-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радужный_котёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ДИЗАЙН_для_дневников_КАВАЙЩИКОВ little_anime_house

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 74
Комментариев: 270
Написано: 557


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Repent   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:44 (ссылка)
не грусти)))
 (700x525, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_котёнок   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:45 (ссылка)
Repent, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Repent   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
для тебя все...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:50 (ссылка)
я тути =) мяфк =)
**укрыл милафку зонтиком от дождика**
 (207x300, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_котёнок   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:52 (ссылка)
*подняла на него глазки*
Привет. рада видить))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:54 (ссылка)
капельки по ушкам стекают,
глазки тепла и любви ожидают,
солнышко милое ты не грусти,
я буду рядом с тобою, ты только жди.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_котёнок   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
Няяя)
 (100x100, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:59 (ссылка)
милое солнуфко ты не грути никогда,
я рядом с тобою буду всегда,
я буду стараться тебя согревать,
я буду тебя от всего защищать.
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_котёнок   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
Тебя опять разрывают стихи))Няяя)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:11 (ссылка)
мрррр =)

ты помогаешь мне жить в неволе,
ты побуждаешь меня от сна,
ты мой милый радужный котёнок,
вот почему я люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_котёнок   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:30 (ссылка)
Любишь?))* с улыбкой споросила она*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:59 (ссылка)
люблю! больше всего на свете!
**покраснел**
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_котёнок   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:01 (ссылка)
*Покраснела*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:06 (ссылка)
мррррррррррр
Киска моя ненаглядная =)
люблю люблю люблю мяфк =)
**покружился и посматрел щасливым взгадом на милафку**
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_котёнок   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:28 (ссылка)
*совсем смутилась* Мне очень приятно..но за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:56 (ссылка)
мурк =) просто люблю и всё тут =)
 (150x150, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку