-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падшая_Во_Тьме

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 86
Комментариев: 71
Написано: 237





Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения _А_л_ё_н_к_а_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и еще одна палитра цвета для днева!

Вам в цитатник!





































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































Цвет RGB Код цвета
Snow 255 250 250 #FFFAFA
GhostWhite 248 248 255 #F8F8FF
WhiteSmoke 245 245 245 #F5F5F5
Gainsboro 220 220 220 #DCDCDC
FloralWhite 255 250 240 #FFFAF0
OldLace 253 245 230 #FDF5E6
Linen 250 240 230 #FAF0E6
AntiqueWhite 250 235 215 #FAEBD7
PapayaWhip 255 239 213 #FFEFD5
BlanchedAlmond 255 235 205 #FFEBCD
Bisque 255 228 196 #FFE4C4
PeachPuff 255 218 185 #FFDAB9
NavajoWhite 255 222 173 #FFDEAD
Moccasin 255 228 181 #FFE4B5
Cornsilk 255 248 220 #FFF8DC
Ivory 255 255 240 #FFFFF0
LemonChiffon 255 250 205 #FFFACD
Seashell 255 245 238 #FFF5EE
Honeydew 240 255 240 #F0FFF0
MintCream 245 255 250 #F5FFFA
Azure 240 255 255 #F0FFFF
AliceBlue 240 248 255 #F0F8FF
lavender 230 230 250 #E6E6FA
LavenderBlush 255 240 245 #FFF0F5
MistyRose 255 228 225 #FFE4E1
White 255 255 255 #FFFFFF
Black 0 0 0 #000000
DarkSlateGray 47 79 79 #2F4F4F
DimGrey 105 105 105 #696969
SlateGrey 112 128 144 #708090
LightSlateGray 119 136 153 #778899
Grey 190 190 190 #BEBEBE
LightGray 211 211 211 #D3D3D3
MidnightBlue 25 25 112 #191970
NavyBlue 0 0 128 #000080
CornflowerBlue 100 149 237 #6495ED
DarkSlateBlue 72 61 139 #483D8B
SlateBlue 106 90 205 #6A5ACD
MediumSlateBlue 123 104 238 #7B68EE
LightSlateBlue 132 112 255 #8470FF
MediumBlue 0 0 205 #0000CD
RoyalBlue 65 105 225 #4169E1
Blue 0 0 255 #0000FF
DodgerBlue 30 144 255 #1E90FF
DeepSkyBlue 0 191 255 #00BFFF
SkyBlue 135 206 235 #87CEEB
LightSkyBlue 135 206 250 #87CEFA
SteelBlue 70 130 180 #4682B4
LightSteelBlue 176 196 222 #B0C4DE
LightBlue 173 216 230 #ADD8E6
PowderBlue 176 224 230 #B0E0E6
PaleTurquoise 175 238 238 #AFEEEE
DarkTurquoise 0 206 209 #00CED1
MediumTurquoise 72 209 204 #48D1CC
Turquoise 64 224 208 #40E0D0
Cyan 0 255 255 #00FFFF
LightCyan 224 255 255 #E0FFFF
CadetBlue 95 158 160 #5F9EA0
MediumAquamarine 102 205 170 #66CDAA
Aquamarine 127 255 212 #7FFFD4
DarkGreen 0 100 0 #006400
DarkOliveGreen 85 107 47 #556B2F
DarkSeaGreen 143 188 143 #8FBC8F
SeaGreen 46 139 87 #2E8B57
MediumSeaGreen 60 179 113 #3CB371
LightSeaGreen 32 178 170 #20B2AA
PaleGreen 152 251 152 #98FB98
SpringGreen 0 255 127 #00FF7F
LawnGreen 124 252 0 #7CFC00
Green 0 255 0 #00FF00
Chartreuse 127 255 0 #7FFF00
MedSpringGreen 0 250 154 #00FA9A
GreenYellow 173 255 47 #ADFF2F
LimeGreen 50 205 50 #32CD32
YellowGreen 154 205 50 #9ACD32
ForestGreen 34 139 34 #228B22
OliveDrab 107 142 35 #6B8E23
DarkKhaki 189 183 107 #BDB76B
PaleGoldenrod 238 232 170 #EEE8AA
LtGoldenrodYello 250 250 210 #FAFAD2
LightYellow 255 255 224 #FFFFE0
Yellow 255 255 0 #FFFF00
Gold 255 215 0 #FFD700
LightGoldenrod 238 221 130 #EEDD82
goldenrod 218 165 32 #DAA520
DarkGoldenrod 184 134 11 #B8860B
RosyBrown 188 143 143 #BC8F8F
IndianRed 205 92 92 #CD5C5C
SaddleBrown 139 69 19 #8B4513
Sienna 160 82 45 #A0522D
Peru 205 133 63 #CD853F
Burlywood 222 184 135 #DEB887
Beige 245 245 220 #F5F5DC
Wheat 245 222 179 #F5DEB3
SandyBrown 244 164 96 #F4A460
Tan 210 180 140 #D2B48C
Chocolate 210 105 30 #D2691E
Firebrick 178 34 34 #B22222
Brown 165 42 42 #A52A2A
DarkSalmon 233 150 122 #E9967A
Salmon 250 128 114 #FA8072
LightSalmon 255 160 122 #FFA07A
Orange 255 165 0 #FFA500
DarkOrange 255 140 0 #FF8C00
Coral 255 127 80 #FF7F50
LightCoral 240 128 128 #F08080
Tomato 255 99 71 #FF6347
OrangeRed 255 69 0 #FF4500
Red 255 0 0 #FF0000
HotPink 255 105 180 #FF69B4
DeepPink     255 20 147 #FF1493
Pink 255 192 203 #FFC0CB
LightPink 255 182 193 #FFB6C1
PaleVioletRed 219 112 147 #DB7093
Maroon 176 48 96 #B03060
MediumVioletRed 199 21 133 #C71585
VioletRed 208 32 144 #D02090
Magenta 255 0 255 #FF00FF
Violet 238 130 238 #EE82EE
Plum 221 160 221 #DDA0DD
Orchid 218 112 214 #DA70D6
MediumOrchid 186 85 211 #BA55D3
DarkOrchid 153 50 204 #9932CC
DarkViolet 148 0 211 #9400D3
BlueViolet 138 43 226 #8A2BE2
Purple 160 32 240 #A020F0
MediumPurple 147 112 219 #9370DB
Thistle 216 191 216 #D8BFD8
Snow1 255 250 250 #FFFAFA
Snow2 238 233 233 #EEE9E9
Snow3 205 201 201 #CDC9C9
Snow4 139 137 137 #8B8989
Seashell1 255 245 238 #FFF5EE
Seashell2 238 229 222 #EEE5DE
Seashell3 205 197 191 #CDC5BF
Seashell4 139 134 130 #8B8682
AntiqueWhite1 255 239 219 #FFEFDB
AntiqueWhite2 238 223 204 #EEDFCC
AntiqueWhite3 205 192 176 #CDC0B0
AntiqueWhite4 139 131 120 #8B8378
Bisque1 255 228 196 #FFE4C4
Bisque2 238 213 183 #EED5B7
Bisque3 205 183 158 #CDB79E
Bisque4 139 125 107 #8B7D6B
PeachPuff1 255 218 185 #FFDAB9
PeachPuff2 238 203 173 #EECBAD
PeachPuff3 205 175 149 #CDAF95
PeachPuff4 139 119 101 #8B7765
NavajoWhite1 255 222 173 #FFDEAD
NavajoWhite2 238 207 161 #EECFA1
NavajoWhite3 205 179 139 #CDB38B
NavajoWhite4 139 121 94 #8B795E
LemonChiffon1 255 250 205 #FFFACD
LemonChiffon2 238 233 191 #EEE9BF
LemonChiffon3 205 201 165 #CDC9A5
LemonChiffon4 139 137 112 #8B8970
Cornsilk1 255 248 220 #FFF8DC
Cornsilk2 238 232 205 #EEE8CD
Cornsilk3 205 200 177 #CDC8B1
Cornsilk4 139 136 120 #8B8878
Ivory1 255 255 240 #FFFFF0
Ivory2 238 238 224 #EEEEE0
Ivory3 205 205 193 #CDCDC1
Ivory4 139 139 131 #8B8B83
Honeydew1 240 255 240 #F0FFF0
Honeydew2 224 238 224 #E0EEE0
Honeydew3 193 205 193 #C1CDC1
Honeydew4 131 139 131 #838B83
LavenderBlush1 255 240 245 #FFF0F5
LavenderBlush2 238 224 229 #EEE0E5
LavenderBlush3 205 193 197 #CDC1C5
LavenderBlush4 139 131 134 #8B8386
MistyRose1 255 228 225 #FFE4E1
MistyRose2 238 213 210 #EED5D2
MistyRose3 205 183 181 #CDB7B5
MistyRose4 139 125 123 #8B7D7B
Azure1 240 255 255 #F0FFFF
Azure2 224 238 238 #E0EEEE
Azure3 193 205 205 #C1CDCD
Azure4 131 139 139 #838B8B
SlateBlue1 131 111 255 #836FFF
SlateBlue2 122 103 238 #7A67EE
SlateBlue3 105 89 205 #6959CD
SlateBlue4 71 60 139 #473C8B
RoyalBlue1 72 118 255 #4876FF
RoyalBlue2 67 110 238 #436EEE
RoyalBlue3 58 95 205 #3A5FCD
RoyalBlue4 39 64 139 #27408B
Blue1 0 0 255 #0000FF
Blue2 0 0 238 #0000EE
Blue3 0 0 205 #0000CD
Blue4 0 0 139 #00008B
DodgerBlue1 30 144 255 #1E90FF
DodgerBlue2 28 134 238 #1C86EE
DodgerBlue3 24 116 205 #1874CD
DodgerBlue4 16 78 139 #104E8B
SteelBlue1 99 184 255 #63B8FF
SteelBlue2 92 172 238 #5CACEE
SteelBlue3 79 148 205 #4F94CD
SteelBlue4 54 100 139 #36648B
DeepSkyBlue1 0 191 255 #00BFFF
DeepSkyBlue2 0 178 238 #00B2EE
DeepSkyBlue3 0 154 205 #009ACD
DeepSkyBlue4 0 104 139 #00688B
SkyBlue1 135 206 255 #87CEFF
SkyBlue2 126 192 238 #7EC0EE
SkyBlue3 108 166 205 #6CA6CD
SkyBlue4 74 112 139 #4A708B
LightSkyBlue1 176 226 255 #B0E2FF
LightSkyBlue2 164 211 238 #A4D3EE
LightSkyBlue3 141 182 205 #8DB6CD
LightSkyBlue4 96 123 139 #607B8B
SlateGray1 198 226 255 #C6E2FF
SlateGray2 185 211 238 #B9D3EE
SlateGray3 159 182 205 #9FB6CD
SlateGray4 108 123 139 #6C7B8B
LightSteelBlue1 202 225 255 #CAE1FF
LightSteelBlue2 188 210 238 #BCD2EE
LightSteelBlue3 162 181 205 #A2B5CD
LightSteelBlue4 110 123 139 #6E7B8B
LightBlue1 191 239 255 #BFEFFF
LightBlue2 178 223 238 #B2DFEE
LightBlue3 154 192 205 #9AC0CD
LightBlue4 104 131 139 #68838B
LightCyan1 224 255 255 #E0FFFF
LightCyan2 209 238 238 #D1EEEE
LightCyan3 180 205 205 #B4CDCD
LightCyan4 122 139 139 #7A8B8B
PaleTurquoise1 187 255 255 #BBFFFF
PaleTurquoise2 174 238 238 #AEEEEE
PaleTurquoise3 150 205 205 #96CDCD
PaleTurquoise4 102 139 139 #668B8B
CadetBlue1 152 245 255 #98F5FF
CadetBlue2 142 229 238 #8EE5EE
CadetBlue3 122 197 205 #7AC5CD
CadetBlue4 83 134 139 #53868B
Turquoise1 0 245 255 #00F5FF
Turquoise2 0 229 238 #00E5EE
Turquoise3 0 197 205 #00C5CD
Turquoise4 0 134 139 #00868B
Cyan1 0 255 255 #00FFFF
Cyan2 0 238 238 #00EEEE
Cyan3 0 205 205 #00CDCD
Cyan4 0 139 139 #008B8B
DarkSlateGray1 151 255 255 #97FFFF
DarkSlateGray2 141 238 238 #8DEEEE
DarkSlateGray3 121 205 205 #79CDCD
DarkSlateGray4 82 139 139 #528B8B
Aquamarine1 127 255 212 #7FFFD4
Aquamarine2 118 238 198 #76EEC6
Aquamarine3 102 205 170 #66CDAA
Aquamarine4 69 139 116 #458B74
DarkSeaGreen1 193 255 193 #C1FFC1
DarkSeaGreen2 180 238 180 #B4EEB4
DarkSeaGreen3 155 205 155 #9BCD9B
DarkSeaGreen4 105 139 105 #698B69
SeaGreen1 84 255 159 #54FF9F
SeaGreen2 78 238 148 #4EEE94
SeaGreen3 67 205 128 #43CD80
SeaGreen4 46 139 87 #2E8B57
PaleGreen1 154 255 154 #9AFF9A
PaleGreen2 144 238 144 #90EE90
PaleGreen3 124 205 124 #7CCD7C
PaleGreen4 84 139 84 #548B54
SpringGreen1 0 255 127 #00FF7F
SpringGreen2 0 238 118 #00EE76
SpringGreen3 0 205 102 #00CD66
SpringGreen4 0 139 69 #008B45
Green1 0 255 0 #00FF00
Green2 0 238 0 #00EE00
Green3 0 205 0 #00CD00
Green4 0 139 0 #008B00
Chartreuse1 127 255 0 #7FFF00
Chartreuse2 118 238 0 #76EE00
Chartreuse3 102 205 0 #66CD00
Chartreuse4 69 139 0 #458B00
OliveDrab1 192 255 62 #C0FF3E
OliveDrab2 179 238 58 #B3EE3A
OliveDrab3 154 205 50 #9ACD32
OliveDrab4 105 139 34 #698B22
DarkOliveGreen1 202 255 112 #CAFF70
DarkOliveGreen2 188 238 104 #BCEE68
DarkOliveGreen3 162 205 90 #A2CD5A
DarkOliveGreen4 110 139 61 #6E8B3D
Khaki1 255 246 143 #FFF68F
Khaki2 238 230 133 #EEE685
Khaki3 205 198 115 #CDC673
Khaki4 139 134 78 #8B864E
LightGoldenrod1 255 236 139 #FFEC8B
LightGoldenrod2 238 220 130 #EEDC82
LightGoldenrod3 205 190 112 #CDBE70
LightGoldenrod4 139 129 76 #8B814C
LightYellow1 255 255 224 #FFFFE0
LightYellow2 238 238 209 #EEEED1
LightYellow3 205 205 180 #CDCDB4
LightYellow4 139 139 122 #8B8B7A
Yellow1 255 255 0 #FFFF00
Yellow2 238 238 0 #EEEE00
Yellow3 205 205 0 #CDCD00
Yellow4 139 139 0 #8B8B00
Gold1 255 215 0 #FFD700
Gold2 238 201 0 #EEC900
Gold3 205 173 0 #CDAD00
Gold4 139 117 0 #8B7500
Goldenrod1 255 193 37 #FFC125
Goldenrod2 238 180 34 #EEB422
Goldenrod3 205 155 29 #CD9B1D
Goldenrod4 139 105 20 #8B6914
DarkGoldenrod1 255 185 15 #FFB90F
DarkGoldenrod2 238 173 14 #EEAD0E
DarkGoldenrod3 205 149 12 #CD950C
DarkGoldenrod4 139 101 8 #8B658B
RosyBrown1 255 193 193 #FFC1C1
RosyBrown2 238 180 180 #EEB4B4
RosyBrown3 205 155 155 #CD9B9B
RosyBrown4 139 105 105 #8B6969
IndianRed1 255 106 106 #FF6A6A
IndianRed2 238 99 99 #EE6363
IndianRed3 205 85 85 #CD5555
IndianRed4 139 58 58 #8B3A3A
Sienna1 255 130 71 #FF8247
Sienna2 238 121 66 #EE7942
Sienna3 205 104 57 #CD6839
Sienna4 139 71 38 #8B4726
Burlywood1 255 211 155 #FFD39B
Burlywood2 238 197 145 #EEC591
Burlywood3 205 170 125 #CDAA7D
Burlywood4 139 115 85 #8B7355
Wheat1 255 231 186 #FFE7BA
Wheat2 238 216 174 #EED8AE
Wheat3 205 186 150 #CDBA96
Wheat4 139 126 102 #8B7E66
Tan1 255 165 79 #FFA54F
Tan2 238 154 73 #EE9A49
Tan3 205 133 63 #CD853F
Tan4 139 90 43 #8B5A2B
Chocolate1 255 127 36 #FF7F24
Chocolate2 238 118 33 #EE7621
Chocolate3 205 102 29 #CD661D
Chocolate4 139 69 19 #8B4513
Firebrick1 255 48 48 #FF3030
Firebrick2 238 44 44 #EE2C2C
Firebrick3 205 38 38 #CD2626
Firebrick4 139 26 26 #8B1A1A
Brown1 255 64 64 #FF4040
Brown2 238 59 59 #EE3B3B
Brown3 205 51 51 #CD3333
Brown4 139 35 35 #8B2323
Salmon1 255 140 105 #FF8C69
Salmon2 238 130 98 #EE8262
Salmon3 205 112 84 #CD7054
Salmon4 139 76 57 #8B4C39
LightSalmon1 255 160 122 #FFA07A
LightSalmon2 238 149 114 #EE9572
LightSalmon3 205 129 98 #CD8162
LightSalmon4 139 87 66 #8B5742
Orange1 255 165 0 #FFA500
Orange2 238 154 0 #EE9A00
Orange3 205 133 0 #CD8500
Orange4 139 90 0 #8B5A00
DarkOrange1 255 127 0 #FF7F00
DarkOrange2 238 118 0 #EE7600
DarkOrange3 205 102 0 #CD6600
DarkOrange4 139 69 0 #8B4500
Coral1 255 114 86 #FF7256
Coral2 238 106 80 #EE6A50
Coral3 205 91 69 #CD5B45
Coral4 139 62 47 #8B3E2F
Tomato1 255 99 71 #FF6347
Tomato2 238 92 66 #EE5C42
Tomato3 205 79 57 #CD4F39
Tomato4 139 54 38 #8B3626
OrangeRed1 255 69 0 #FF4500
OrangeRed2 238 64 0 #EE4000
OrangeRed3 205 55 0 #CD3700
OrangeRed4 139 37 0 #8B2500
Red1 255 0 0 #FF0000
Red2 238 0 0 #EE0000
Red3 205 0 0 #CD0000
Red4 139 0 0 #8B0000
DeepPink1 255 20 147 #FF1493
DeepPink2 238 18 137 #EE1289
DeepPink3 205 16 118 #CD1076
DeepPink4 139 10 80 #8B0A50
HotPink1 255 110 180 #FF6EB4
HotPink2 238 106 167 #EE6AA7
HotPink3 205 96 144 #CD6090
HotPink4 139 58 98 #8B3A62
Pink1 255 181 197 #FFB5C5
Pink2 238 169 184 #EEA9B8
Pink3 205 145 158 #CD919E
Pink4 139 99 108 #8B636C
LightPink1 255 174 185 #FFAEB9
LightPink2 238 162 173 #EEA2AD
LightPink3 205 140 149 #CD8C95
LightPink4 139 95 101 #8B5F65
PaleVioletRed1 255 130 171 #FF82AB
PaleVioletRed2 238 121 159 #EE799F
PaleVioletRed3 205 104 137 #CD6889
PaleVioletRed4 139 71 93 #8B475D
Maroon1 255 52 179 #FF34B3
Maroon2 238 48 167 #EE30A7
Maroon3 205 41 144 #CD2990
Maroon4 139 28 98 #8B1C62
VioletRed1 255 62 150 #FF3E96
VioletRed2 238 58 140 #EE3A8C
VioletRed3 205 50 120 #CD3278
VioletRed4 139 34 82 #8B2252
Magenta1 255 0 255 #FF00FF
Magenta2 238 0 238 #EE00EE
Magenta3 205 0 205 #CD00CD
Magenta4 139 0 139 #8B008B
Orchid1 255 131 250 #FF83FA
Orchid2 238 122 233 #EE7AE9
Orchid3 205 105 201 #CD69C9
Orchid4 139 71 137 #8B4789
Plum1 255 187 255 #FFBBFF
Plum2 238 174 238 #EEAEEE
Plum3 205 150 205 #CD96CD
Plum4 139 102 139 #8B668B
MediumOrchid1 224 102 255 #E066FF
MediumOrchid2 209 95 238 #D15FEE
MediumOrchid3 180 82 205 #B452CD
MediumOrchid4 122 55 139 #7A378B
DarkOrchid1 191 62 255 #BF3EFF
DarkOrchid2 178 58 238 #B23AEE
DarkOrchid3 154 50 205 #9A32CD
DarkOrchid4 104 34 139 #68228B
Purple1 155 48 255 #9B30FF
Purple2 145 44 238 #912CEE
Purple3 125 38 205 #7D26CD
Purple4 85 26 139 #551A8B
MediumPurple1 171 130 255 #AB82FF
MediumPurple2 159 121 238 #9F79EE
MediumPurple3 137 104 205 #8968CD
MediumPurple4 93 71 139 #5D478B
Thistle1 255 225 255 #FFE1FF
Thistle2 238 210 238 #EED2EE
Thistle3 205 181 205 #CDB5CD
Thistle4 139 123 139 #8B7B8B
grey11 28 28 28 #1C1C1C
grey21 54 54 54 #363636
grey31 79 79 79 #4F4F4F
grey41 105 105 105 #696969
grey51 130 130 130 #828282
grey61 156 156 156 #9C9C9C
grey71 181 181 181 #B5B5B5
gray81 207 207 207 #CFCFCF
gray91 232 232 232 #E8E8E8
DarkGrey 169 169 169 #A9A9A9
DarkBlue 0 0 139 #00008B
DarkCyan 0 139 139 #008B8B
DarkMagenta 139 0 139 #8B008B

Оставьте цифирку плиз)))

Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения irinky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


1184066201_5622348_5199346_DNEVVVVVVVV (500x375, 52Kb)

Обои со знаками зодиака.

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ведьмочка_Ока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Опрос!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения _Н_ю_Т_и_К_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях
:
04. любимый фильм:
05. любимая песня или альбом:
06. любимый исполнитель или группа:
07. где вы живете?
08. где учитесь? на кого?
09. мы знакомы вне интернета?
10. ваша жизненная позиция?
11. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
13. самое приятное воспоминание, касающееся нас:
14. ваше самое любимое удовольствие?
15. один интересный факт о вас:
16. вы можете загадать три желание для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет?
17. как на счет совместного приготовления пирога?
18. страна, являющаяся вашим духовным домом:
19. ваша слабость:
20. как вы думаете, я хороший человек?
21. ваш любимый предмет в школе/универе?
22. любимая книга? что посоветуете мне?
23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
24. как вам мой дизайн?
25. брюки или юбки?
26. сигареты или алкоголь?
27. мне осталось жить один день, как мы проведем его?
28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить?
29. вы бы хотели со мной встретиться в реале?


 


 (500x375, 14Kb)

Бедняжки!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Bliss_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я против жестокого обращения с животными! Я готова пойти на всё, чтобы спасти этих беззащитных маленьких существ и никаких людей мне не жалко! Так что, кто обидит какую-нибудь маленькую зверушку, будет иметь дело с миллиардами людей и со мной! Всем кто со мной, будет учтено!
20616601_chelovek (391x581, 160Kb)

Пожалуйста)

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Кисо4Га [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Пожалуйтса ответьте!!)))))))




Язык цветов

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1 (281x391, 156Kb)

Девочки, вам часто дарят цветы? Какой ваш самый любимый цветок? Хотите узнать, какие , что означают - читайте ниже!


 


Анютины глазки - я думаю о тебе.
Астра - мне грустно.
Василёк - ты такая изящная!
Гвоздика - увы, моё бедное сердце!
Георггин - я тебе признителен.
Гербер - постоянство и преданность.
Гладиолус - у меня сильный характер.белая роза означает -невинность и чистота
Жасмин - хочу тебе понравиться.
Засушенные листья - я в печали.
Клевер белый - думай обо мне.
Колокольчик - давай поговорим.
Ландыш - ты мне нравишься.
Белая лилия – чистота, девственность, величественность. Это божественно быть рядом с тобой.
Желтая лилия – благодарность, но так же может означать легкомысленность и даже ложь.
Мимоза - я стесняюсь признаться...
Нарцисс - ты эгоистка.
Незабудка – искренность, постоянство, верность.
Орхидея - ты красавица.
Пион - мне стыдно.
Подснежник - давай дружить. 
Красная роза - страдаю от любви.
Белая роза - невинность и чистота.
Жёлтая роза - мне нравится другая.
Сирень фиолетовая - заметь меня!
Тюльпан - я горячо люблю тебя!
Фиалка - я надеюсь.
Хризантема - я люблю.


***

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Акэми_Каюки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



.

Красиво, да?

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Крошег [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

 (450x475, 161Kb)

Печально, но красиво...

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Акэми_Каюки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Тёплое_Лето [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Школьный словарь
Отвечающий у доски - где же вы, люди?!
Первая парта - справочное бюро.
Конец учебного года - отмена крепостного права.
Проверка дневника - ясное небо перед грозой.
Новенькая - гостья из будущего.
Классный час - сказка о потерянном времени.
Приход прогульщика - явление христа народу.
Отличник - герой нашего времени.
Подсказка - скорая помощь.
Ученик сбегает с урока - его знали только в лицо.
Сочинение - записки сумашедшего.
Учитель иностранного языка - а кто его знает, о чём он болтает.
Учитель с журналом - человек с ружьём.
Учителя и ученики - волки и овцы.
Указка - дубина 20-го века.
В раздевалке - артобстрел.
Идти в школу или нет? - размышление у парадного подъезда
Дорога в школу - зверинная тропа.
Ученик заболел - римские каникулы.
Выпускники - прощай родная школа.
Кабинет директора - вдали от Родины.
Домашнее задание - опять свидание откладывается.
Ученики на перемене - всадник без головы.
Урок русского языка - живые мямлики за партой.
Перед контрольной - мёртвые души.
Танцы - вращение дураков вокруг своей оси.
Урок ботаники - ромашки спрятались.
Урок химии - 45 минут на бочке с порохом.
Урок пения - хор голодающих.                                                                            
Каникулы - путёвка в жизнь.
Ладонь - записная книжка.
Диктант - сборник ошибок.
Учитель физкультуры - сила есть,ума не надо. 
Конец урока - пронесло!
Парта - доска объявлений и пожеланий.
Окно - мусоропровод.
Очередь в столовой - борьба за существование.
Начало урока - прощай мамочка!
Вырванный лист из дневника - правда хорошо,а счастье лучше.
Последняя парта - остров свободы.
Улыбка учителя - фальшивая монета.
Ученик перед экзаменом - перед смертью не надышишься.
Ученик на экзамене - человек амфибия.
Культпоход - организованной толпой коровы шли на водопой
Разбитое окно - нас здесь не было
Дорога в школу - долгая дорога в дюнах 
Ученик за дверью - запорожец на Дунае
Учитель идет к классу - Наполеон на подходе
Обед в столовой - самоубийство
Школа - огонь, вода и медные трубы
уборка в классе - римские развалины
двойка за подсказку - горе от ума
дневник - книга жалоб и предложений
шпаргалка - 911
звонок на урок - траурный марш
тетрадь ученика - алые паруса
ученик в буфете - варвары в Риме
ученик пошел за мелом - пропал безвести
Ответ с места - выстрел в тумане

Классификация оценок
- ОТЛ - обманул тов. лектора.
- ХОР - хотел обмануть разоблачили.
- УД - удалось договориться.
- НЕУД - не удалось договориться.


Вопросик)))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Кисо4Га [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



=)
Без имени-1 (400x600, 203Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения oops_i_love_you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



!!!
 (465x699, 136Kb)

Помогайте аффтару)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lady-xuliganka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)

.
 (300x300, 23Kb)

Высказывания в маршрутках)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения HooliganYo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"люди, ходите пешком" ©

"высказывания" в наших
легендарных

маршрутках.

Стих...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Pirate_girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



На землю падает листок
И ты застыл, нажал курок.
Нет боли, просто пустота...
Ты слаб, упал... и темнота.

Прошло давно уж 10 лет.
Не верю что тебя тут нет...
Я знаю, слышишь ты меня!
Я не могу забыть тебя...

Сейчас пишу: "меня прости
За то что не смогла спасти"
Люблю... так больше не могу...
Иду к тебе... поверь, смогу!

Сжимаю лезвие ножа.
Уже надежда не нужна...
И мир застыл сейчас на месте.
Люблю тебя, мы будем вместе...

Значки Боба!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения fbuttonz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



http://www.liveinternet.ru/users/yoursign

Вот такой вот ангелочек

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Katerina_live [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)

 (600x450, 47Kb)

Интересно)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения DELETED1234567 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ЧЕСАЛКА

Левый глаз-к радости

Правый глаз-к слезам

Левая ладонь-к деньгам

Правая ладонь-к знакомству

Левая нога-к любви

Правая нога-к дружбе

Левая грудь-тоскует

Правая грудь-гуляет с другой

Левая бровь-увидишь его

Правая бровь-познакомишься

Левое ухо-сплетни

Правое ухо-хвалят

Живот-СЧАСТЬЕ

ступни-к драки из-за тебя

губы-к поцелую

затылок-к обману

щеки-вечная любовь

между пальцев-обидится

подбородок-ревнует

нос-пить будеш

лоб-ссора









ЗЕВАЛКА





7,00-8,00 хорошо выглядишь

8,00-9,00 остерегайся блондинов!

9,00-10,00 он тебя поцелует

10,00-11,00 вы любите друг друга

11,00-12,00 тебя будут ругать

12,00-13,00 придут гости

13,00-14,00 мечтает о тебе

14,00-15,00 тебя любят двое

15,00-16,00 предложит дружить

16,00-17,00 скоро познакомишься

17,00-18,00 не спеши идти гулять!

18,00-19,00 о тебе думаед сосед

19,00-20,00 в этот день не думай о нем

20,00-21,00 в тебя влюбились трое

21,00-22,00 будешь плакать

22,00-23,00 он тебе приснится

23,00-24,00 хороший сон







СПОТЫКАЛКА: Понедельник - к слезам

Вторник - к любви

Среда - к болезни

Четверг - к горю

Пятница - к встрече

Суббота - к измене

Воскресенье - к письму





ИКАЛКА: Понедельник - к знакомству, к счастью

Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя

Среда - к свиданию, к печали

Четверг - к интересам, к радости

Пятница - к письму, к любви

Суббота - к встрече, к новостям

Воскресенье - к веселью







чихалка



Понедельник



*7 – 8* К тебе придёт парень

*8 – 9* Из- за тебя будет плакать парень

*9 – 10* Твой парень любит тебя

*10 – 11* Нравишься парню

*11 – 12* Печальное письмо

*12 – 13* Встреча с другом

*13 – 14* О тебе думает голубоглазый

*14 – 15* Любит

*15 – 16* Тебя хочет испытать парень

*16 – 17* Будет плакать парень

*17 – 18* Твой друг любит тебя

*18 – 19* Присниться во сне любимый

*19 – 20* Поцелует

*20 – 21* Разговор о любви

*21 – 22* Что- то подарит друг

*22 – 23* Признание в любви

*23 – 24* Тебя любит темноволосый





Вторник



*7 – 8* Не будь горда

*8 – 9 * Влюбишься

*9 – 10* Обманет подруга

*10 – 11* Снишься парню

*11 – 12* Твоя мечта сбудется

*12 – 13* Встретишься с хорошим другом

*13 – 14* Хочет поцеловать

*14 – 15* Парень страдает

*15 – 16* Жди радости

*16 – 17* Любимый ждёт тебя

*17 – 18* Ждут напрасные хлопоты

*18 – 19* Он тебе сниться

*19 – 20* Получишь письмо

*20 – 21* Тебя любит кареглазый

*21 – 22* Будешь скучать

*22 – 23* Хочет с тобой встретиться

*23 – 24* С ним случилось что- то плохое





Среда



*7 – 8* Тобой интересуется парень

*8 – 9* Будь гордой

*9 – 10* Он придёт к тебе

*10 – 11* Не будь слишком гордой

*11 – 12* Недалёкая дорога

*12 – 13* Будь весёлой

*13 – 14* Неожиданность

*14 – 15* Счастливая встреча

*15 – 16* Жди радости

*16 – 17* Нравиться черноволосый

*17 – 18* Неожиданная радость

*18 – 19* Весёлый день

*19 – 20* Весёлый вечер

*20 – 21* Придёт любимый

*21 – 22* Весёлый сон

*22 – 23* Хочет поцеловать тебя

*23 – 24* Твой сон исполниться





Четверг



*7 – 8* Поцелует

*8 – 9* Весёлая новость

*9 – 10* Тебя любит незнакомый

*10 – 11* Обрадует подруга встречей

*11 – 12* Встреча

*12 – 13* Хочет познакомиться

*13 – 14* Сплетни

*14 – 15* Тебя любит парень

*15 – 16* Весёлый сон

*16 – 17* Жди встречи с ним

*17 – 18* Будь радостней

*18 – 19* Придут гости

*19 – 20* Неожиданная встреча

*20 – 21* Хочет познакомиться

*21 – 22* Хлопоты

*22 – 23* Будь скромной

*23 – 24* Счастье







Пятница



*7 – 8* Хороший день

*8 – 9* Будешь сердиться

*9 – 10* Приятное письмо

*10 – 11* Ссора

*11 – 12* Свидание с парнем

*12 – 13* Неожиданная встреча

*13 – 14* Выпивка

*14 – 15* Радостный гость

*15 – 16* Он тебя избегает

*16 – 17* Поцелуй

*17 – 18* Признание в любви

*18 – 19* В тебя кто- то влюблён

*19 – 20* Приятная встреча

*20 – 21* Плохо проведёшь вечер

*21 – 22* Тебя видел его друг

*22 – 23* Влюбишься

*23 – 24* Он тебя не любит







Суббота



*7 – 8* Кто- то придёт

*8 – 9* Любит тебя

*9 – 10* Свидание

*10 – 11* Приснится во сне

*11 – 12* Твоё желание сбудется

*12 – 13* Опечалишься

*13 – 14* Будешь плакать не по своей вене

*14 – 15* Жди что- то приятное

*15 – 16* Хочет быть с тобой

*16 – 17* Радостный гость

*17 – 18* Не влюбляйся смело

*18 – 19* Будет разговор о любви

*19 – 20* Радостная встреча

*20 – 21* Неожиданная встреча

*21 – 22* Долгожданная встреча

*22 – 23* Свидание с парнем

*23 – 24* Любовные хлопоты







Воскресенье



*7 – 8* Весёлый день

*8 – 9* Встреча с парнем

*9 – 10* Любит парень

*10 – 11* Присниться во сне

*11 – 12* Встреча с любимым

*12 – 13* Всем нравишься

*13 – 14* Хорошо выглядишь

*14 – 15* О тебе думает парень

*15 – 16* Всё решиться случайно

*16 – 17* Тебя видел его друг

*17 – 18* С ним будешь счастлива

*18 – 19* Грустный разговор

*19 – 20* Кто- то любит

*20 – 21* Мечтает о тебе

*21 – 22* Думает о тебе

*22 – 23* С ним будешь дружить

*23 – 24* Вы будете счастливы



ОЦЕНКИ

поНеДелЬнИк

"2" -девЧонки завидуют те

"3"-тот на которого ты смотришь любит тебя

"4"-любит тебя старшеклассник

"5"-понравилась мальчику

ВтОрНиК

"2"-дурной день

"3"-будешь плакать

"4"-кто-то любит " /www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" />

"5"-тебя очень любит мальчишка " /www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" /> )

СрЕдА

"2"-встреча

"3"-ты ему понравилась

"4"ты ему не понравилась

"5"встреча

ЧеТвЕрГ

"2"будешь думать о нём (о ней)

"3"ты ему (ей) понравилась/понравился

"4"тебя ждет встреча

"5"-влюбился незнакомец (незнакомка)

ПяТнИца !!!

"2"кому-то понравилась

"3"любит мальчик/девушка

"4"будешь счаслива

"5"твои все желания сбудутся







ПОЯВЛЕНИЕ БЕЛЫХ ПЯТНЫШЕК НА НОГТЯХ: На большом - к работе

На указательном - к заботе

На среднем - к счастью

На безымянном - к обновке

На мизинце - к любви =)





СЛОМАЛСЯ НОГОТЬ? Большой-счастье

Указательный-несчастье

Средний-дорога

Безымянный-деньги

Мезинец-любовь







ЩЕЧКИ ГОРЯТ: Понедельник - к знакомству

Вторник - к ссоре

Среда - к свиданию

Четверг - к интересам

Пятница - к письму

Суббота - к встрече

Воскресенье - к веселью









ЗРАЧКИ

большие - доброта

маленькие - замкнутость

с "лучиками" - доброта, шутки

с ободком - с переменным характером







ВОЛОСЫ

русые- красота

черные- злость

золотистые- нежность

белые- ревность

рыжие- любовь

каштановые- вредность





НОС

прямой- упрямость

с горбинкой- доброта

длинный- вспыльчивость

курносый- горячая любовь











Значение взглядов



Прямо в глаза любит

Вверх и в сторону не желает встречи

В сторону ревнует

Искоса обманывает

Вверх хочет уйти

Вниз страдает

Пристально проверяет

Щурится оценивает

Украдкой не осмеливается признаться в чувствах







ПРИЛИПШИЕ НИТКИ: Черная - к ссоре

Белая - к встрече

Зеленая - к радости

Синяя - к страданиям

Коричневая - к скуке

Желтая - к разлуке

Красная - к любви



Характер человека можно определить по тому месяцк, в который родился =) ХАРАКТЕР ДЕВУШКИ!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая

ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная

МАРТ-влюблённая, милая, добрая

АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная

МАЙ- хорошая, умная, злая, красивая

ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая

ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется

АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная

СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая

ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная

НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая

ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая



ХАРАКТЕР ПАРНЕЙ!

~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



ЯНВАРЬ- слабохарактерный

ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив

МАРТ-ревнив,вспыльчев,в любви не везёт

АПРЕЛЬ-гордый

МАЙ-смелый,быстрый в любви

ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой

ИЮЛЬ-гордый, настойчев в любви

АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером

СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам

ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь

НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам

ДЕКАБРЬ-симпотичный, умеет любить







У каждого человека есть свой талисман, нади его!!! 1.Найди себе талисман по знаку задиака!



ОВЕН: Яшма,рубин,гранат,кровавик.

ТЕЛЕЦ: Агат,оникс,аметист,изумруд.

БЛИЗНЕЦЫ: Агат,топаз,берилл,яшма.

РАК: Изумруд,лунный камень,рубин.

ЛЕВ: Алмаз,топаз,янтарь,хризолит.

ДЕВА: Хризолит,сапфир,оникс,сердолик.

ВЕСЫ: Опал,лазурит,берилл,алмаз.

СКОРПИОН: Топаз,аквамарин,карбункул,коралл.

СТРЕЛЕЦ: Рубин,кровавик,алмаз,бирюза.

КОЗЕРОГ: Оникс,аметист,топаз,яшма.

ВОДОЛЕЙ: Бирюза,сапфор,гранат,халцедон.

РЫБЫ: Аквамарин,агат,яшма,аметист,жемчуг.

СОВЕТ:только помни,что ЭТО ТАЛИСМАН,а не УКРАШЕНИЕ,поэтому носи его недоступным для чюжих глаз,а тем более не разрешай трогать его руками.Можешь повесить его не цепочку и носить под одеждой,или приколоть его на булавочку,тоже, куда-нибудь под одежду...





2.У каждой девушки наверняка есть мягкие игрушки, а ведь и они могут быть талисманом!



Мягкие игрушки:



КОТ - приносит успех в любви.

ЗАЙЧИК - поднимает настроение и помогает в учебе.

ОБЕЗЬЯНКА - крепкая дружба и защита от сглаза.

МЫШКА - богатое воображение и миролюбие.

ДОМОВЕНОК - охрана от злых духов и сглаза.

ЛЬВЕНОК - наделяет храбростью и оптемизмом.

МЕДВЕЖЕНОК - защищает в трудные моменты

СОБАЧКА - символ дружбы и преданости

Как мстят знаки зодиака

Среда, 20 Июня 2007 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Kisenok_Nerodia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сперла у Vulix
Я скорпион. И сказано неверно то, что я предпочитаю врагов не цеплять...Я знаю слабые места всех и найду как зацепить всех! =) Вот в данный момент страдает Галя, которой я нанесла тяжолую психологическую травму, сказав что она русая, а не светло-русая. =)))
Овен
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно...
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а...
- Нет, сударь, вы должны умереть.
В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.

Телец
Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.
По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.
Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка "останетесь без сладкого" и окажетесь в изоляции.
А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец "вычеркнет" и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.

Близнецы
Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.
Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.
При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.
Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам (а потом поди отмойся).
А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.

Рак
Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать - никак и никогда, даже, если вы будете тонуть у него на глазах.
Причем, вероятность того, что Рак вас простит (даже если обида была невеликой) крайне мала. Если же Рака задеть всерьез, то последствия могут быть самыми неожиданными. Сознавая свою невеликую, в общем-то, силу, Раки даже для убийства таракана могут применить тяжелую артиллерию (не говоря уже о мести более серьезным противникам). Например, утопить во мстительном порыве в ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы по-рачьи.
Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдет до драки, то - не иначе к с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего еще в этом роде... Так что, Рак во гневе страшен. Но вообще-то страшнее всего даже не рачья месть, а рачья обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!!
А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить и душить, пока не задушит до полуобморока.

Лев
Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва - дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.
А уж в hard'овом исполнеии - и вовсе сокрушительна (но до него доходит редко). Самый нехитрый способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы - полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.
То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.
Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне - потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать - экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать - друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать - выходцы с того света.
И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисании молока.

Дева
Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака прослеживается. Причем, мстят Девы, как правило, в особо извращенных формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожженном в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе что можно сделать с человеком при известной доле девской фантазии (а девской - потому, что Япония находится под знаком Девы).
Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека через уши водичку тоже хороша. В общем, чего только ни придумаешь, озадачившись вопросом всерьез и по-девски. Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустивши при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к повторному прохождению вами всех кругов ада, этому предшествующих - будет по-девски: сразу ничего не понятно, но зато сокрушительно в итоге.
Вообще Девы больше любых других знаков склонны к мести методами официальными и документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обоянию кого-либо и маринованию до полусмерити исключительно в целях глубокого уязвления.

Весы
Весы - знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень-то умеют. Тут все как-то больше похоже на детский вариант: ах ты мне так, ну ладненько, а я тебе вот как. Дескать, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. При этом, когда Весы сами уже считают, что дошли до пределов суровости и коварства, до субъекта, на которого направлена месть только начинает доходить, что оказывается ему мстят.
К тому же, перекрывая какие-нибудь зависящие от них возможности, Весы не редко и вовсе теряют контроль над тем, кому собирались отомстить, от чего дальнейшее смертоубийство становится практически не возможным. Ну самое крайнее, на что способны Весы - это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему свои обвинения и потребовать объяснений. Как правило, объяснений находится выше крыши - не все ведь такие честные, как Весы...
Впрочем, одна сильная сторона, которую Весы могут использовать для мести - страшной и ужасной - у них все-таки есть. Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека. Еще могут назло врагам просочиться куда-нибудь высоко к теплым местам и оттуда нагло показать обидчику язык, чтоб ему стало горько и завидно. В общем, такие вот интеллектуально-подковерные интриги... Хороший знак.
Знавал я одного человека, который был (и остался) Весами и занимался в своей фирме такой нелегкой деятельностью, как контакты со всякими "пацанами" и "крышами", так он славился именно тем, что благодаря его деятельности до серьезных разборок там не доходило ни разу, хотя начальник его был мужиком удивительно стервозным и бурных страстей вокруг этой фирмы хватало.

Скорпион
Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством.
Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных (а на худой конец - и физических) травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней.
По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа "бей своих, чтоб чужие боялись" - наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиеся раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда. Вот, например, знавал я Скорпиониху, у которой был муж помешанный на том, чтобы солидно выглядеть - так она ему бесперечь пеняла одним единственным случаем, когда он выглядел несолидно, взвинтившись в магазине до крайности и сказавши продавщице все то, чего она (продавщица) заслуживала. Муж краснел, бледнел и опускал глаза.
А Скорпиониха - зараза - дожидалась большого сбора гостей, и опять: "А помнишь, в магазине..." Но, что характерно, что ни один Скорпион никогда не забудет и пролить немного бальзамчика на свеженанесенные раны, дабы объект покусания вконец от него панцирем не закрылся и с крючка не слетел. То есть, чтобы оставался он удобной жертвой.
Иммунитет же против скорпионьих покусов имеют только Близнецы - потому как, у большинства из них нет за душой такой глубины за которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекотют перышком.


Стрелец
Ну это мстители занудные. А-ля "красные дьяволята" и "неуловимый Джек" (которого никто не ловит). То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всяческих порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о справедливости и принципах, гладишь, а рубать-то уже и некого. А самое главное, они практически не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем не назидательно.
Для той самой справедливости, им сначала нужно собрать целое вече, объяснить там народу, что, дескать, вы посмотрите гад какой, а потом его, гада, уже с фейерверком и фанфарами пустить в расход.
Правда, как и все, кто болен принципами, злопамятные они порядком. Посему, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе представится, они с радостью превеликой укатают и глазом не моргнут. В одной только мести преуспели Стрельцы, как никто другой. В мести бюрократической. Вот, скажем, если вам нужно получить у какой-нито тетки справку о том, что вы прошли прививку от гриппа, а тетке этой в позачахлом году вы наступили на ногу и не извинились, то уж тут она оторвется.
Причем, по всем правилам. Вы у нее ради этой справки обойдете все тридцать кругов ада, рая и чистилища, пока не соберете там справки о чистоте своей родословной до двенадцатого колена и не предъявите их в обоснование того, что имеете на запрошенную справку какие-то права. А потом еще она все это будет три года рассматривать, согласовывать в десяти комиссиях, и заниматься прочими такими пакостями.
А потом, выдаст вам справку без печатей и пошлет получать одну на одном конце города, а другую - на другом (и забудет туда позвонить, чтобы вам ее поставили).

Козерог
Что нужно сделать для того, чтобы заставить мстить Козерога я даже представить себе не могу. Этих людей, практически, нечем достать - они сами достанут кого хочешь... Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо. Мести все равно не будет. А будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей.
Причем, это вовсе не значит, что Козерог там будет проводить какую-то специальную работу в данном направлении. Просто Козерог уже, наверняка, успел окопаться там гораздо раньше и гораздо лучше вас, а потому все рычаги у него в руках... Но это так, это по мелочам. Бывает, пожалуй, хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам и антипатию сильную - доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на все, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе.
То есть, если Деве достаточно просто закрутить крантик вашей капельницы и уйти, Козерогу обязательно нужно заменить в этой капельнице содержимое на какое-нито едкое вещество и потом еще сидеть наблюдать чего будет. Преодолеть месть Козерога можно только путем массированной бомбардировки района его обитания в радиусе триста километров в течении десяти суток без перерыва. (Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка - что вряд ли).
В общем, чего я вам рассказываю. Посмотрите лучше серию "Шерлока Холмса", где про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.

Водолей
Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет пятидесяти, да еще и обиженным в раннем детстве. И при всем при этом мстил он все равно шутя и играючи - вовсе даже не всерьез (от чего, правда, объектам его мести лучше не становилось). Короче говоря, он не в счет.
Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые нездоровые психически представители этого знака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а просто так - из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить практически не возможно.
У этого знака настолько сильно врожденное чувство юмора, что его представители выставят вас полным идиотом задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей это такой персонаж, вроде "Один дома". То есть, он укатает вас до полусмерти, сам того не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с целями дурными - особенно. Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается умеет делать сальто назад... Что будет?
Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете как дышать (а когда вспомните - поздно будет).
Минздрав предупреждает....

Рыбы
Обидеть нормальную Рыбу обычно можно очень легко. Но обидеть ее так, чтобы ей захотелось мстить, может только человек достаточно близкий, потому, что обо всех остальных обидах Рыба забывает с легкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают обидчику дорогу именно там, где он не ожидает и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.
Самый простой способ рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать какой вы нехороший человек и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб получается всегда очень натурально, потому, что обижаются они действительно искренне. А посему, сочувствующие могут надолго заиметь о вас плохое мнение.
Если этого покажется Рыбе не достаточно она может распутить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: потому, что рыбьи слухи гораздо более натуралистичны близнецовских - во-первых, и абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок - во-вторых.
Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлебывать собственноручно заваренную вами кашу.
Причем, обвинить Рыбу в злом умысле вы все равно не сможете - уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у нее было куда отступать (дескать, она предупреждала, что эта информация - непроверенная). Не хуже Скорпиона, Рыба умеет цеплять за больные места. Не хуже Стрельца, может замучить вас бюрократическими муками. Не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова...


LI 5.09.15
 (150x113, 4Kb)

7 смертных грехов.

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Crazzzy_PlushkA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1ЖАДНОСТЬ
2ЗАВИСТЬ
3ГНЕВ
4ОБЖОРСТВО
5ПОХОТЬ
6ЛЕНЬ
7ТЩЕСЛАВИЕ
 (457x699, 102Kb)
 (448x699, 98Kb)
 (449x699, 83Kb)
 (448x699, 99Kb)
 (448x699, 97Kb)
 (458x699, 89Kb)
 (439x699, 97Kb)

Может каму панабица)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Bat_4rever [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Карманный словарь иностраного мата


 


Английский, американский


Ass (arse) - /аc (arc)/ - жопа
Ass hole - /ac хол / - жопа
Faggot - /фЭгот / - педик
Fucking ass - /факинг ас/ - ебаная жопа
Kick ass - /кик ас/ - послать на хуй
Kiss my ass - /кис май ас/ - поцелуй меня в жопу
My ass! - /май ас/ - ещё чего! (щас!)
Move ass - /мув ас/ - шевелить жопой
Motherfucher - /мазафакэ/ - мудак
Balls - /болз/ - яйца
Show balls - /шоу болз/ - быть крутым
Bitch - /беч/ - сука
Bitch around - /беч эраунд/ - выебываться
Son of a bitch - /сан оф э беч/ - сукин сын
Boomboom - /бУмбум/ - ебаться
Boongies - /бУнгиз/ - ягодицы
Butts (buttocks) - /батс( батокс)/ - задница
Bollocks - /бОлокс/ - 1)Яйца. 2)Хуйня
Bull shit - /булшит/ - Хуйня
Cut the bull shit - /кат зе булшит/ - хватит пороть хуйню!
Chicken shit - /чикен шит/ - трус
Сherry - /чЕри / - целка
Сосk - /кок/ - хуй
Suck the cock - /сак зе кок/ - сосать хуй
Suck my dick - /сак май дик/ - отсоси
Crack - /крэк/ - пизда(багамск.)
Crabby - /краби/ - пизда (багамск.)
Cunt - /кант/ - пизда
Clad - /клад/ - пизда (ямайск.)
Boomboom сlad - /бумбум клад/ - ебаная пизда
Damn! - /Дамн!/ - Блядь ! (воскл.)
Dick - /дик/ - хуй
Dick sucker - /дик сакэ/ - членосос
Dickhead - /дикхэд/ - придурок
Fuck - /фак/ - ебаться
Fuck around - /фак эраунд/ - ебаться со всеми
Fuck (away)off - /фак оф / - отъебаться, съебаться
Fuck up - /фак ап/ - заебаться, обломить (ся)
Fuck with - /фак уиз/ - связываться с
Fuck yourself - /фак юселф/ - пошёл на хуй
Fucking idiot - /факИнг Идиот/ - ебаный идиот
Whore - /хор/ - шлюха
Who gives a fuck - /ху гивс э фак/ - кого ебёт?
Hooker - /хукер/ - шлюха
Gooner - /гунер/ - мудак
Jack (Jerk) off - /джэк (джерк) оф/ - дрочить
Knob - /ноб/ - член
I don`t give a fuck - /aй дoнт гив э фак/ - мне пoeбaть
Pimp - /пимп/ - сутенер
Piss off - /пис оф/ - охуеть
Pissflaps - /писфлэпс/ - хуйня
Pussy - /пуси/ - пизда
Eat pussy - /ит пуси/ - лизать пизду
Queer - /куир / - педик
Sissy - /сиси/ - педик
Screw (up) - /cкрю ( ап)/ - выебать
Squeeze - /скуиз/ - выебать
Shit - /шит/ - говно, бля


 



Испанский
 



Chingar - /чингАр/ - ебаться
Vete a la chingada! - /вЕте а ла чингАда!/ - отъебись! ( мекс.)
Hijo de la chingada! - /Ихо де ла чингАда/ - сукин сын ( мекс.)
jiho de la puta ! - /Ихо де ла пута/ - сукин сын
Сhulo - /чУло / - педик( мекс.)
Сhungo - /чУнго/ - уебище
Chupa - /чупа/ - соси
Chupa-chupa peruly - /чупа чупа перули/ - делай минет (дословно соси-соси конфету)
Сojones - /кохОлес/ - яйца, хуйня
Idiota de los cojones - /идиОта де лос кохОнес/ - ебаный идиот
Tener cojones - /тенер кохОнес/ - быть крутым
Coma mierda - / Кома миерда/ - Жри гавно ( повелительное наклонение)
Сono - /кОньо/ - хуй
Por que cono? - /пор ке кОньо?/ - какого хуя?
Сulo - /кУло/ - жопа
Mierda - / Миерда/ - Большая, круглая куча говна
Mojon - /мохон/ - Длинная куча говна
Vete tomar por culo! - /вЕте томАр кУло!/ - пошел в жопу!
Dopar - /допАр/ - ебать
Follar - /фойАр/ - ебать
Joder - /ходЭр/ - ебать
No jodas - /но хОдас / - ни хуя
Estar jodido - /эстАр ходИдо/ - охуевать
Joderse - /ходЭрсе/ - отъебаться, съебаться, заебаться, обломить (ся)
Joto - /хО то/ - педик
Marica - /марИка/ - пизда
Maricon - /марикОн/ - педик
Pinga - /пИнга/ - хуй ( кубинск.)
Pa la Pinga - / Па ла пинга/ - пошел на хуй (кубинск.)
Pa'l carajo - / Паль карахо/ - - пошел на хуй (кубинск.)
Polla - /пОйа/ - хуй
Puta - /пУта/ - сука


 



Итальянский


Batona - /БатОна/ - Блядь ( шлюха)
Сazzo - /кАцо/ - хуй
Сazzo di caccare - /кАцо ди какаре/ - сраный хуй
Neanche cazzo - /неАнке кАцо/ - ни хуя
Ten'cazzo - /тен кАцо!/ - хуй тебе!
Сulo - /кУло/ - жопа
Va fa'n'culo - /ва фан кУло/ - пошел в жопу
Fessa - /фЕса/ - пизда
Fica - /фИка/ - пизда
Figa - /фИга/ - пизда
Leccare la figa - /лекАре ла фИга/ - лекарить
Va fa'n'fica! - /ва фан фИка!/ - пошел в пизду!
Merda - /мЕрда/ - говно
Pezzo di merda - /пЕцо ли мЕрда/ - кусок говна
Putana - /путАна/ - сука
Figlio di putana - /ФИльо ди путАна/ - сукин сын
Puzza - /пУца/ - вонючка
Scappare - /скапАре/ - ебать
Vattone! - /ВАтоне!/ - Отъебись!
Va fa bocca - /Ва фа Бока/ - ебать в рот
 



Португальский


Boella - /бойола/ - пидор


 


Французский


La bitte - /ля бит/ - хуй
la queue - /ля кю/ - хуй
la verge - /ля вepж/ - хуй
le zob - /ле зоб/ - хуй
la pine - /ля пин/ - хуй
le con - /ле кон/ - мудак
fils de pute - /фис дёпЮт/ - сукин сын


nique ta mere - /никта мер/ - "ебать твою мать"
ta mere la pute - /тамер ла пют/ - "твоя мать шалава"
encule - /ёнкюле/ - "урод" или "пидар"
suse ma bite - /сюс ма бит/ - "отсоси мой хуй" или просто "отсоси"

 



Квебекский мат/Французские ругательства


Квебекские ругательства отличаются тем, что из-за сильного влияния католической церкви на мирскую жизнь вплоть до 60х годов, они все пришли из церковного обихода.


1. tabarnac «табарнАк», от tabernacle = ящик, в котором хранят calice и ciboire
2. calice «каалИс» = обрядовая чаша для вина (кровь Христова)
3. hostie «остИ» = кусочки хлеба (тело Христово)
4. sacrament «сакрамА» от sacrement = таинство
5. christ «крис» = Христос
6. ciboire «сибуЭр» = обрядовая чаша для hostie
7. calvaire «кальвЭр» = муки Христовы


По своей силе соответствуют русскому мату, примеры употребления:
tabarnac, calice, hostie, sacrament, christ, ciboire, calvaire!!! - / используется как матерное междометие – «бля!», исли палец прищемить очень больно, то можно слова сочетать в многоэтажные связки– tabarnac de calice d’hostie de christ, etc.
en tabarnac - /а табарнАк/ - «ебанный», для усиления, как «fucking»
mon/ma tabarnac*! - /мо/ма табарнАк/ - «ебанный придурок!» для лиц м./ж. пола
mange d’la marde! - /маж для мард/ - буквально «жри говно», по смыслу «пошел на хуй!»
va chier, mange ta marde! - /ва шье, манж та мард/ - буквально «иди посри и сожри свое говно», по смыслу «пошел на хуй», только еще грубее, чем в предыдущем случае
la tabarnac de pute - /ля табарнАк дё пют/ - «ебанная сука», женск.
le tabarnac de salaud - /лё табарнАк дё салЁ/ - «ебанная сволочь», муж.
mon hostie de sandessein - /монёстИ тсадесЭ/ - «нехороший человек», по смыслу соответствует русскому двухэтажному
mon chien sale - /мо шье саль/ - буквально «грязная собака», по смыслу «сука ебанная на хуй», для лиц мужского пола
ma chienne sale - /ма шьен саль/ - то же, но для лиц женского пола

 



Французские ругательства (малая часть)


putain - / пютА/ - «блядь», используется и в квебекском
et ta s?ur! - /ытасЁр!/ - буквально «твою сестру!», по смыслу «твою мать!»
bordel de merde - /бордэль дёмЭрд/ - буквально «сраный бардак», по смыслу «полный пиздец»
enfant de pute - /анфА дёпЮт/ - «сукин сын»


 


Китайский


лау ар - хуй
кау ан - яйца
пи ку - жопа
Ни сы + - ты + любое из выше перечисленных
Ган ни ня! - ёб твою мать!


 


Тайский


Джан лай/ай хиа/ай сат - сукин сын
Хи/хой/тжим - пизда
Коуй/Хам/Кадо/Чу - хуй
Ет/Ау/Пи - ебать
Док Тонг/Гали - блядь
На хи - твоё лицо как пизда
Чанг ет - ебать тебя слоном (к женщине)
На чет хи - ебать твоё лицо
На тет - ебальник
Ет по/ме мынг - еб твоего отца/мать
Кот по/ме мынгтай - чтоб твой отец/мать отбросили коньки
Ай дела чан - иди ебись (со всеми)
Ай на ту мия - мудак
Важно! От Автора Rami:Теперь большая просьба, эти словечки не употреблять-и очень серьезно заявляю, что на юге, на Самуи, Пукете и в Патани, Ялла и так далее за такие слова вас могут грохнуть на полном серьезе.


 


Египетский


Арабы и не подозревают, что мы знаем некоторые их распространенные слова. Поэтому при произношении их в адрес египтян, они часто входят в состояние отупения и ступора.


шармУта - проститутка, часто говорят проходящим мимо девушкам
хавОль - пидор
митнАк - голубой (второе значение - "роза")
ксОммак - твою мать
ксУхтик - твою сестру
зубр - член
 


Иврит


зонА - шлюха
бэн зонА - сукин сын
зАйн - хуй
кус - пизда
леасОт ба яд - дрочить
лех тиздаен - иди на хуй
кус амак - бля, твою мать, ебать и прочее...
тАхат - жопа
Омо - пидор


 


Белорусский мат


 


В Беларуси царит двуязычие ( русский язык в ходу наравне с белорусским). Поэтому в «синеокой» существует 2 вида мата.



 


1. Мат русскоязычных белорусов мало отличается от мата рязанских или томских мужиков (баб). Хоть он и имеет свои фонетические особенности.


Так белорусы скажут: “пізьдзец”, “блядзь” (или “бляць”), “ябаць”, “ідзі ў (читаеться как английское “w”) пізду!” , “Хуйня, блядзь, поўная!”.


 


2. Белорусско-язычные же белорусы имеют свой неповторимый, сочный  мат (или по-белорусски  “лáянку”).


 


выблядак - урод


выдыгáцца - выёбываться


гамóн – пиздец. Популярно также “капéц”, слово помягче.


дýпа – жопа.


Ідзі ты да ліхамáтары! – Иди на хуй! Стоит заметить, что белорусы чаще не посылают, а проклинают. Например, “Каб ты здох!” ( сокращённо - “Каб ты!”), “Каб цябе                                       трасцá!” (“Каб цябе!”).


Забí зяпу! –  Заткнись!
запóрхаться – заебаться.


курвíска – сука, блядь.


лайнó – говно. Хотя употребляеться и “гаўно”.


лáхаць – ржать. Слово, употребимое только в Восточной Беларуси.


ляснуты – ёбнутый.


мехам ляснуты – припизженный, ёбнутый на всю голову


маркітавáцца – ебаться.


маркітýн – ёбарь.


Мянé дрэчыць! – Меня колбасит!


нáвалач – чужие, приезжие хуи.


пярдóліць – ебать.


самадáйка – шлюха.


Смакчы струк! – Соси хуй!


срáнае гадаўё – козлы, уроды.


сярýн – засранец.


Тóркнула! – Зацепило!, Мне вставило!


халéра – 1) междометия «бля», «блять»


                  2) хуйня, поебень


Во халера! – Ни хуя себе!


На халеру? – На хуя?


Чэлес – член.


Шкыньдзёхай! – Пиздуй отсюда!


 


 


 


Немецкий мат


 


 


Scheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня
Scheisse! - блядь!
Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - Ёб твою мать!
scheissen (шайсэн) - срать
Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!
Scheiss (шайс) - хуйня
scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать
Scheisskerl (шайскерль) - мудак
Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
Ein Scheissdreck werde ich tun! (айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!
vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать
beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво
bescheissen (бешайсэн) - наебать
Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли
Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк
Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
verarschen (фераршен) - наебать
Verarsche (ферарше) - наебалово
Arschbacke (аршбакэ) - то же, что и Arschloch
Arschgesicht (аршгезихт) - то же самое
Arschlecker (аршлекер) - жополиз
Arschkriecher (аршкрихер) - то же, что и Arschlecker
Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
Schwanz (шванц) - хуй, хвост     schwaenzen (швэнцэн) - прогуливать (в смысле, школу, как ни странно, абсолютно нормальное слово)
Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос
Gurke (гуркэ) - хуй, шишка, огурец
Pimmel (пиммель) - хуй, мудак
Fotze (фотце) - пизда
Fotzenlecker (фотценлекер) - пиздолиз (дословно)
Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни ебальник!
Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
Schlampe (шлампэ) - потаскуха
Schickse (шиксэ) - блядь, давалка
Miststueck (мистштюк) - сука
Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак
ficken (фикен) - ебать, ебаться
Fick (фик) - ебля
Ficker (фикер), Stecher (штэхер) - ёбарь, блядун
Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: Ебись в колено!)
Gefickte Scheisse! (Гефиктэ шайсэ!) - то же, что и Verdammte Scheisse.
Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас
Titten (титтн) - сиськи
Eier (айер) - яйца (в обоих смыслах)
Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
Du gehst mir auf den Sack! (ду гейст мир ауф дэн зак!) - смысл тот же, что и строчкой выше.
wichsen (виксэн) - дрочить
Wichser (виксэр) - дрочила, пиздюк
Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!
 



Турецкие ругательства


аmina koyim - Амна койИм - ебать тебя
beyinsiz - бейинсыз - безмозглый
igrengsin - ираншсын - проблюйся
agizina sigayim - аизына счайим - так и не выяснили, как правильно на русский перевести, но что-то вроде "отъебись через жопу"
inek - инек - корова, осел
kus beyinli -куш бейинли - слабоумный
sipastik - сыпастик - идиот
chenini capa - ченыны капа - заткнись


 


Имена...

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Clockwork_by_k_i_r_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Не знаю насколько это верно,но вот что я нашла на одном сайте))

Значение букв в имени:



А - сила, власть, комфорт.

Б - способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности.

В - непостоянство, отсутствие систематичности, единение с природой.

Г - таинственность, внимание к деталям, добросовестность.

Д - общительность, приветливость, капризность, способность к экстрасенсорике.

Е - жизнестойкость, проницательность, болтливость.

Е - страстность, энергичность самовыражения, эмоциональность.

Ж-неуверенность, содержательный, но скрываемый внутренний мир.

3 - материальная неудовлетворенность, высокая интуиция.

И - тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие.

К - выносливость, нервозность, проницательность.

Л - артистичность, мелочность, логика, большая изобретательность.

М - заботливость, застенчивость, трудолюбие, педантичность.

Н - творческие амбиции, интерес к здоровью, острый ум.

О - большая эмоциональность, таинственные волнения.

П - скромность, одиночество, богатство идеями, забота о внешности.

Р - самоуверенность, постоянное напряжение, догматичность.

С - здравый смысл, угнетенность, властность, капризность.

Т - поиск идеала, чувствительная творческая личность.

У - ранимость, пугливость, вел;икодушное сопереживание, интуиция.

Ф - нежность, умение приспосабливаться, оригинальность идей, способность приврать.

X - сексуальные проблемы, законопослушность, непостоянство чувств.

Ц - притязания на лидерство, заносчивость.

Ч - верность.

Ш - ревность, развитое чувство юмора, бескомпромиссность.

Щ - великодушие, устремленность вперед, интеллект.

Ъ - мягкость, умение сглаживать острые моменты отношений.

Ы - чувство сопричастности, практичность, приземлен-ность духа.

Ь - способность к классификации, раскладыванию по полочкам.

Э - поиск психологического равновесия, пронырливость, хорошее владение речью, любопытство, иногда чрезмерное.

Ю - большие амбиции, стремление к истине, отсутствие систематичности, самопожертвование, жестокость.

Я - чувство собственного достоинства, интеллигентность, творческие способности.

Для ваших дневников!

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)

alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Sun_Kiss_Only_Me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Если парень постоянно смотрит:

Вниз==>скучает!
Вверх==>страдает!
Пристально==>влюблён!
В глаза==>хочет поцеловать!
Печально==>очень любит!
Весело==>обманывает!
Искоса==>ревнует!
Задумчево==>сомневается в любви!
Быстро==>ненавидет!
Через стёкла очков==>это тот,кого ты искала всю жизнь!
Прямо==>развлекается с тобой!
В бинокль==>он дурачок,брось его!

День рождение девочек(число)

1-Несчастная
2-Тебе в жизни повезёт
3-Будет у тебя много детей
4-Везучая
5-Тобою восхищаються
6-Получишь хорошего мужа
7-Будешь несчастливая
8-Пойдёшь из рук в руки
9-Кто тебя любит никто не узнает
10-Будешь всеми уважаемая
11-Выйдешь замуж за того кого не любишь
12-Талантливая
13-Насмехаються
14-Выйдешь замуж недождавшись поцелуя
15-Неподелят тебя
16-Неповезёт в жизни
17-Будет муж пьяница
18-Небудешь иметьпостоянной подруги
19-Исполняться все желания
20-Везёт в любви
21-Всем на конец языка
22-Уважение
23-Встретишься с умными лентяями
24-Будешь доволна жизнью
25-Не одному ,поможешь стать человеком
26-Будешь спокойна
27-Будешь многодетной
28-Жизнь будет не интересной
29-Будешь довольна
30-Жизнь покрыта слезами
31-Будешь шлюхой

Месяц дня рождения девушек.

ЯНВАРЬ-злая
ФЕВРАЛЬ-самостоятельная
МАРТ-тупая
АПРЕЛЬ-нравишься всем
МАЙ- умная
ИЮНЬ-хорошая
ИЮЛЬ-думаешь о любви
АВГУСТ-самая горячая
СЕНТЯБРЬ-начами не спишь
ОКТЯБРЬ-завидуешь любви
НОЯБРЬ-умная
ДЕКАБРЬ-красивая,но завидуешь

Месяц дня рождения парней.

ЯНВАРЬ- злой ,но красивый
ФЕВРАЛЬ-умный и сильный
МАРТ-честный и готов ко всему
АПРЕЛЬ-добрый
МАЙ-красивый,хороший с девушками
ИЮНЬ-сдержаный,умный
ИЮЛЬ-хороший
АВГУСТ-дружный
СЕНТЯБРЬ-тупой
ОКТЯБРЬ-красивый,но тупой
НОЯБРЬ-красивый и добрый
ДЕКАБРЬ-влюбчивый в красивых девушек

Спотыкалка:

Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к похвале
Четверг - к свиданию
Пятница - к признанию
Суббота - к измене
Воскресенье - к счастью

Икалка:
Понедельник - к поцелую
Вторник - к свиданию
Среда - к печали
Четверг - к воспоминанию
Пятница - к радости
Суббота - к любви
Воскресенье - к знакомству

За что тебя любят?

ЯНВАРЬ - за глаза
ФЕВРАЛЬ - за улыбку
МАРТ - за разговор
АПРЕЛЬ - за фигуру
МАЙ - за характер
ИЮНЬ - за застенчивость
ИЮЛЬ - за невинность
АВГУСТ - за ресницы
СЕНТЯБРЬ - за волосы
ОКТЯБРЬ - за всё
НОЯБРЬ - за совесть
ДЕКАБРЬ - за ум

Какая (ой) ты в жизни?

ЯНВАРЬ - хитрый и злой....злая и коварная
ФЕВРАЛЬ - некрасивый.....красивая и злая
МАРТ - умный и симпотяга.....скромная и честная
АПРЕЛЬ - красивый....умная и любящая
МАЙ - честный....красивая
ИЮНЬ - скромный и сердитый....прекрасная
ИЮЛЬ - безразличный.....ревнивая
АВГУСТ - коварный ....привлекательная
СЕНТЯБРЬ - симпотичный и злой....обманщица
ОКТЯБРЬ - изменчивый....весёлая
НОЯБРЬ - вежливый....красивая
ДЕКАБРЬ - влюбчивый....глупая

Как на тебя смотрит парень (девушкам):

В упор - нравишься
В низ - любит
Вверх - страдает
В сторону - ревнует
В даль - изменяет
Косо - призирает
Весело - обнимет
С улыбкой - любит

Как обращаеться к тебе парень?(девушкам):

ТЫ -считает своей
ВЫ - уважает
МИЛАЯ - любит
ЭЙ - смеёться

Цитаты)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Mist_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Вот ещё парочка цитат, сомневаюсь что вы их конечно не знаете.


"Чем быстрее бежишь от проблем, тем меньше их становится."
"Худший способ скучать по человеку - это быть рядом с ним и понимать, что он ни когда не будет твоим!"
"умей ценить того,кто без тебя страдает,и не гонись за тем, кто счастлив без тебя..."

Чего пить - того не миновать.
Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Если хочешь петь - пей! Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Долго не хочешь - лечись.
Интернет, как и смерть - забирает лучших.

Ответьте пожалуйста...

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленький_зайчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Жду ваших ответов...
 (297x448, 25Kb)

Игра ........

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Emo_dont_must_cry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (640x267, 43Kb)
В колонках играет - Stoun Sour
Настроение сейчас - Номано

(_|_)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Astirrock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

рисовала не я
 (400x503, 49Kb)

Ангелок...

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_АпЕлЬсИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Фото ангела)

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Katerina_live [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




 (500x373, 21Kb)

Про ангелов...

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения -Aera- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Самое прекрасное, что у Ангелов есть это свобода.....
 (469x400, 18Kb)

Цитата сообщения Clockwork_by_k_i_r_a

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 19:53 + в цитатник
Файл находится в обработке
Как надо аккуратно складывать вещи?

Комментарии (0)

Узнай характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога

Среда, 20 Июня 2007 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения АнГеЛ04Ек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



КРАСНЫЙ
Дневник с преобладанием в его гамме красного цвета, ведет уверенный в себе человек с сильной энергетикой. Если красный цвет доминирует, значит, автор хочет интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично.
Девушки, выбирающие красный цвет в дневнике, обладают "мужскими" качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.


РОЗОВЫЙ
Девушка, предпочитающая в дизе розовый цвет, пребывает в мире грез и ожидании чудес. Мечтает о возвышенной любви, она нежная и расслабленная, короче гламур во всей красе. Она жуткая противница рая в шалаше - обожает комфорт и уют. Нередко "розовый днев" заменяет ей действительность. А вот свидание с суровой  действительностью и с падонками - комментаторами может надолго выбить ее из колеи.
Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем блоге, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой.


ОРАНЖЕВЫЙ
Этот цвет выбирают люди, обладающие незаурядной интуицией и склонные к мечтательности. Они безумно любят блистать своими комментариями к любым сообщениям и находиться в центре внимания. Обладая многими способностями, такие люди, скорее всего, оригинальны, но не гениальны. А еще эти товарищи лицемеры и притворы!
Это цвет выбирают натуры оптимистичные, энергичные, жизнерадостные, стремящиеся к переменам.
Девушки с "оранжевым" дневником доброжелательны, но ненадежны, ветрены. Хотя при этом честолюбивы и расчетливы. Если оранжевого цвета в дизайне явный переизбыток - это признак тщеславности и стремления выставить всю себя напоказ.


ЖЕЛТЫЙ
Владелец желтого блога уверен в своих силах, спокойно принимает и собственные, и чужие недостатки. Ценит независимость, но бывает категоричен, за что часто обладает изрядным количеством недоброжелателей и антипатий.
Поклонник желтого диза - это человек сильной воли и духа. Он умный, чувствительный, и всем своим существом настроен на счастье. Такой человек умеет распознавать страсти окружающего мира и делиться этим редким опытом с другими, - его сообщения интересны и порой изобилуют смайлами. Вместе с тем этой пылкой натуре свойственны терпение и настойчивость.
Желтый цвет в дизайне блога используют фантазерки и авантюристки. Даже если они не мотаются по экзотическим местам нашей планеты, не прыгают с парашютом и не празднуют свой день рождения в скафандре на глубине двухсот метров под водой, а просто сидит в своем желтом дневничке, вышеназванные качества ей все равно присущи. А еще такие девушки слишком практичны и рассудительны, склонны часто менять свои убеждения, но совершенно по этому поводу не напрягаются. Они умеют ладить с людьми, обожают своих пчелок, не прочь покомментировать и пофлудить.


ЗЕЛЕНЫЙ
Обладатель зеленого днева оценивает себя достаточно высоко. Он хочет, чтобы все признавали его превосходство. Выбор зелёного цвета обнаруживает потребность в самоутверждении, желание убедиться в собственной полноценности либо посредством реализации каких-то намерений, либо стараясь разными способами понравиться другим. Хозяин зеленого блога часто заглядывает в рейтинги, он жаждет популярности. Они прямолинейны, бескомпромиссно стремятся к выполнению собственных решений, обнаруживают тенденцию к идеализации самих себя, одновременно имея склонность насильно улучшать других. Поклонник темно-зеленого упрям и настойчив.
Девушка с зеленым дневом, как правило, педантична, скрытна, временами чересчур критична к окружающим, но иногда может помочь даже в ущерб себе.  С "зеленой" нелегко ужиться, ведь она не привыкла быть слабой, раскрывать свои секреты, вслух говорить пчелкам о том, как они ей на самом деле дороги. А еще она критична и прямолинейна.


САЛАТОВЫЙ
Считается любимым цветом блоггеров, обладающих властным характером и довольно циничным взглядом на жизнь и отношениями между полами. Такие люди любят подавлять, начальствовать не только у себя в дневе, но и в сообществах. Таким людям вообще присущ страх перед активными действиями: они все время опасаются комментить на неизвестные им темы. Зато они любят подталкивать к активности других и ждать: что получится?


ГОЛУБОЙ
Этот цвет символизирует стремление к психическому равновесию. Хозяин такого дневника расслаблен и внутренне гармоничен. Он  чувствует свою связь со всеми читателями и друзьями. Голубой цвет - это символ впечатлительности, привязанности, верности. Те, кто поставил голубой цвет, в минуты неудач легко впадают в уныние.


СИНИЙ
Дневник с преобладанием в его гамме синего цвета расскажет нам о гармоничных отношениях хозяина с окружающим миром и с собой. Владелец "синего блога" порой несколько чувствителен и нерешителен.
Если человек выбрал этот цвет - цвет чистого неба или южного моря - то он обожает путешествовать и расширять свой кругозор. Познавательная, словом, натура. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех, и, как правило, легко его достигают. Тащатся от признания.
Синий дизайн выберет девушка добрая, мягкая, сопереживающая, умеренная в страстях, обходительная, застенчивая и склонная к рефлексии. Любительницы синего порой слишком зависимы от мнения окружающих, которые могут воспользоваться их доброжелательностью, сесть на шею и свесить ножки. Спокойствие, уравновешенность, философское отношение к жизни помогут ей не вестись на вызывающие комменты и не углубляться в словесные перепалки.


ФИОЛЕТОВЫЙ
Не уверены в себе, остро реагируют на критику. Мечтательны. Кто ведет фиолетовый блог - человек необычный. Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги. В душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное общение. "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных юзеров чувство напряга. Он испытывает склонность ко всему таинственному, необъяснимому. Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасности.
Фиолетовые дневы у эмоциональных, чувствительных и легко внушаемых натур. Почитательницы данного цвета хотят нравиться всем-всем-всем, а если этого не происходит, то они могут сказать: "А мне пох!" и уйти в мир грез и собственных фантазий. Хорошо, если в этом мире присутствуют кисти, краски, стихи, проза. Тогда фантазии не пропадут даром. "Фиолетовые" девушки - это нежные цветы-фиалки, которые завянут без внимания, заботы и поддержки любимых пчелок. Они мечтательны и страстны, интуитивны и мистичны. С ними легко и сложно одновременно. Но уж точно не скучно.


БЕЛЫЙ
У такого человека прекрасно развито воображение. Он может вести дневник, сочиняя себе красивую сказку. Поклонник белизны создает в воображении образ сказочной принцессы (сказочного принца) и ищет ее (его), не жалея сил. Его натура - два полюса: он может сочувствовать в трудных ситуациях, но при этом будет отстраненным от чужих проблем. Он человек очень мечтательный. Если его что-то сильно не устраивает, он начнет старательно избегать комментировать, предпочитая одиночество.
Конечно, любительницы белого в первую очередь девушки аккуратные. Но, к сожалению, больше о них ничего определенного сказать нельзя. Этот цвет может предпочесть человек с любым характером. Белый не отталкивает никого. Правда, замечено, что пессимисты и скептики избегают этого цвета. А еще, решив начать днев "с чистого листа", мы часто выбираем побольше белого в оформлении.


СЕРЫЙ
Блоггеры с серыми дневами недовольны собой. Их что-то тяготит. Им надо решить эту проблему или изменить свое отношение к ней.
Любитель серого умеет разрешать самые сложные проблемы, разбирается в точных науках и технике. "Серый" любит порядок, каждая вещь у него знает свое место в мыслях. Пусть иногда он кажется нудноватым, но зато в сложной ситуации он всегда поможет! Это творческая личность и может достичь больших высот во многих областях.
"Серые мышки" снаружи нередко оказываются кипящими вулканами внутри. Для окружающих они создали один образ - спокойный, рассудительный, строгий, и только наедине с собой или самыми близкими людьми могут открыть совсем другой - болезненно самолюбивый и даже сумасбродный. Такие девушки рассудительны, недоверчивы и нерешительны.


КОРИЧНЕВЫЙ
У приверженцев коричневого дизайна в блоге проблемы с самочувствием. Отсюда и некоторая нехватка жизненного оптимизма. У поклонника коричневого уравновешенный характер. Он обстоятельный и старается совершать только обдуманные поступки. Предпочитает закрывать днев, т. е. любит одиночество и тишину. Такого человека отличают суровость в отношениях, стойкость по жизни и бережливость. Такой редко комментит, но в трудную минуту на него можно положиться.  Еще он склонен поразмышлять над проблемами мира.
По сути своей - скучнейший цвет, но каковы оттенки! Капучино, песочный, верблюжьей шерсти, темного дерева, молочного шоколада! Теплые, уютные, мягкие вариации на тему коричневого цвета предпочитают девушки спокойные или стремящиеся к спокойствию. Они ищут спокойствия и прочности во всем, что их окружает.


ЧЕРНЫЙ
У черного цвета на редкость много приверженцев. Человек, выбирающий черный днев, всегда готов к борьбе, он полон огня и страсти. Чувства "черного" поглощают его целиком, порой захлестывают. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. В отношениях с ним обязательно будут неуправляемые эмоции, а еще его то и дело будет тянуть на разборки.
Большинство подростков на лиру прошли период "траура" в блоге. Они были неуверенными, злыми, зажатыми и агрессивными, в душе надеясь, что кто-нибудь когда-нибудь нас оценит и поймет, какие мы на самом деле белые и пушистые. Ведь черный не пропустит отрицательной энергии и скроет истинные чувства.


НЕЖНЫЕ ТОНА
Всем нежным и неярким дневам  - светло-розовому, небесно-голубому, бледно-зеленому, нежно-сиреневому - приписывается главная определяющая черта - инфантильность. На заре жизни каждого из нас окружали пеленки-распашонки-слюнявчики таких вот бледно-размытых тонов, неярких, робких, беззащитных. Но все-таки глупо было бы утверждать, что взрослые люди, предпочитающие подобную цветовую гамму, только усилием остатков воли не позволяют себе засунуть соску в рот, улечься в колыбельку и схватить погремушку. На самом деле они романтичны, чувствительны, ранимы, и, возможно, только еще только нащупывают свой жизненный путь. Они сохраняют в себе детские черты характера, а в умеренных дозах это очень даже мило.


 


Чего ты боишься?

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения pieces_of_me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



а чего боишься ты?

fears

Оскорбите человека)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Вито4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оскорбить человека:

Введите имя:

Полезные линки про Photoshop...

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК


1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


 


 (480x640, 53Kb)


 спасибо за пост


http://www.liveinternet.ru/users/vas


жизнь это...

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezdochka-lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Жизнь – это красота. Восхищайся ею.
Жизнь – это радость. Прими её.
Жизнь – это мечта. Осуществи её.
Жизнь – это вызов. Ответь на него.
Жизнь – это обязанность. Исполни её.
Жизнь – это путь. Пройди его.
Жизнь – это игра. Сыграй в неё.
Жизнь – это дорога. Цени её.
Жизнь – это богатство. Храни её.
Жизнь – это любовь. Наслаждайся ею.
Жизнь – это тайна. Открой её.
Жизнь – это обещание. Выполни его.
Жизнь – это боль. Вытерпи её.
Жизнь – это песня. Пропой её.
Жизнь – это борьба. Победи в ней.
Жизнь – это трагедия. Будь готова к ней.
Жизнь – это приключения. Испытай её.
Жизнь – это жизнь. Проживи её.
Жизнь – это СЧАСТЬЕ. Возьми его.


Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezdochka-lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поиграемс?

"

правила:
1.Закройте глаза
2.Печатайте с закрытми глазами на клаве всякую ерунду. На русском языке!
3.Откройте глаза, перестаньте печатать и посмотрите какая у вас последняя буква.
4.Посмотрите значение этой буквы.
5.Поместите результат вместе с интсрукцией и значениями к себе в ДНЕВ - предложите пройти данный тест вашим друзьям.

Ответы:
А - тупой как пробка
Б - тупой как пробка от шампанского
В - умный
Г - дурак
Д - тупица
Е - просто тупой
Ж - ещё тупее)
З - нормальный
И - НЕнормальный)
Й - сообразительный
К - гений
Л - достаточно умный
М -очччень умный)))
Н - остроумный)
О - кретин
П - дурашлёп
Р - придурок
С - полудурок
Т - умненький
У - зубрила-ботаник-отличник
Ф - тупоооооой
Х - просто умняшка
Ц - молодчинка
Ч - умничка
Ш - осёл
Щ - олень
Ь, Ы, Ъ - я тобой горжусь)
Э - эээ.. нечего сказать, прямо стыдно за тебя
Ю - а клевер
Я - баклажан

мы утверждаем что судьба не справедлива к нам? но это мы не справедливы к ней!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Aniita_Bihrens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

10 заповедей Фэн-Шуй!

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Volschebnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 






Если эти 10 заповедей. окажутся для вас совершенно логичными и более того, приемлимыми для использования в поседневной жизни, значит вы совершенно спокойно можете заниматьсяч Фен-Шуй, изучать и внедрять в свою жизнь законы успеха, благосостояния и здоровья.
Если же эти советы знакомы вам с самого детства, и вы следуете им не задумываясь,. Так как вас научили в детстве, то вы уже давно занимаетесь Ф-Ш. Осталось лишь расширить границы известного, дабы познакомиться и с другими аспектами этой философии которая обещает привести вас в мир гармонии с самим собой и окружающим миром.


1.НЕ СИДИ НА УГЛУ
"Семь лет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн Шуй, выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его не только без взаимности, но и без денег, здоровья и удачи.

2. НЕ ПРОЩАЙСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ
"Поссоришься", дескать. Все верно: порог - энергетическая преграда, разделяющая два мира. По одну сторону - "свой", по другую - "чужой". Незримая граница мешает установить контакт, и вещи, и энергия, переданная "из мира в мир", утрачены для обоих миров. Вот и получается, что связь между "участниками контакта" разрушается.

3. НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ
Так учат начинающих хозяек мамы и бабушки. Старшее поколение абсолютно право: пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с калориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. Борщи и котлеты, "заряженные" ссорой, известиями об очередном терракте или эмоциями, порожденными телевизионным "ужастиком", вполне способны отравить семейство.

4. НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ,
- говорим мы, зябко поеживаясь, даже если за спиной оказался кто-то вполне родной и близкий. И дело не в древнем инстинкте, заставляющем опасаться крадущегося врага, а в том, что угрозу несет сам по себе незащищенный тыл. Отсутствие опоры и поддержки сзади Фэн Шуй считает самой слабой энергетической позицией. Причем это одинаково важно и для человека, и для дома. У вас за спиной всегда должна находиться стена или хотя бы ширма, а тыл вашего дома обязательно должен быть защищен высоким холмом или, по крайней мере, соседским домом.



5. НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В УГОЛ
Еще одна крайне неблагоприятная, по Фэн Шуй, позиция. Угол считается местом, способным вытянуть из человека энергию - эдаким домашним вампиром. Не зря издавна расшалившегося ребенка ставят носом в угол - дабы утратил избыток хулиганской энергии (главное - не передержать там любимое чадо…).

6. НЕ СМОТРИСЬ В ТРЕСНУТОЕ ЗЕРКАЛО
По Фэн Шуй, вредны не только треснувшие зеркала, но и зеркала с рисунком, зеркальная плитка, и прочие поверхности, разбивающие, дробящие отражение. Все это дробит, разрушает энергетику, что скажется, в первую очередь, на здоровье.

7. ЗЕРКАЛЬЦЕ В КАРМАНЕ ОТ ВРАГА УБЕРЕЖЕТ
У нас до сих пор считают, что при встрече с недоброжелателем помогает положенное в карман зеркальце - разумеется, отражающей стороной наружу. Оно отразит все его дурные помыслы и намерения. А также - всю негативную энергию, направленную против вас, комментирует Фэн Шуй. И советует для защиты дома от неблагоприятного влияния повесить зеркало над дверью или окном.

8. НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ,
- предупреждаем мы человека, рассказывающего о чьих-то недугах. По Фэн Шуй, механизм сглаза в этом случае таков: указывая пальцем, мы посылаем энергетический заряд. Одновременно, называя болезнь, даем этому заряду соответствующую "окраску": наполняем точной информацией о диагнозе.

9. НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОЛДОРОГИ
- "пути не будет". Еще бы, говорит Фэн Шуй! Помните, что мы рассказывали про порог? Все эти скачки "из мира в мир" достаточно энергоемки - это наверняка известно заядлым путешественникам, часто пересекающим границы государств. Если уж пришлось вернуться - восстановите силы: присядьте (займите сил у дома), взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).

10. ПРОБЕГИ ПОД РАДУГОЙ - СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ
Конечно, тем, кто помнит физику, понятно: сделать это в принципе невозможно. Но даже увидеть радугу - символ Небесных Врат - считается добрым знаком. А Фэн Шуй рекомендует "приручить" радугу и поселить ее в собственном доме. Вот почему так благоприятны арочные проемы - проходя под ними, мы каждый раз "вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.













f55338a889c1 (700x500, 212Kb)



 


Ответьте пожалуйста)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezdochka-lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. В чём смысл?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть? Или фотограф?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером (или в свободное время)?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
19. Во что Вы верите?
20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил?


Картиночка)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikotiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



19979073_Kopiya_wallpapers (699x563, 39Kb)

Перечень женского оружия))) Парни, берегитесь)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения --_Black_Angel_-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Аэробика – вид самоистязания, применяемый женщинами для достижения идеальной формы тела; пользуется большой популярностью в преддверии пляжного сезона. Суть методики заключается в добровольном истязании организма физическими упражнениями, в результате которого женщина хорошеет настолько, что мужчины сами собой падают к ее ногам.



Бюст – монументальная часть тела женщины. Бюсты, как правило, встречаются в приемных больших начальников.



Восьмое марта – такой замечательный день, когда самое малое, что ты можешь требовать от мужчины на законных основаниях – это кофе в постель.



Грудь – это многофункциональная часть женского тела, приспособленная как для вскармливания потомства, так и для привлечения мужского внимания. Мужики – они ж, как дети, жить без женской груди не могут!



Диета – еще один вид самоистязания, применяется вместо (или вместе) аэробики. Пример типовой диеты: три раза взглянуть на хлеб - завтрак, послушать балладу о пицце – обед, понюхать курицу-гриль - ужин. Рекомендуется накануне отпуска.



Ева – женщина, открывшая для благодарных потомков все прелести секса. Еву можно считать первой модницей, поскольку именно она придумала прикрывать наготу фиговым листком.



Ёшкин кот! – краткое выражение, полный эквивалент которого означает «милый, ну почему ты постоянно все делаешь не так, как я прошу!».



Животик – самая вредная часть женского тела, норовящая отвиснуть и испортить фигуру в самый ответственный момент. В центре животика располагается пуп, часто инкрустированный пирсингом.



Замужество – как правило, конечная цель женщины во взаимоотношениях с мужчиной, ради которой и плетутся любовные сети, расставляются силки, а также посещаются фитнес-центры и модные салоны. Достижение этой цели осложняется верткостью мужчин и их природным эгоизмом.



Истерика – один из мощнейших видов женского оружия. По ударной мощи и радиусу воздействия сравнимо с биологическим, поэтому применять его следует аккуратно, тщательно продумывая цель нанесения удара и возможные последствия.



Ййййееесссс! – победный клич индейцев каманчей, а также любой нормальной женщины, заполучившей давно желаемое.



Косметика – накладная красота женщины; используется как средство искусственной мимикрии.



Любовь – муси-пуси, тоси-боси, трали-вали и даже джага-джага в зависимости от ситуации и индивидуальных особенностей.



Макияж - боевая раскраска, которая наносится на лицо непосредственно перед охотой на мужчину.



Ноги – красивое средство передвижения. Логически вытекают из попы и в комплексе с ней действуют на мужчин гипнотически.



Оргазм – тот апофеоз, ради которого и затеваются сексуальные игрища. Сопровождается кратковременным помутнением сознания, неконтролируемым поведением и нечленораздельными возгласами.



Попа – стратегически важная часть женского тела, расположенная между спиной и ногами. Является объектом особого внимания мужчин, поэтому при охоте на мужчину имеет, чуть ли не первостепенное значение.



Роман – бывает служебный, курортный и Абрамович. Служебный обычно приключается между начальником и бюстом в его приемной, курортный возникает от нечего делать «на югах». Ни тот, ни другой к загсу, как правило, не приводят. Самый выгодный роман – это Абрамович, но он бывает в Англии и уже безнадежно потерян, т.к. глубоко женат.



Секс – процесс достижения физиологического удовольствия, для которого, как минимум, нужен приличный партнер мужского пола, а как максимум – уединенное бунгало на берегу Тихого океана и страстный супермачо в постели.



Талия – по замыслу автора-создателя должна быть самым узким местом женского тела. Однако в реальности ее состояние напрямую зависит от правильности эксплуатации каждого конкретного изделия.



Ух, ты! – возглас восхищения, издаваемый мужчиной при виде всей женщины целиком или некоторых частей ее тела. Возглас «Ух, ты!»

12 причин почему коты лучше мужчин.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Горо6ик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. КОТ никогда не опаздывает к обеду.
2. КОТЫ всегда заинтересованы уютно устроиться рядом.

3. Если твой КОТ слишком загулял, его можно кастрировать.

4. КОТ всегда знает что ему делать, без пауз на вопросы и указания.

5. КОТ не ходит покурить с другими котами.

6. Если твой КОТ задержался, у тебя не случится бессонной ночи от этого.

7. Если ты задержалась, КОТ не будет тебя допрашивать о причинах весь
следующий день.

8. КОТ любит, когда твоя мама приезжает погостить на выходные.

9. КОТА не беспокоит сколько времени ты проводишь в ванной или на
телефоне.

10. КОТУ не нужно знать, со сколькими другими котами ты была до него.

11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.

12. КОТЫ любят видеть, что ты пришла из магазина с кучей пакетов.

Женский и мужской словарь)

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения fergie127 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Женский словаpь<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!

Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

Конечно, ты очень заботлив сегодня вечеpом = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, кpоме секса?

Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл

Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится

Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?

Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!


Мyжской словаpь<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Я голоден = Я голоден

Я хочy спать = Я хочy спать

Я yстал = Я yстал

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я пpигласить тебя на = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом завтpак?

Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь!

Ты выглядишь напpяженной, давай я тебя помассиpyю = Я хочy тебя поласкать

В чем дело? = Hе понимаю, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?

В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?

В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?

Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас

Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!

Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше

Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая

Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты захочешь заняться со мной сексом

Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями

(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой


Бесплатно отправлять sms - полезное для ВАС

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Не тратьте деньги попусту. Отправляйте СМС с компьютера.
МТС. Билайн. Мегафон. Скайлинк -


выберите своего оператора и не ТРАТЬТЕ деньги












Отправить SMS













МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink






 спасибо за пост:
SkaSkin


Для тех, кто любит лабуду!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Alesentia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

""

7a9eb8e66adcb28732670cb1aed7847c (255x96, 24Kb)

Сложите цифры, которые соответствуют буквам вашего имени, к примеру, Наталия
6 + 1 + 2 + 1 + 4 + 1 + 6 = 21 = 2 + 1 =
3

 



Воть так воть...

"1" - А, И, С, Ъ
"2" - Б, Й, Т, Ы
"3" - В, К, У, Ь
"4" - Г, Л, Ф, Э
"5" - Д, М, Х, Ю
"6" - Е, М, Н, Ц, Я
"7" - Ё, О, Ч
"8" - Ж, П, Ш
"9" - З, Р, Щ

Результаты:
1 - число лидера
2 - число миротворца
3 - число самоотверженца
4 - число трудолюба
5 - число перемен
6 - число ответственности
7 - число миротворца
8 - число достижений
9 - число искусства


Значение имени)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Наська_Ыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Для поднятия настроения)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetuliag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Какой сегодня день??
 (600x399, 37Kb)

 (622x466, 55Kb)

 (372x480, 41Kb)


 (622x412, 56Kb)


 (559x372, 41Kb)
 (505x378, 28Kb)
 (500x408, 30Kb)
 (460x345, 27Kb)
 (700x410, 51Kb)
 (640x480, 86Kb)
 (600x395, 61Kb)
 (700x396, 77Kb)
 (313x700, 72Kb)
 (492x325, 40Kb)
 (375x500, 33Kb)
 (526x454, 30Kb)
 (622x466, 75Kb)
 (599x394, 71Kb)
 (600x450, 39Kb)
 (622x466, 55Kb)
 (500x456, 30Kb)

А на последок я скажу...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения mashkabel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Что между вами? - Крик.
Что в ваших душах? - Яд.
В ваших ладонях Сил феерверк,
Ваша победа - ярость, берсерк.
- Может, прощением, Силой Добра?
- Огнем любви я мир сожгу дотла!
- Как в мире погибшем ты сможешь любить?
- А на что ты пойдешь, чтоб со мной рядом быть?
- Спасу, защищу и умру за любовь!
- До капли пролью я невинную кровь!
- Смерти ценой не стоит любить!
- А без любви стоит ли жить?
Ад и Эдем - Провиденья простор.
Им не понять, не прервать этот спор,
Только два сердца, изорванных в кровь,
На этой Земле сберегают любовь.

Про ангела

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lu_si [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Человек спросил своего ангела:
-Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов -мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нёс тебя на руках.
 (600x470, 56Kb)

Ангел

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Astirrock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



9549290_5773312_angel (640x480, 30Kb)

Ярко

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Astirrock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




11637494_10874717_35167 (571x699, 155Kb)

Азбука Ангелов

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения blakangell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Первый раз я их увидела в день моей свадьбы, вернее в ночь.
Это было почти в полночь. Я обняла новоиспеченного мужа, который уже уснул и потянулась к будильнику. На самом конце кровати с моей стороны сидела девушка, а со стороны мужа, юноша. Они сидели друг к другу спиной. Девушка была вся в белом. Белые колготки сеточкой, белые туфли, платье, крылья тоже были белые и пушистые, как лебединые. Волосы её были просто белоснежные и очень длинные. Глаза были светло голубые, почти бесцветные. Юноша тоже был одет в белый костюм. Почему то я не испугалась, только немного потянула к себе одеяло и с интересом следила за ними. Девушка достала из-под крыльев пилочку для ногтей и начала делать себе маникюр.
- Может все таки познакомимся, - предложил юноша.
Девушка вздохнула.
- Меня зовут Бо, - сказал парень и повернулся к ней лицом.
Девушка отложила пилочку и повернулась к нему.
- Я – Лю. Не могу сказать, что мне приятно, но... познакомиться ближе все равно придется.
Потом она приблизилась к парню, резко подлетела к потолку, и уже обращаясь ко мне спросила?
- Ты это знала?
Я опустила одеяло и удивлением спросила:
- Что?
Она потянулась к парню, и дотронувшись до его волос показала мне черную прядь на белоснежных волосах.
- А что это? – спросила я.
- Это означает, что у него была другая. Или есть... – она почти кричала на меня.
Я пожала плечами и опять спряталась под одеяло.
- Это было давно. – тихо сказал парень.- Еще в десятом классе.
Девушка смотрела на меня и ждала ответа.
- Лю, это было еще в школе. – жалобно, почти шепотом пропищал Бо.
Лю встала ногами на кровать и не обращая внимания на Бо громко сказала мне:
- А ты знаешь, чтоб вывести это черное пятно надо 3 года ни разу не вспоминать её.
Бо взял её за руку и сказал:
- Я выведу его. Вот посмотришь.... А ты красивая.
Лю посмотрела на него, прошлась рукой по его волосам и сказала:
- Ладно, посмотрим. У моей бабушки тоже такое было. Говорят она слезами выжигала.
Он взлетел к потолку, взял её за руку и потянул в форточку.
Я их ждала на следующий день и потом всю неделю, но увидела только ровно через год.
- Ну как вы? – спросила я у них
Они сидели рядышком, держась за руки и опустив голову.
- Мы не подходим друг другу, - тихо сказала Лю.
- Почему? – спросила я.
Они молчали. Потом откуда то из под крыльев достали большую книгу, на которой было написано «Азбука» и протянули мне.
- На, читай.
Она открыла мне страницу на букву Л. И там было только одно слово – ЛЮБОВЬ.
- Меня зовут ЛЮ, его зовут БО. Если вместе, то ЛЮБО. Такого слова нет. Наш союз не признает всевышний. Когда встречаются ангелы, у них должны сложиться имена в слово, которое в этой азбуке. Если не сложатся – они должны расстаться. Понимаешь?
Я кивнула.
- Просто ты не хочешь уступать мне, Лю, - тихо сказал Бо.
Он открыл мне азбуку на букву Б и показал, что там есть слово БОЛЬ.
- Надо только пойти в канцелярию и исправить её Лю на Ль. И мы будем вместе, - объяснил мне Бо.
- Не могу я пойти и изменить имя. Мне мое имя от мамы досталось. И бабушку мою тоже так звали.
- Просто ты меня не любишь, - сказал Бо и опустил голову.
- Люблю, - тихо сказала Лю. Правда – я тебя люблю, просто... что скажет моя мама, и бабушка тоже? Не могу....
- А ты не можешь изменить свое имя? – спросила я у Бо.
- Можно поменять только одну букву. – ответил он мне.
- Ну ведь можно и дописать. Просто ты не хочешь этим заниматься, - не сдавалась Лю. Все не как у нормальных ангелов. У нас у всех друзей сошлись имена. Подружку мою, самую лучшую, зовут Лука, и она познакомилась с парнем Раз. В азбуке сразу нашлось для них слово РАЗЛУКА, а еще у меня брата зовут Из и он совсем недавно познакомился ангелом Мена. Получилось слово ИЗМЕНА. Почему, ну почему ты не хочешь пойти на компромисс и в паспорте написать не Бо, а Бовь....
- Да я просто знаю, что нельзя этого делать. У меня бабушку звали Счет, а дедушку Ра. Дед очень сильно хотел быть с бабушкой и приписал к своему Ра букву С, чтоб получилось слово РАСЧЕТ. И что? В канцелярии это узнали и их навсегда разлучили. Нельзя обманывать. Понимаешь?
- Я понимаю только одно, что ты меня не любишь, - сказала она и улетела в форточку.
Бо тоже вздохнул и полетел за ней.
Еще через год я ждала их с нетерпением, чтоб узнать как у них дела. Муж тихо спал рядом, я приготовила для них леденцы и стала ждать. Они не появились ни в 12, ни в час ночи, ни в два. Под утро меня разбудил шум. Я открыла глаза и увидела, как они летают над кроватью и ругаются.
- А ну как прекратите немедленно, - приказала им я, - появляетесь всего один раз в год и постоянно ругаетесь! Неужели нельзя найти общий язык!
- Кто бы говорил! – скривилась Лю и показала мне язык.
- Что вы опять не поделили? – спросила я и протянула им приготовленные леденцы.
Они приземлились на кровать и стали разворачивать лакомство.
- Она цепляется к каждому моему слову.
- А он раскидывает вещи, не чистит на ночь зубы, и у него до сих пор не исчезла черная прядь волос.
- Так как же я могу не вспоминать о ней, если ты сама мне напоминаешь каждый день и прогоняешь к ней?
- Ты меня не любишь, не любишь, не любишь!
- А ну тихо, - приказала я. - Как там у вас с азбукой? Что вы решили?
- Что мы можем решить? Мы только ангелы, все решаете вы, тут, на земле. Если к трех летней годовщине брака мы не подберем слово, то нам придется расстаться, - объяснил Бо.
- А как ваши друзья? – поинтересовалась я.
- РАЗ постоянно в разъездах, он служит в канцелярии, а ЛУКА его ждет. А у ИЗ с МЕНОЙ тоже все потихоньку....
- Ага, потихоньку, - перебила его ЛЮ, - ИЗа все чаще видят с БЫТОКой....и с ЛУЧЕНИЕМ тоже....
Я вздохнула. Они еще немного посидели, пожевали леденцы и улетели.
И вот в последний раз я видела их вчера, в день моего трехлетнего замужества.
Они прилетели ровно в полночь и приземлились на кровать. Я сразу поняла, что что-то произошло.
Лю протянула ко мне свой маленький кулачок и я увидела на её ладони ангела. Он был совсем крохотный, у него еще не было крыльев и волос, но от него исходил ярко голубой луч счастья.
- А кто это: мальчик или девочка? – спросила я.
Лю удивилась и сказала:
- Да ты что! Откуда я знаю? Ему всего неделя! Я нашла его вот тут, за крылышками, - и она показала мне где именно. - Мы уже были в канцелярии и дали ему имя.
- Какое? – поинтересовалась я.
- Вь, - громко ответил Бо и обнял Лю.
А ночью мне приснился сон, как будто я словила большую рыбу, а потом Лю, Бо, и Вь устроили хоровод над нашей кроватью.
А вы, если увидите своих ангелов, обязательно спросите в какое слово у них сложились имена. Говорят, что именно это слово и является талисманом семьи.

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Ангелы

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сластёёна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





История Ангела

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ДыВнЕ_сТвОрЫнНя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ночь…Она сидит и смотрит в окно.…Любуется звездами. В ее глазах блестят слезинки. И вдруг она замечает, что одна из звезд падает. Она не верит в чудеса, но, поддавшись тишине, загадывает желание. Она хочет увидеть ангела.
Звезда упала… Прошло 5, 10 минут. Все по-прежнему. Нет, она не разочарована, она лишь еще раз убедилась, что чудес не бывает. Она закрывает окно, поворачивается и … теряет сознание. Когда она приходит в себя, то видит необыкновенно красивого юношу, который почему-то весь в белом.
— Ты кто? – взволнованно спрашивает она.
— Тот, кого ты хотела видеть.
— Извини, но я тебя не знаю. Как ты сюда попал?
— Для меня не существует преград. Я могу проходить сквозь время и пространство. Ты до сих пор не узнаешь меня?
— Нет.
Юноша, все это время сидевший на кровати, вдруг повернулся. Она вскрикнула и вновь упала на пол… Очнулась она уже лежа на кровати. «Значит, это был сон», - подумала она.
— Ты ошибаешься. Все было на Яву. Только, пожалуйста, больше не падай. – раздался голос из темноты.
В ответ лишь тишина.
— Ты Ангел?! – наконец спросила она.
— Да, но почему ты удивляешься? Я ведь здесь из-за тебя.
— Я…Я просто не думала, что это возможно. А у тебя настоящие крылья? И где ты? Я тебя не вижу.
— Я появлюсь, только если ты пообещаешь больше не пугаться. А крылья у меня настоящие.
— Обещаю, - тихо вымолвила она.
Вдруг посреди комнаты вспыхнул яркий свет, который постепенно начал превращаться в того самого юношу.
— А почему ты не веришь в чудеса? – спросил он.
— Не верила, - поправила она его – А как тебя зовут?
— Никак…У ангелов нет имен…
— Ну, тогда можно я буду звать тебя Александром?
— Да.
— А я Альбина.
— Значит белая?
— Ты о чем?
— Твое имя чистое и белое, прямо как снег.
— А я и не знала, - честно призналась она.
— Альбина, а что такое Любовь?
— А ты не знаешь? – искренне удивилась она.
— Нет…Мы, ангелы, не умеем любить, не умеем страдать, плакать или радоваться. Мы даже ничего не чувствуем, не ощущаем травы и солнечного света. Мы просто существуем. Мы умеем только облегчать страдания. Ты хочешь этого? – спросил он.
От внезапности вопроса Альбина похолодела, она никому не говорила, что сегодня умер Артем. Она старалась быть сильной.
— Не удивляйся, я же ангел, и ты звала меня за этим, - ответил он на еще не заданный вопрос.
— Не хочу…Уже не хочу…. А как он? – тихо спросила Альбина.
— Теперь он один из нас.
— Значит мое имя «Белая». А я похожа на ангела?
— Да, очень.
Молчание длилось не долго, но казалось, что целую вечность.
— Ты хочешь стать человеком? – неожиданно спросила она.
— Честно, говоря, я все бы за это отдал.
— Правда, что можно поменяться местами с ангелом?
— Да, только при обоюдном согласии. Но Ты даже не думай об этом!!!
Но было поздно. Альбина уже подбежала к окну.
— Почему? – только это смог спросить Ангел.
— Я люблю его, - сказала Альбина.
— Но ведь став ангелом, ты забудешь, что это такое!
— Мне хватит и того, что я буду его видеть. Проща-а-а-а-й…
Александр даже не заметил, как она открыла окно и прыгнула. Он долго смотрел вниз, а потом почувствовал, что ветер дует ему в лицо, услышал, как бьется сердце, и… заплакал…
 (700x650, 96Kb)


Поиск сообщений в Падшая_Во_Тьме
Страницы: [1] Календарь