставила...
Dark_Lady_, Наташечка, спасибо тебе! Я заглядываю сюда постоянно, но что-то не ставится ничего .....
Ну вот совесть замучила, достала свою древнюю тетрадку, пошла печь пирог!!!!