Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:55
+ в цитатник
с Мамой посрался из-за какой-то хуеты,она меня вообще меня не знает,сама мне говорит,и на этой почве я всегда выхожу виноватым,иногда даже сам не понимаю почему,не осознаю,бля я заебался,так жить тупо,я опять курю,и мне до пизды
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-