-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падшая_Во_Тьме

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 86
Комментариев: 71
Написано: 237





7 смертных грехов.

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Crazzzy_PlushkA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1ЖАДНОСТЬ
2ЗАВИСТЬ
3ГНЕВ
4ОБЖОРСТВО
5ПОХОТЬ
6ЛЕНЬ
7ТЩЕСЛАВИЕ
 (457x699, 102Kb)
 (448x699, 98Kb)
 (449x699, 83Kb)
 (448x699, 99Kb)
 (448x699, 97Kb)
 (458x699, 89Kb)
 (439x699, 97Kb)

Может каму панабица)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Black_Bat_4rever [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Карманный словарь иностраного мата


 


Английский, американский


Ass (arse) - /аc (arc)/ - жопа
Ass hole - /ac хол / - жопа
Faggot - /фЭгот / - педик
Fucking ass - /факинг ас/ - ебаная жопа
Kick ass - /кик ас/ - послать на хуй
Kiss my ass - /кис май ас/ - поцелуй меня в жопу
My ass! - /май ас/ - ещё чего! (щас!)
Move ass - /мув ас/ - шевелить жопой
Motherfucher - /мазафакэ/ - мудак
Balls - /болз/ - яйца
Show balls - /шоу болз/ - быть крутым
Bitch - /беч/ - сука
Bitch around - /беч эраунд/ - выебываться
Son of a bitch - /сан оф э беч/ - сукин сын
Boomboom - /бУмбум/ - ебаться
Boongies - /бУнгиз/ - ягодицы
Butts (buttocks) - /батс( батокс)/ - задница
Bollocks - /бОлокс/ - 1)Яйца. 2)Хуйня
Bull shit - /булшит/ - Хуйня
Cut the bull shit - /кат зе булшит/ - хватит пороть хуйню!
Chicken shit - /чикен шит/ - трус
Сherry - /чЕри / - целка
Сосk - /кок/ - хуй
Suck the cock - /сак зе кок/ - сосать хуй
Suck my dick - /сак май дик/ - отсоси
Crack - /крэк/ - пизда(багамск.)
Crabby - /краби/ - пизда (багамск.)
Cunt - /кант/ - пизда
Clad - /клад/ - пизда (ямайск.)
Boomboom сlad - /бумбум клад/ - ебаная пизда
Damn! - /Дамн!/ - Блядь ! (воскл.)
Dick - /дик/ - хуй
Dick sucker - /дик сакэ/ - членосос
Dickhead - /дикхэд/ - придурок
Fuck - /фак/ - ебаться
Fuck around - /фак эраунд/ - ебаться со всеми
Fuck (away)off - /фак оф / - отъебаться, съебаться
Fuck up - /фак ап/ - заебаться, обломить (ся)
Fuck with - /фак уиз/ - связываться с
Fuck yourself - /фак юселф/ - пошёл на хуй
Fucking idiot - /факИнг Идиот/ - ебаный идиот
Whore - /хор/ - шлюха
Who gives a fuck - /ху гивс э фак/ - кого ебёт?
Hooker - /хукер/ - шлюха
Gooner - /гунер/ - мудак
Jack (Jerk) off - /джэк (джерк) оф/ - дрочить
Knob - /ноб/ - член
I don`t give a fuck - /aй дoнт гив э фак/ - мне пoeбaть
Pimp - /пимп/ - сутенер
Piss off - /пис оф/ - охуеть
Pissflaps - /писфлэпс/ - хуйня
Pussy - /пуси/ - пизда
Eat pussy - /ит пуси/ - лизать пизду
Queer - /куир / - педик
Sissy - /сиси/ - педик
Screw (up) - /cкрю ( ап)/ - выебать
Squeeze - /скуиз/ - выебать
Shit - /шит/ - говно, бля


 



Испанский
 



Chingar - /чингАр/ - ебаться
Vete a la chingada! - /вЕте а ла чингАда!/ - отъебись! ( мекс.)
Hijo de la chingada! - /Ихо де ла чингАда/ - сукин сын ( мекс.)
jiho de la puta ! - /Ихо де ла пута/ - сукин сын
Сhulo - /чУло / - педик( мекс.)
Сhungo - /чУнго/ - уебище
Chupa - /чупа/ - соси
Chupa-chupa peruly - /чупа чупа перули/ - делай минет (дословно соси-соси конфету)
Сojones - /кохОлес/ - яйца, хуйня
Idiota de los cojones - /идиОта де лос кохОнес/ - ебаный идиот
Tener cojones - /тенер кохОнес/ - быть крутым
Coma mierda - / Кома миерда/ - Жри гавно ( повелительное наклонение)
Сono - /кОньо/ - хуй
Por que cono? - /пор ке кОньо?/ - какого хуя?
Сulo - /кУло/ - жопа
Mierda - / Миерда/ - Большая, круглая куча говна
Mojon - /мохон/ - Длинная куча говна
Vete tomar por culo! - /вЕте томАр кУло!/ - пошел в жопу!
Dopar - /допАр/ - ебать
Follar - /фойАр/ - ебать
Joder - /ходЭр/ - ебать
No jodas - /но хОдас / - ни хуя
Estar jodido - /эстАр ходИдо/ - охуевать
Joderse - /ходЭрсе/ - отъебаться, съебаться, заебаться, обломить (ся)
Joto - /хО то/ - педик
Marica - /марИка/ - пизда
Maricon - /марикОн/ - педик
Pinga - /пИнга/ - хуй ( кубинск.)
Pa la Pinga - / Па ла пинга/ - пошел на хуй (кубинск.)
Pa'l carajo - / Паль карахо/ - - пошел на хуй (кубинск.)
Polla - /пОйа/ - хуй
Puta - /пУта/ - сука


 



Итальянский


Batona - /БатОна/ - Блядь ( шлюха)
Сazzo - /кАцо/ - хуй
Сazzo di caccare - /кАцо ди какаре/ - сраный хуй
Neanche cazzo - /неАнке кАцо/ - ни хуя
Ten'cazzo - /тен кАцо!/ - хуй тебе!
Сulo - /кУло/ - жопа
Va fa'n'culo - /ва фан кУло/ - пошел в жопу
Fessa - /фЕса/ - пизда
Fica - /фИка/ - пизда
Figa - /фИга/ - пизда
Leccare la figa - /лекАре ла фИга/ - лекарить
Va fa'n'fica! - /ва фан фИка!/ - пошел в пизду!
Merda - /мЕрда/ - говно
Pezzo di merda - /пЕцо ли мЕрда/ - кусок говна
Putana - /путАна/ - сука
Figlio di putana - /ФИльо ди путАна/ - сукин сын
Puzza - /пУца/ - вонючка
Scappare - /скапАре/ - ебать
Vattone! - /ВАтоне!/ - Отъебись!
Va fa bocca - /Ва фа Бока/ - ебать в рот
 



Португальский


Boella - /бойола/ - пидор


 


Французский


La bitte - /ля бит/ - хуй
la queue - /ля кю/ - хуй
la verge - /ля вepж/ - хуй
le zob - /ле зоб/ - хуй
la pine - /ля пин/ - хуй
le con - /ле кон/ - мудак
fils de pute - /фис дёпЮт/ - сукин сын


nique ta mere - /никта мер/ - "ебать твою мать"
ta mere la pute - /тамер ла пют/ - "твоя мать шалава"
encule - /ёнкюле/ - "урод" или "пидар"
suse ma bite - /сюс ма бит/ - "отсоси мой хуй" или просто "отсоси"

 



Квебекский мат/Французские ругательства


Квебекские ругательства отличаются тем, что из-за сильного влияния католической церкви на мирскую жизнь вплоть до 60х годов, они все пришли из церковного обихода.


1. tabarnac «табарнАк», от tabernacle = ящик, в котором хранят calice и ciboire
2. calice «каалИс» = обрядовая чаша для вина (кровь Христова)
3. hostie «остИ» = кусочки хлеба (тело Христово)
4. sacrament «сакрамА» от sacrement = таинство
5. christ «крис» = Христос
6. ciboire «сибуЭр» = обрядовая чаша для hostie
7. calvaire «кальвЭр» = муки Христовы


По своей силе соответствуют русскому мату, примеры употребления:
tabarnac, calice, hostie, sacrament, christ, ciboire, calvaire!!! - / используется как матерное междометие – «бля!», исли палец прищемить очень больно, то можно слова сочетать в многоэтажные связки– tabarnac de calice d’hostie de christ, etc.
en tabarnac - /а табарнАк/ - «ебанный», для усиления, как «fucking»
mon/ma tabarnac*! - /мо/ма табарнАк/ - «ебанный придурок!» для лиц м./ж. пола
mange d’la marde! - /маж для мард/ - буквально «жри говно», по смыслу «пошел на хуй!»
va chier, mange ta marde! - /ва шье, манж та мард/ - буквально «иди посри и сожри свое говно», по смыслу «пошел на хуй», только еще грубее, чем в предыдущем случае
la tabarnac de pute - /ля табарнАк дё пют/ - «ебанная сука», женск.
le tabarnac de salaud - /лё табарнАк дё салЁ/ - «ебанная сволочь», муж.
mon hostie de sandessein - /монёстИ тсадесЭ/ - «нехороший человек», по смыслу соответствует русскому двухэтажному
mon chien sale - /мо шье саль/ - буквально «грязная собака», по смыслу «сука ебанная на хуй», для лиц мужского пола
ma chienne sale - /ма шьен саль/ - то же, но для лиц женского пола

 



Французские ругательства (малая часть)


putain - / пютА/ - «блядь», используется и в квебекском
et ta s?ur! - /ытасЁр!/ - буквально «твою сестру!», по смыслу «твою мать!»
bordel de merde - /бордэль дёмЭрд/ - буквально «сраный бардак», по смыслу «полный пиздец»
enfant de pute - /анфА дёпЮт/ - «сукин сын»


 


Китайский


лау ар - хуй
кау ан - яйца
пи ку - жопа
Ни сы + - ты + любое из выше перечисленных
Ган ни ня! - ёб твою мать!


 


Тайский


Джан лай/ай хиа/ай сат - сукин сын
Хи/хой/тжим - пизда
Коуй/Хам/Кадо/Чу - хуй
Ет/Ау/Пи - ебать
Док Тонг/Гали - блядь
На хи - твоё лицо как пизда
Чанг ет - ебать тебя слоном (к женщине)
На чет хи - ебать твоё лицо
На тет - ебальник
Ет по/ме мынг - еб твоего отца/мать
Кот по/ме мынгтай - чтоб твой отец/мать отбросили коньки
Ай дела чан - иди ебись (со всеми)
Ай на ту мия - мудак
Важно! От Автора Rami:Теперь большая просьба, эти словечки не употреблять-и очень серьезно заявляю, что на юге, на Самуи, Пукете и в Патани, Ялла и так далее за такие слова вас могут грохнуть на полном серьезе.


 


Египетский


Арабы и не подозревают, что мы знаем некоторые их распространенные слова. Поэтому при произношении их в адрес египтян, они часто входят в состояние отупения и ступора.


шармУта - проститутка, часто говорят проходящим мимо девушкам
хавОль - пидор
митнАк - голубой (второе значение - "роза")
ксОммак - твою мать
ксУхтик - твою сестру
зубр - член
 


Иврит


зонА - шлюха
бэн зонА - сукин сын
зАйн - хуй
кус - пизда
леасОт ба яд - дрочить
лех тиздаен - иди на хуй
кус амак - бля, твою мать, ебать и прочее...
тАхат - жопа
Омо - пидор


 


Белорусский мат


 


В Беларуси царит двуязычие ( русский язык в ходу наравне с белорусским). Поэтому в «синеокой» существует 2 вида мата.



 


1. Мат русскоязычных белорусов мало отличается от мата рязанских или томских мужиков (баб). Хоть он и имеет свои фонетические особенности.


Так белорусы скажут: “пізьдзец”, “блядзь” (или “бляць”), “ябаць”, “ідзі ў (читаеться как английское “w”) пізду!” , “Хуйня, блядзь, поўная!”.


 


2. Белорусско-язычные же белорусы имеют свой неповторимый, сочный  мат (или по-белорусски  “лáянку”).


 


выблядак - урод


выдыгáцца - выёбываться


гамóн – пиздец. Популярно также “капéц”, слово помягче.


дýпа – жопа.


Ідзі ты да ліхамáтары! – Иди на хуй! Стоит заметить, что белорусы чаще не посылают, а проклинают. Например, “Каб ты здох!” ( сокращённо - “Каб ты!”), “Каб цябе                                       трасцá!” (“Каб цябе!”).


Забí зяпу! –  Заткнись!
запóрхаться – заебаться.


курвíска – сука, блядь.


лайнó – говно. Хотя употребляеться и “гаўно”.


лáхаць – ржать. Слово, употребимое только в Восточной Беларуси.


ляснуты – ёбнутый.


мехам ляснуты – припизженный, ёбнутый на всю голову


маркітавáцца – ебаться.


маркітýн – ёбарь.


Мянé дрэчыць! – Меня колбасит!


нáвалач – чужие, приезжие хуи.


пярдóліць – ебать.


самадáйка – шлюха.


Смакчы струк! – Соси хуй!


срáнае гадаўё – козлы, уроды.


сярýн – засранец.


Тóркнула! – Зацепило!, Мне вставило!


халéра – 1) междометия «бля», «блять»


                  2) хуйня, поебень


Во халера! – Ни хуя себе!


На халеру? – На хуя?


Чэлес – член.


Шкыньдзёхай! – Пиздуй отсюда!


 


 


 


Немецкий мат


 


 


Scheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня
Scheisse! - блядь!
Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - Ёб твою мать!
scheissen (шайсэн) - срать
Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!
Scheiss (шайс) - хуйня
scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать
Scheisskerl (шайскерль) - мудак
Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
Ein Scheissdreck werde ich tun! (айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!
vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать
beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво
bescheissen (бешайсэн) - наебать
Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли
Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк
Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
verarschen (фераршен) - наебать
Verarsche (ферарше) - наебалово
Arschbacke (аршбакэ) - то же, что и Arschloch
Arschgesicht (аршгезихт) - то же самое
Arschlecker (аршлекер) - жополиз
Arschkriecher (аршкрихер) - то же, что и Arschlecker
Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
Schwanz (шванц) - хуй, хвост     schwaenzen (швэнцэн) - прогуливать (в смысле, школу, как ни странно, абсолютно нормальное слово)
Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос
Gurke (гуркэ) - хуй, шишка, огурец
Pimmel (пиммель) - хуй, мудак
Fotze (фотце) - пизда
Fotzenlecker (фотценлекер) - пиздолиз (дословно)
Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни ебальник!
Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
Schlampe (шлампэ) - потаскуха
Schickse (шиксэ) - блядь, давалка
Miststueck (мистштюк) - сука
Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак
ficken (фикен) - ебать, ебаться
Fick (фик) - ебля
Ficker (фикер), Stecher (штэхер) - ёбарь, блядун
Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: Ебись в колено!)
Gefickte Scheisse! (Гефиктэ шайсэ!) - то же, что и Verdammte Scheisse.
Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас
Titten (титтн) - сиськи
Eier (айер) - яйца (в обоих смыслах)
Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
Du gehst mir auf den Sack! (ду гейст мир ауф дэн зак!) - смысл тот же, что и строчкой выше.
wichsen (виксэн) - дрочить
Wichser (виксэр) - дрочила, пиздюк
Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!
 



Турецкие ругательства


аmina koyim - Амна койИм - ебать тебя
beyinsiz - бейинсыз - безмозглый
igrengsin - ираншсын - проблюйся
agizina sigayim - аизына счайим - так и не выяснили, как правильно на русский перевести, но что-то вроде "отъебись через жопу"
inek - инек - корова, осел
kus beyinli -куш бейинли - слабоумный
sipastik - сыпастик - идиот
chenini capa - ченыны капа - заткнись


 


Имена...

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Clockwork_by_k_i_r_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Не знаю насколько это верно,но вот что я нашла на одном сайте))

Значение букв в имени:



А - сила, власть, комфорт.

Б - способность к большим чувствам, постоянство, пробивные способности.

В - непостоянство, отсутствие систематичности, единение с природой.

Г - таинственность, внимание к деталям, добросовестность.

Д - общительность, приветливость, капризность, способность к экстрасенсорике.

Е - жизнестойкость, проницательность, болтливость.

Е - страстность, энергичность самовыражения, эмоциональность.

Ж-неуверенность, содержательный, но скрываемый внутренний мир.

3 - материальная неудовлетворенность, высокая интуиция.

И - тонкая духовность, впечатлительность, миролюбие.

К - выносливость, нервозность, проницательность.

Л - артистичность, мелочность, логика, большая изобретательность.

М - заботливость, застенчивость, трудолюбие, педантичность.

Н - творческие амбиции, интерес к здоровью, острый ум.

О - большая эмоциональность, таинственные волнения.

П - скромность, одиночество, богатство идеями, забота о внешности.

Р - самоуверенность, постоянное напряжение, догматичность.

С - здравый смысл, угнетенность, властность, капризность.

Т - поиск идеала, чувствительная творческая личность.

У - ранимость, пугливость, вел;икодушное сопереживание, интуиция.

Ф - нежность, умение приспосабливаться, оригинальность идей, способность приврать.

X - сексуальные проблемы, законопослушность, непостоянство чувств.

Ц - притязания на лидерство, заносчивость.

Ч - верность.

Ш - ревность, развитое чувство юмора, бескомпромиссность.

Щ - великодушие, устремленность вперед, интеллект.

Ъ - мягкость, умение сглаживать острые моменты отношений.

Ы - чувство сопричастности, практичность, приземлен-ность духа.

Ь - способность к классификации, раскладыванию по полочкам.

Э - поиск психологического равновесия, пронырливость, хорошее владение речью, любопытство, иногда чрезмерное.

Ю - большие амбиции, стремление к истине, отсутствие систематичности, самопожертвование, жестокость.

Я - чувство собственного достоинства, интеллигентность, творческие способности.

Для ваших дневников!

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)

alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Sun_Kiss_Only_Me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Если парень постоянно смотрит:

Вниз==>скучает!
Вверх==>страдает!
Пристально==>влюблён!
В глаза==>хочет поцеловать!
Печально==>очень любит!
Весело==>обманывает!
Искоса==>ревнует!
Задумчево==>сомневается в любви!
Быстро==>ненавидет!
Через стёкла очков==>это тот,кого ты искала всю жизнь!
Прямо==>развлекается с тобой!
В бинокль==>он дурачок,брось его!

День рождение девочек(число)

1-Несчастная
2-Тебе в жизни повезёт
3-Будет у тебя много детей
4-Везучая
5-Тобою восхищаються
6-Получишь хорошего мужа
7-Будешь несчастливая
8-Пойдёшь из рук в руки
9-Кто тебя любит никто не узнает
10-Будешь всеми уважаемая
11-Выйдешь замуж за того кого не любишь
12-Талантливая
13-Насмехаються
14-Выйдешь замуж недождавшись поцелуя
15-Неподелят тебя
16-Неповезёт в жизни
17-Будет муж пьяница
18-Небудешь иметьпостоянной подруги
19-Исполняться все желания
20-Везёт в любви
21-Всем на конец языка
22-Уважение
23-Встретишься с умными лентяями
24-Будешь доволна жизнью
25-Не одному ,поможешь стать человеком
26-Будешь спокойна
27-Будешь многодетной
28-Жизнь будет не интересной
29-Будешь довольна
30-Жизнь покрыта слезами
31-Будешь шлюхой

Месяц дня рождения девушек.

ЯНВАРЬ-злая
ФЕВРАЛЬ-самостоятельная
МАРТ-тупая
АПРЕЛЬ-нравишься всем
МАЙ- умная
ИЮНЬ-хорошая
ИЮЛЬ-думаешь о любви
АВГУСТ-самая горячая
СЕНТЯБРЬ-начами не спишь
ОКТЯБРЬ-завидуешь любви
НОЯБРЬ-умная
ДЕКАБРЬ-красивая,но завидуешь

Месяц дня рождения парней.

ЯНВАРЬ- злой ,но красивый
ФЕВРАЛЬ-умный и сильный
МАРТ-честный и готов ко всему
АПРЕЛЬ-добрый
МАЙ-красивый,хороший с девушками
ИЮНЬ-сдержаный,умный
ИЮЛЬ-хороший
АВГУСТ-дружный
СЕНТЯБРЬ-тупой
ОКТЯБРЬ-красивый,но тупой
НОЯБРЬ-красивый и добрый
ДЕКАБРЬ-влюбчивый в красивых девушек

Спотыкалка:

Понедельник - к слезам
Вторник - к любви
Среда - к похвале
Четверг - к свиданию
Пятница - к признанию
Суббота - к измене
Воскресенье - к счастью

Икалка:
Понедельник - к поцелую
Вторник - к свиданию
Среда - к печали
Четверг - к воспоминанию
Пятница - к радости
Суббота - к любви
Воскресенье - к знакомству

За что тебя любят?

ЯНВАРЬ - за глаза
ФЕВРАЛЬ - за улыбку
МАРТ - за разговор
АПРЕЛЬ - за фигуру
МАЙ - за характер
ИЮНЬ - за застенчивость
ИЮЛЬ - за невинность
АВГУСТ - за ресницы
СЕНТЯБРЬ - за волосы
ОКТЯБРЬ - за всё
НОЯБРЬ - за совесть
ДЕКАБРЬ - за ум

Какая (ой) ты в жизни?

ЯНВАРЬ - хитрый и злой....злая и коварная
ФЕВРАЛЬ - некрасивый.....красивая и злая
МАРТ - умный и симпотяга.....скромная и честная
АПРЕЛЬ - красивый....умная и любящая
МАЙ - честный....красивая
ИЮНЬ - скромный и сердитый....прекрасная
ИЮЛЬ - безразличный.....ревнивая
АВГУСТ - коварный ....привлекательная
СЕНТЯБРЬ - симпотичный и злой....обманщица
ОКТЯБРЬ - изменчивый....весёлая
НОЯБРЬ - вежливый....красивая
ДЕКАБРЬ - влюбчивый....глупая

Как на тебя смотрит парень (девушкам):

В упор - нравишься
В низ - любит
Вверх - страдает
В сторону - ревнует
В даль - изменяет
Косо - призирает
Весело - обнимет
С улыбкой - любит

Как обращаеться к тебе парень?(девушкам):

ТЫ -считает своей
ВЫ - уважает
МИЛАЯ - любит
ЭЙ - смеёться

Цитаты)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Mist_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Вот ещё парочка цитат, сомневаюсь что вы их конечно не знаете.


"Чем быстрее бежишь от проблем, тем меньше их становится."
"Худший способ скучать по человеку - это быть рядом с ним и понимать, что он ни когда не будет твоим!"
"умей ценить того,кто без тебя страдает,и не гонись за тем, кто счастлив без тебя..."

Чего пить - того не миновать.
Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит.
Если хочешь петь - пей! Хочешь - женись. Не хочешь - не женись. Долго не хочешь - лечись.
Интернет, как и смерть - забирает лучших.

Ответьте пожалуйста...

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленький_зайчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Жду ваших ответов...
 (297x448, 25Kb)

Игра ........

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Emo_dont_must_cry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (640x267, 43Kb)
В колонках играет - Stoun Sour
Настроение сейчас - Номано

(_|_)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Astirrock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

рисовала не я
 (400x503, 49Kb)

Ангелок...

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Рыжая_АпЕлЬсИнКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Фото ангела)

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Katerina_live [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




 (500x373, 21Kb)

Про ангелов...

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения -Aera- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Самое прекрасное, что у Ангелов есть это свобода.....
 (469x400, 18Kb)

Цитата сообщения Clockwork_by_k_i_r_a

Без заголовка

Цитата

Среда, 20 Июня 2007 г. 19:53 + в цитатник
Файл находится в обработке
Как надо аккуратно складывать вещи?

Комментарии (0)

Узнай характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога

Среда, 20 Июня 2007 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения АнГеЛ04Ек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



КРАСНЫЙ
Дневник с преобладанием в его гамме красного цвета, ведет уверенный в себе человек с сильной энергетикой. Если красный цвет доминирует, значит, автор хочет интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично.
Девушки, выбирающие красный цвет в дневнике, обладают "мужскими" качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.


РОЗОВЫЙ
Девушка, предпочитающая в дизе розовый цвет, пребывает в мире грез и ожидании чудес. Мечтает о возвышенной любви, она нежная и расслабленная, короче гламур во всей красе. Она жуткая противница рая в шалаше - обожает комфорт и уют. Нередко "розовый днев" заменяет ей действительность. А вот свидание с суровой  действительностью и с падонками - комментаторами может надолго выбить ее из колеи.
Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем блоге, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой.


ОРАНЖЕВЫЙ
Этот цвет выбирают люди, обладающие незаурядной интуицией и склонные к мечтательности. Они безумно любят блистать своими комментариями к любым сообщениям и находиться в центре внимания. Обладая многими способностями, такие люди, скорее всего, оригинальны, но не гениальны. А еще эти товарищи лицемеры и притворы!
Это цвет выбирают натуры оптимистичные, энергичные, жизнерадостные, стремящиеся к переменам.
Девушки с "оранжевым" дневником доброжелательны, но ненадежны, ветрены. Хотя при этом честолюбивы и расчетливы. Если оранжевого цвета в дизайне явный переизбыток - это признак тщеславности и стремления выставить всю себя напоказ.


ЖЕЛТЫЙ
Владелец желтого блога уверен в своих силах, спокойно принимает и собственные, и чужие недостатки. Ценит независимость, но бывает категоричен, за что часто обладает изрядным количеством недоброжелателей и антипатий.
Поклонник желтого диза - это человек сильной воли и духа. Он умный, чувствительный, и всем своим существом настроен на счастье. Такой человек умеет распознавать страсти окружающего мира и делиться этим редким опытом с другими, - его сообщения интересны и порой изобилуют смайлами. Вместе с тем этой пылкой натуре свойственны терпение и настойчивость.
Желтый цвет в дизайне блога используют фантазерки и авантюристки. Даже если они не мотаются по экзотическим местам нашей планеты, не прыгают с парашютом и не празднуют свой день рождения в скафандре на глубине двухсот метров под водой, а просто сидит в своем желтом дневничке, вышеназванные качества ей все равно присущи. А еще такие девушки слишком практичны и рассудительны, склонны часто менять свои убеждения, но совершенно по этому поводу не напрягаются. Они умеют ладить с людьми, обожают своих пчелок, не прочь покомментировать и пофлудить.


ЗЕЛЕНЫЙ
Обладатель зеленого днева оценивает себя достаточно высоко. Он хочет, чтобы все признавали его превосходство. Выбор зелёного цвета обнаруживает потребность в самоутверждении, желание убедиться в собственной полноценности либо посредством реализации каких-то намерений, либо стараясь разными способами понравиться другим. Хозяин зеленого блога часто заглядывает в рейтинги, он жаждет популярности. Они прямолинейны, бескомпромиссно стремятся к выполнению собственных решений, обнаруживают тенденцию к идеализации самих себя, одновременно имея склонность насильно улучшать других. Поклонник темно-зеленого упрям и настойчив.
Девушка с зеленым дневом, как правило, педантична, скрытна, временами чересчур критична к окружающим, но иногда может помочь даже в ущерб себе.  С "зеленой" нелегко ужиться, ведь она не привыкла быть слабой, раскрывать свои секреты, вслух говорить пчелкам о том, как они ей на самом деле дороги. А еще она критична и прямолинейна.


САЛАТОВЫЙ
Считается любимым цветом блоггеров, обладающих властным характером и довольно циничным взглядом на жизнь и отношениями между полами. Такие люди любят подавлять, начальствовать не только у себя в дневе, но и в сообществах. Таким людям вообще присущ страх перед активными действиями: они все время опасаются комментить на неизвестные им темы. Зато они любят подталкивать к активности других и ждать: что получится?


ГОЛУБОЙ
Этот цвет символизирует стремление к психическому равновесию. Хозяин такого дневника расслаблен и внутренне гармоничен. Он  чувствует свою связь со всеми читателями и друзьями. Голубой цвет - это символ впечатлительности, привязанности, верности. Те, кто поставил голубой цвет, в минуты неудач легко впадают в уныние.


СИНИЙ
Дневник с преобладанием в его гамме синего цвета расскажет нам о гармоничных отношениях хозяина с окружающим миром и с собой. Владелец "синего блога" порой несколько чувствителен и нерешителен.
Если человек выбрал этот цвет - цвет чистого неба или южного моря - то он обожает путешествовать и расширять свой кругозор. Познавательная, словом, натура. Такие люди любят жизнь, любят играть в ней красивые роли, обожают успех, и, как правило, легко его достигают. Тащатся от признания.
Синий дизайн выберет девушка добрая, мягкая, сопереживающая, умеренная в страстях, обходительная, застенчивая и склонная к рефлексии. Любительницы синего порой слишком зависимы от мнения окружающих, которые могут воспользоваться их доброжелательностью, сесть на шею и свесить ножки. Спокойствие, уравновешенность, философское отношение к жизни помогут ей не вестись на вызывающие комменты и не углубляться в словесные перепалки.


ФИОЛЕТОВЫЙ
Не уверены в себе, остро реагируют на критику. Мечтательны. Кто ведет фиолетовый блог - человек необычный. Он стремится к свободе и независимости, обожает сюрпризы и зигзаги. В душе стремится к полету, мечтает о крыльях, чтобы взлететь как можно выше. Любит интеллектуальное общение. "Фиолетовый" обладает таким интеллектом, что может иногда вызвать у обычных юзеров чувство напряга. Он испытывает склонность ко всему таинственному, необъяснимому. Такой человек любит бешеную скорость и не боится опасности.
Фиолетовые дневы у эмоциональных, чувствительных и легко внушаемых натур. Почитательницы данного цвета хотят нравиться всем-всем-всем, а если этого не происходит, то они могут сказать: "А мне пох!" и уйти в мир грез и собственных фантазий. Хорошо, если в этом мире присутствуют кисти, краски, стихи, проза. Тогда фантазии не пропадут даром. "Фиолетовые" девушки - это нежные цветы-фиалки, которые завянут без внимания, заботы и поддержки любимых пчелок. Они мечтательны и страстны, интуитивны и мистичны. С ними легко и сложно одновременно. Но уж точно не скучно.


БЕЛЫЙ
У такого человека прекрасно развито воображение. Он может вести дневник, сочиняя себе красивую сказку. Поклонник белизны создает в воображении образ сказочной принцессы (сказочного принца) и ищет ее (его), не жалея сил. Его натура - два полюса: он может сочувствовать в трудных ситуациях, но при этом будет отстраненным от чужих проблем. Он человек очень мечтательный. Если его что-то сильно не устраивает, он начнет старательно избегать комментировать, предпочитая одиночество.
Конечно, любительницы белого в первую очередь девушки аккуратные. Но, к сожалению, больше о них ничего определенного сказать нельзя. Этот цвет может предпочесть человек с любым характером. Белый не отталкивает никого. Правда, замечено, что пессимисты и скептики избегают этого цвета. А еще, решив начать днев "с чистого листа", мы часто выбираем побольше белого в оформлении.


СЕРЫЙ
Блоггеры с серыми дневами недовольны собой. Их что-то тяготит. Им надо решить эту проблему или изменить свое отношение к ней.
Любитель серого умеет разрешать самые сложные проблемы, разбирается в точных науках и технике. "Серый" любит порядок, каждая вещь у него знает свое место в мыслях. Пусть иногда он кажется нудноватым, но зато в сложной ситуации он всегда поможет! Это творческая личность и может достичь больших высот во многих областях.
"Серые мышки" снаружи нередко оказываются кипящими вулканами внутри. Для окружающих они создали один образ - спокойный, рассудительный, строгий, и только наедине с собой или самыми близкими людьми могут открыть совсем другой - болезненно самолюбивый и даже сумасбродный. Такие девушки рассудительны, недоверчивы и нерешительны.


КОРИЧНЕВЫЙ
У приверженцев коричневого дизайна в блоге проблемы с самочувствием. Отсюда и некоторая нехватка жизненного оптимизма. У поклонника коричневого уравновешенный характер. Он обстоятельный и старается совершать только обдуманные поступки. Предпочитает закрывать днев, т. е. любит одиночество и тишину. Такого человека отличают суровость в отношениях, стойкость по жизни и бережливость. Такой редко комментит, но в трудную минуту на него можно положиться.  Еще он склонен поразмышлять над проблемами мира.
По сути своей - скучнейший цвет, но каковы оттенки! Капучино, песочный, верблюжьей шерсти, темного дерева, молочного шоколада! Теплые, уютные, мягкие вариации на тему коричневого цвета предпочитают девушки спокойные или стремящиеся к спокойствию. Они ищут спокойствия и прочности во всем, что их окружает.


ЧЕРНЫЙ
У черного цвета на редкость много приверженцев. Человек, выбирающий черный днев, всегда готов к борьбе, он полон огня и страсти. Чувства "черного" поглощают его целиком, порой захлестывают. Это цвет бунта, стихии, но не добровольное чувство, а внушенное обстоятельствами или другими людьми. Увы, любитель черного не всегда может правильно оценить ситуацию, отчего проигрывает и очень сильно страдает. В отношениях с ним обязательно будут неуправляемые эмоции, а еще его то и дело будет тянуть на разборки.
Большинство подростков на лиру прошли период "траура" в блоге. Они были неуверенными, злыми, зажатыми и агрессивными, в душе надеясь, что кто-нибудь когда-нибудь нас оценит и поймет, какие мы на самом деле белые и пушистые. Ведь черный не пропустит отрицательной энергии и скроет истинные чувства.


НЕЖНЫЕ ТОНА
Всем нежным и неярким дневам  - светло-розовому, небесно-голубому, бледно-зеленому, нежно-сиреневому - приписывается главная определяющая черта - инфантильность. На заре жизни каждого из нас окружали пеленки-распашонки-слюнявчики таких вот бледно-размытых тонов, неярких, робких, беззащитных. Но все-таки глупо было бы утверждать, что взрослые люди, предпочитающие подобную цветовую гамму, только усилием остатков воли не позволяют себе засунуть соску в рот, улечься в колыбельку и схватить погремушку. На самом деле они романтичны, чувствительны, ранимы, и, возможно, только еще только нащупывают свой жизненный путь. Они сохраняют в себе детские черты характера, а в умеренных дозах это очень даже мило.


 


Чего ты боишься?

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения pieces_of_me [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



а чего боишься ты?

fears

Оскорбите человека)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Вито4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оскорбить человека:

Введите имя:

Полезные линки про Photoshop...

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



мега полезный пост - ВСЕ о Photoshop


вам в ЦИТАТНИК


1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9309050
Установка программы
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
Активация Photoshop
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12365636
2. Вводный урок (запуск и начало работы)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9315348

3. Как делать аватарки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9497107

4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9500672
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10475034

5. Анимированные аватары.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9502530
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10477526

6. Пишем текст.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9503112
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=11818405

7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9508792

8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9512497

9. "Очищаем" фотографию.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9529940

10. Учимся заливать.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9530748

11. Цветокоррекция.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9533652

12. Учебники по фотошопу.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9566869
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9659432
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9684067
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10038599
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483808
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804355/

13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9580952

14. Убираем эффект красных глаз!
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9590001
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9864791

15. Установка новых шрифтов.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9602502

16. Сохраняем гиф.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9607676

17. Текстуры (информация для начинающих).
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9614895

18. Вырезаем изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9625145
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9634640
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9672876
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9970813

19. Как поворачивать и резать изображение.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9629552

20. Как делать дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9630144

21. Как менять наклон кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9631430

22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9637240
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9824608

23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9641770

24. Ссылки на кисти.
лужа крови:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9647468

булавки:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483123

http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10483896
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10670547
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10695628
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10744567/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10752829/

25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9655056

26. Калейдоскоп (урок)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681206

27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9681662
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10338075

28. Быстрое выделение
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682199

29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9682480

30. Работа со слоями.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683052
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9686886
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9831232

31. Инструмент convert point tool
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683209

32. Нарисуем шерсть.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9683589

33. Один из способов создания сферы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9688890

34. Украшаем елку.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9719098

35. Огненные буквы.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9741599

36. Как делать рамочки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9810783
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9925952
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10438826

37. Как уменьшить вес картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9812348

38. Меняем цвет глаз.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10216625

39. Объединение картинок.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9877345

40. Анимированная картинка.
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9886802

41. Как скачивать и устанавливать кисти.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10227171

42. Шрифты
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10445371
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10521541

43. Анимированный дождь.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10512559

44. Другие программы (ссылки).
Просмотрщик кистей:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10556553

Для создания разноцветного текста:
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10457338

PhotoFiltre:
http://www.liveinternet.ru/journals...jpostid=9619625

45. Делаем "Коллаж".
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10692702

46. Как менять формат картинки.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=10710843

47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10720543/

48. Улучшаем качество фотографии.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10738140/

49. Как сделать прозрачный фон.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10759789/

50. Как написать текст вертикально.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804689/

51. О кистях.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10804652/

52. Фото в стиле Поп-Арт.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10789110/
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10771201/

53. Немного о текстурах.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10828583/

54. Текстурирование текста.
http://www.liveinternet.ru/users/ph...a/post10819254/

55. Рисуем скотч.
http://www.liveinternet.ru/journals...postid=12469193

56. Полезные ссылки.
http://www.liveinternet.ru/journals...12117628&page=1

57. Уроки с примерами.
http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
http://www.graphics.ru/tutor/


 


 (480x640, 53Kb)


 спасибо за пост


http://www.liveinternet.ru/users/vas


жизнь это...

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezdochka-lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Жизнь – это красота. Восхищайся ею.
Жизнь – это радость. Прими её.
Жизнь – это мечта. Осуществи её.
Жизнь – это вызов. Ответь на него.
Жизнь – это обязанность. Исполни её.
Жизнь – это путь. Пройди его.
Жизнь – это игра. Сыграй в неё.
Жизнь – это дорога. Цени её.
Жизнь – это богатство. Храни её.
Жизнь – это любовь. Наслаждайся ею.
Жизнь – это тайна. Открой её.
Жизнь – это обещание. Выполни его.
Жизнь – это боль. Вытерпи её.
Жизнь – это песня. Пропой её.
Жизнь – это борьба. Победи в ней.
Жизнь – это трагедия. Будь готова к ней.
Жизнь – это приключения. Испытай её.
Жизнь – это жизнь. Проживи её.
Жизнь – это СЧАСТЬЕ. Возьми его.


Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezdochka-lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

поиграемс?

"

правила:
1.Закройте глаза
2.Печатайте с закрытми глазами на клаве всякую ерунду. На русском языке!
3.Откройте глаза, перестаньте печатать и посмотрите какая у вас последняя буква.
4.Посмотрите значение этой буквы.
5.Поместите результат вместе с интсрукцией и значениями к себе в ДНЕВ - предложите пройти данный тест вашим друзьям.

Ответы:
А - тупой как пробка
Б - тупой как пробка от шампанского
В - умный
Г - дурак
Д - тупица
Е - просто тупой
Ж - ещё тупее)
З - нормальный
И - НЕнормальный)
Й - сообразительный
К - гений
Л - достаточно умный
М -очччень умный)))
Н - остроумный)
О - кретин
П - дурашлёп
Р - придурок
С - полудурок
Т - умненький
У - зубрила-ботаник-отличник
Ф - тупоооооой
Х - просто умняшка
Ц - молодчинка
Ч - умничка
Ш - осёл
Щ - олень
Ь, Ы, Ъ - я тобой горжусь)
Э - эээ.. нечего сказать, прямо стыдно за тебя
Ю - а клевер
Я - баклажан

мы утверждаем что судьба не справедлива к нам? но это мы не справедливы к ней!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Aniita_Bihrens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

10 заповедей Фэн-Шуй!

Среда, 20 Июня 2007 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Volschebnik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 






Если эти 10 заповедей. окажутся для вас совершенно логичными и более того, приемлимыми для использования в поседневной жизни, значит вы совершенно спокойно можете заниматьсяч Фен-Шуй, изучать и внедрять в свою жизнь законы успеха, благосостояния и здоровья.
Если же эти советы знакомы вам с самого детства, и вы следуете им не задумываясь,. Так как вас научили в детстве, то вы уже давно занимаетесь Ф-Ш. Осталось лишь расширить границы известного, дабы познакомиться и с другими аспектами этой философии которая обещает привести вас в мир гармонии с самим собой и окружающим миром.


1.НЕ СИДИ НА УГЛУ
"Семь лет без взаимности", говорите? Если бы только это! По Фэн Шуй, выступающий угол, нацеленный на человека, будь это угол стола, шкафа или любой иной, посылает в беднягу "отравленные стрелы", которые оставят его не только без взаимности, но и без денег, здоровья и удачи.

2. НЕ ПРОЩАЙСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ
"Поссоришься", дескать. Все верно: порог - энергетическая преграда, разделяющая два мира. По одну сторону - "свой", по другую - "чужой". Незримая граница мешает установить контакт, и вещи, и энергия, переданная "из мира в мир", утрачены для обоих миров. Вот и получается, что связь между "участниками контакта" разрушается.

3. НЕ ГОТОВЬ В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ
Так учат начинающих хозяек мамы и бабушки. Старшее поколение абсолютно право: пища впитывает окружающую энергию, а мы, поглощая эту самую пищу, получаем вместе с калориями и витаминами соответствующий энергетический заряд. Борщи и котлеты, "заряженные" ссорой, известиями об очередном терракте или эмоциями, порожденными телевизионным "ужастиком", вполне способны отравить семейство.

4. НЕ СТОЙ ЗА СПИНОЙ,
- говорим мы, зябко поеживаясь, даже если за спиной оказался кто-то вполне родной и близкий. И дело не в древнем инстинкте, заставляющем опасаться крадущегося врага, а в том, что угрозу несет сам по себе незащищенный тыл. Отсутствие опоры и поддержки сзади Фэн Шуй считает самой слабой энергетической позицией. Причем это одинаково важно и для человека, и для дома. У вас за спиной всегда должна находиться стена или хотя бы ширма, а тыл вашего дома обязательно должен быть защищен высоким холмом или, по крайней мере, соседским домом.



5. НЕ ЗАГОНЯЙ СЕБЯ В УГОЛ
Еще одна крайне неблагоприятная, по Фэн Шуй, позиция. Угол считается местом, способным вытянуть из человека энергию - эдаким домашним вампиром. Не зря издавна расшалившегося ребенка ставят носом в угол - дабы утратил избыток хулиганской энергии (главное - не передержать там любимое чадо…).

6. НЕ СМОТРИСЬ В ТРЕСНУТОЕ ЗЕРКАЛО
По Фэн Шуй, вредны не только треснувшие зеркала, но и зеркала с рисунком, зеркальная плитка, и прочие поверхности, разбивающие, дробящие отражение. Все это дробит, разрушает энергетику, что скажется, в первую очередь, на здоровье.

7. ЗЕРКАЛЬЦЕ В КАРМАНЕ ОТ ВРАГА УБЕРЕЖЕТ
У нас до сих пор считают, что при встрече с недоброжелателем помогает положенное в карман зеркальце - разумеется, отражающей стороной наружу. Оно отразит все его дурные помыслы и намерения. А также - всю негативную энергию, направленную против вас, комментирует Фэн Шуй. И советует для защиты дома от неблагоприятного влияния повесить зеркало над дверью или окном.

8. НА СЕБЕ НЕ ПОКАЗЫВАЙ,
- предупреждаем мы человека, рассказывающего о чьих-то недугах. По Фэн Шуй, механизм сглаза в этом случае таков: указывая пальцем, мы посылаем энергетический заряд. Одновременно, называя болезнь, даем этому заряду соответствующую "окраску": наполняем точной информацией о диагнозе.

9. НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ С ПОЛДОРОГИ
- "пути не будет". Еще бы, говорит Фэн Шуй! Помните, что мы рассказывали про порог? Все эти скачки "из мира в мир" достаточно энергоемки - это наверняка известно заядлым путешественникам, часто пересекающим границы государств. Если уж пришлось вернуться - восстановите силы: присядьте (займите сил у дома), взгляните в зеркало (отражаясь, энергия удваивается).

10. ПРОБЕГИ ПОД РАДУГОЙ - СЧАСТЛИВ БУДЕШЬ
Конечно, тем, кто помнит физику, понятно: сделать это в принципе невозможно. Но даже увидеть радугу - символ Небесных Врат - считается добрым знаком. А Фэн Шуй рекомендует "приручить" радугу и поселить ее в собственном доме. Вот почему так благоприятны арочные проемы - проходя под ними, мы каждый раз "вступаем под радугу" и получаем защиту Небес.













f55338a889c1 (700x500, 212Kb)



 


Ответьте пожалуйста)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения zwezdochka-lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. Кто Вы?
2. Какую музыку Вы слушаете?
3. Какая Ваша любимая группа?
4. Что для вас любовь?
5. А свобода?
6. Кто Ваш любимый писатель?
7. А книга?
8. Вы пишите стихи?
9. О чем Вы мечтаете?
10. В чём смысл?
11. Где бы Вы хотели побывать?
12. Что Вы никогда не смогли бы простить?
13. Что Вы больше всего цените в людях?
14. А художник любимый есть? Или фотограф?
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?
16. Что Вы любите делать вечером (или в свободное время)?
17. Чем Вы больше всего дорожите?
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?
19. Во что Вы верите?
20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил?


Картиночка)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikotiana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



19979073_Kopiya_wallpapers (699x563, 39Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:34 + в цитатник
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Ого, а ты желанная жертва. На тебя будет охотиться не один, а целая компания демонов.
Знаешь почему? image Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Пройти тест

Тестик)

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:22 + в цитатник
По результатам теста Ваш предполагаемый знак зодиака - Водолей
image
Пройти тест



Процитировано 1 раз

Перечень женского оружия))) Парни, берегитесь)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения --_Black_Angel_-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Аэробика – вид самоистязания, применяемый женщинами для достижения идеальной формы тела; пользуется большой популярностью в преддверии пляжного сезона. Суть методики заключается в добровольном истязании организма физическими упражнениями, в результате которого женщина хорошеет настолько, что мужчины сами собой падают к ее ногам.



Бюст – монументальная часть тела женщины. Бюсты, как правило, встречаются в приемных больших начальников.



Восьмое марта – такой замечательный день, когда самое малое, что ты можешь требовать от мужчины на законных основаниях – это кофе в постель.



Грудь – это многофункциональная часть женского тела, приспособленная как для вскармливания потомства, так и для привлечения мужского внимания. Мужики – они ж, как дети, жить без женской груди не могут!



Диета – еще один вид самоистязания, применяется вместо (или вместе) аэробики. Пример типовой диеты: три раза взглянуть на хлеб - завтрак, послушать балладу о пицце – обед, понюхать курицу-гриль - ужин. Рекомендуется накануне отпуска.



Ева – женщина, открывшая для благодарных потомков все прелести секса. Еву можно считать первой модницей, поскольку именно она придумала прикрывать наготу фиговым листком.



Ёшкин кот! – краткое выражение, полный эквивалент которого означает «милый, ну почему ты постоянно все делаешь не так, как я прошу!».



Животик – самая вредная часть женского тела, норовящая отвиснуть и испортить фигуру в самый ответственный момент. В центре животика располагается пуп, часто инкрустированный пирсингом.



Замужество – как правило, конечная цель женщины во взаимоотношениях с мужчиной, ради которой и плетутся любовные сети, расставляются силки, а также посещаются фитнес-центры и модные салоны. Достижение этой цели осложняется верткостью мужчин и их природным эгоизмом.



Истерика – один из мощнейших видов женского оружия. По ударной мощи и радиусу воздействия сравнимо с биологическим, поэтому применять его следует аккуратно, тщательно продумывая цель нанесения удара и возможные последствия.



Ййййееесссс! – победный клич индейцев каманчей, а также любой нормальной женщины, заполучившей давно желаемое.



Косметика – накладная красота женщины; используется как средство искусственной мимикрии.



Любовь – муси-пуси, тоси-боси, трали-вали и даже джага-джага в зависимости от ситуации и индивидуальных особенностей.



Макияж - боевая раскраска, которая наносится на лицо непосредственно перед охотой на мужчину.



Ноги – красивое средство передвижения. Логически вытекают из попы и в комплексе с ней действуют на мужчин гипнотически.



Оргазм – тот апофеоз, ради которого и затеваются сексуальные игрища. Сопровождается кратковременным помутнением сознания, неконтролируемым поведением и нечленораздельными возгласами.



Попа – стратегически важная часть женского тела, расположенная между спиной и ногами. Является объектом особого внимания мужчин, поэтому при охоте на мужчину имеет, чуть ли не первостепенное значение.



Роман – бывает служебный, курортный и Абрамович. Служебный обычно приключается между начальником и бюстом в его приемной, курортный возникает от нечего делать «на югах». Ни тот, ни другой к загсу, как правило, не приводят. Самый выгодный роман – это Абрамович, но он бывает в Англии и уже безнадежно потерян, т.к. глубоко женат.



Секс – процесс достижения физиологического удовольствия, для которого, как минимум, нужен приличный партнер мужского пола, а как максимум – уединенное бунгало на берегу Тихого океана и страстный супермачо в постели.



Талия – по замыслу автора-создателя должна быть самым узким местом женского тела. Однако в реальности ее состояние напрямую зависит от правильности эксплуатации каждого конкретного изделия.



Ух, ты! – возглас восхищения, издаваемый мужчиной при виде всей женщины целиком или некоторых частей ее тела. Возглас «Ух, ты!»

12 причин почему коты лучше мужчин.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Горо6ик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1. КОТ никогда не опаздывает к обеду.
2. КОТЫ всегда заинтересованы уютно устроиться рядом.

3. Если твой КОТ слишком загулял, его можно кастрировать.

4. КОТ всегда знает что ему делать, без пауз на вопросы и указания.

5. КОТ не ходит покурить с другими котами.

6. Если твой КОТ задержался, у тебя не случится бессонной ночи от этого.

7. Если ты задержалась, КОТ не будет тебя допрашивать о причинах весь
следующий день.

8. КОТ любит, когда твоя мама приезжает погостить на выходные.

9. КОТА не беспокоит сколько времени ты проводишь в ванной или на
телефоне.

10. КОТУ не нужно знать, со сколькими другими котами ты была до него.

11. КОТЫ легко поддаются дрессировке.

12. КОТЫ любят видеть, что ты пришла из магазина с кучей пакетов.

Женский и мужской словарь)

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения fergie127 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Женский словаpь<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!

Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

Конечно, ты очень заботлив сегодня вечеpом = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь, кpоме секса?

Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл

Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится

Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?

Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!


Мyжской словаpь<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Я голоден = Я голоден

Я хочy спать = Я хочy спать

Я yстал = Я yстал

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я пpигласить тебя на = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом завтpак?

Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Кpасивое платье! = Кpасивая гpyдь!

Ты выглядишь напpяженной, давай я тебя помассиpyю = Я хочy тебя поласкать

В чем дело? = Hе понимаю, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?

В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?

В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?

Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас

Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!

Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше

Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая

Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты захочешь заняться со мной сексом

Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями

(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой


Бесплатно отправлять sms - полезное для ВАС

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Не тратьте деньги попусту. Отправляйте СМС с компьютера.
МТС. Билайн. Мегафон. Скайлинк -


выберите своего оператора и не ТРАТЬТЕ деньги












Отправить SMS













МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink






 спасибо за пост:
SkaSkin


Для тех, кто любит лабуду!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Alesentia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

""

7a9eb8e66adcb28732670cb1aed7847c (255x96, 24Kb)

Сложите цифры, которые соответствуют буквам вашего имени, к примеру, Наталия
6 + 1 + 2 + 1 + 4 + 1 + 6 = 21 = 2 + 1 =
3

 



Воть так воть...

"1" - А, И, С, Ъ
"2" - Б, Й, Т, Ы
"3" - В, К, У, Ь
"4" - Г, Л, Ф, Э
"5" - Д, М, Х, Ю
"6" - Е, М, Н, Ц, Я
"7" - Ё, О, Ч
"8" - Ж, П, Ш
"9" - З, Р, Щ

Результаты:
1 - число лидера
2 - число миротворца
3 - число самоотверженца
4 - число трудолюба
5 - число перемен
6 - число ответственности
7 - число миротворца
8 - число достижений
9 - число искусства


Значение имени)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Наська_Ыы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Тута много-много фильмов!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:35 + в цитатник
http://www.warex.ru
http://www.capa.ru
http://multiki.arjlover.net
http://EmulTriX.com
http://www.gerz.ru
http://Torrents.ru
http://www.kinokabra.ru
http://Webpirat.ru
http://losharik.net/
http://www.binural.ru
http://nk-team.net/
http://www.creep.ru
http://700mb.ru/
http://nnm.ru/
http://www.sharelita.com
http://komar.net.ru
http://kinoshara.com/
http://www.zevel.ru
http://realizers.qps.ru
http://www.kinoarhiv.com
http://www.gazeli.net
http://www.99t.ru
http://www.siluet.info
http://www.azzwarez.jino-net.ru
http://www.emultrix.com
http://www.FileShare.da.ru
http://ftp.perm.ru/?path=/pub/video%...
http://www.streamclub.ru/forum/topic/204...
http://www.sharereactor.ru/
http://film.arjlover.net/film/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://korzik.net/
http://taganka.newhost.ru/
http://mediablok.com/
http://www.bestwarez.ru/
http://nk-team.net/
http://www.proportal.info/
http://rurez.ru/
http://zevel.ru/
http://www.filmovnet.ws://netlab.e2k.ru/...
http://www.r-i-p.info/
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://www.corbina.tv/
http://downloadz.ru/
http://rus5.filmovnet.ws/films/shared/
http://www.vrn.org.ru/
http://www.vidos.ru/
http://www.pokaza.net/
http://xgirls.nxt.ru/
http://xgran.net/
http://gerz.ru/
http://www.senatorinfo.com/
http://torrents.ru/
http://www.datacd.ru/
http://emule.dreamprogs.ru/
http://netlab.e2k.ru/
http://www.r-i-p.info/
http://www.sharereactor.ru/
http://www.zevel.ru
http://www.floryon.ru/Oslik
http://www.binural.ru/
http://films.ya.md/
http://komap.net.ru/
http://korzik.net/



Процитировано 1 раз

А здесь полно музыки)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:34 + в цитатник
http://newestmp3s.com
http://www.muzzza.ru/
http://www.meloman.tehnofil.ru/
http://musicmp3.spb.ru/mp3/2965/timoti.h...
http://musicc.ru/modules.php?name=music&...
http://myzuka.ru
http://www.ytopia.net
http://mp3ex.net
http://mp3real.ru
http://musicmp3.spb.ru
http://mp3forum.com.ua :
http://mp3.uz
http://mp3shek.ru
http://www.mp3shek.net
http://www.slona.net
http://mp3shka.ru
http://www.az-maz.com
http://3mp3.ru
http://www.zvuki.ru
http://Gold-Music.net :
http://gold-music.ru
http://kadets.ru http://Bape3.Org
http://mp3rank.ru/
http://www.lxproject.ru/
http://www.shchulkin.com/
http://bun.ru/
http://mp3uz.com
http://www.ropedancer.mylivepage.ru
http://mp3zzz.ru
http://www.cdonpc.ru
http://www.yandexmusic.ru/
http://www.muzudar.ru
http://www.mp3guru.ru/ http://www.doza.com.ua
http://www.qmp3.ru/
http://mp3.1000mb.ru/
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/
http://www.rmp.ru/
http://www.delit.net/
http://www.grammy.ru/
http://www.mp3xa.net
http://music.bishkek.kg/
http://www.djsanchez.ru
http://www.mp3.elizov.com
http://www.musicxxl.com.ru/
http://www.mp3area.ru
http://www.moremusic.ru
http://www.climbhigh.de
http://mp3zone.ru/
http://zjeck.mylivepage.ru
http://recordings.ru/free/
http://www.cdonpc.ru/cart/
http://www.mlove.ru/mp3/
http://www.qsound.ru:
http://www.autoland.am
http://dl.mp3.khar
http://makehit.com/
http://www.winda.ru
http://www.zvonit.ru:
http://kamensky.promodj.ru/
http://www.musix.ru/
http://www.bigbeat.ru
http://www.xyligan.ru/articles/mp3/defau
http://www.mp3now.ru
http://allost.ru:
http://galaxy.al.ru/music/index.html
http://www.djagressor.ru/index.html
http://mp3.ru/
http://mp3.tula.ru
http://songs.ru
http://www.alborada.ru/music/
http://www.mrmusic.ru
http://ugw.ru/music/
http://funkysouls.com/:
http://www.cybermusic.ru/
http://tochek.net/
http://www.bm-sities.com:
http://www.partylife.lv/
http://www.enforce.ru/
http://www.tipa-ska.narod.ru/
http://www.mp3world.com
http://www.hotcharts.ru
http://www.viy.ru/mp3.htm
http://audiofind.ru/
http://mp3.shmidt.net/

Здесь вы можете скачать множество картинок)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:32 + в цитатник
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки

Для поднятия настроения)))

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetuliag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Какой сегодня день??
 (600x399, 37Kb)

 (622x466, 55Kb)

 (372x480, 41Kb)


 (622x412, 56Kb)


 (559x372, 41Kb)
 (505x378, 28Kb)
 (500x408, 30Kb)
 (460x345, 27Kb)
 (700x410, 51Kb)
 (640x480, 86Kb)
 (600x395, 61Kb)
 (700x396, 77Kb)
 (313x700, 72Kb)
 (492x325, 40Kb)
 (375x500, 33Kb)
 (526x454, 30Kb)
 (622x466, 75Kb)
 (599x394, 71Kb)
 (600x450, 39Kb)
 (622x466, 55Kb)
 (500x456, 30Kb)

А на последок я скажу...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения mashkabel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Что между вами? - Крик.
Что в ваших душах? - Яд.
В ваших ладонях Сил феерверк,
Ваша победа - ярость, берсерк.
- Может, прощением, Силой Добра?
- Огнем любви я мир сожгу дотла!
- Как в мире погибшем ты сможешь любить?
- А на что ты пойдешь, чтоб со мной рядом быть?
- Спасу, защищу и умру за любовь!
- До капли пролью я невинную кровь!
- Смерти ценой не стоит любить!
- А без любви стоит ли жить?
Ад и Эдем - Провиденья простор.
Им не понять, не прервать этот спор,
Только два сердца, изорванных в кровь,
На этой Земле сберегают любовь.

Результат теста "Кто ТЫ есть?"

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ТЫ есть?"

Ты есть Свет, тот который светит.

В понятие свет входит: 1. Ты добрый, умный, очень красивый человек( а может не человек) 2. Ты думаешь о своих друзьях, о родных, близких Тебе людей. А парой ты заботишься, помогаешь тому человеку, которого совсем не знаешь. 3. Ты добьешься всего, только надо к этому идти. Ты получишь от жизни чего хочешь, а чего хочешь - это знаешь только ТЫ. 4. Ты даешь надежду людям, у которых надежды, веры нету. 5. ТЫ даешь начало всему живому.... 6. Ты некогда не умрешь, ты будишь жить вечно, вечно в сердцах людей, и вечно в моём сердце. 7. Семь счастливое число оно принесет Тебе удачу.... Ты есть, и ты рядом.. Помни, что ты еще нужен многим и многому.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое время года вам по душе"

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое время года вам по душе"

Зима

Я выражаю Вам респект!Я тоже обожаю зиму.Уютное,красивое,праздничное время года
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - АНГЕЛ

Вы всегда помогаете тем, кто нуждаеться в вашей помощи. Вы очень добры и вряд ли способны обидеть кого-то. Но ангелы слишком наивны. Даже делая добро они помогают злу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif

Ключевое слово: Мечта Цель: повержение реальности Символ: Астрал Какие такие иллюзии? – спросите вы. На этот вопрос ты ответишь себе сам. Может ты живешь в этом мире иллюзий где нет равных тебе в красоте силе и обаянию. А может эти иллюзии ты воплощаешь в жизнь? Если втереться в доверие к людям довольно просто воплотить фантазии в жизнь. Реальность – для тебя пустой звук. Нужна ли она если весь мир можно построить лишь силой разума? Опомнись. Реальность не так уж и страшна как о ней отзываются. Не пора ли задуматься о нем… О светлом РЕАЛЬНОМ будущем? Приобрети себе хорошего друга. «Диванная» собачка или кошка первые кандидаты. http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ваш цвет?"

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ваш цвет?"

Красный,алый.Красота,страсть

Милы и обворожительны,хрупки и нежны...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Темная магия Огня

Ваша ярость не имеет границ, ваша месть жестока, но не очень изощренна, вы предпочитаете действовать открыто и сразу. Для вас мир - место для показа своей силы, превосходства над другими.
Но в то же время вы разорвете глотку любому, кто покусится на вас или ваших близких.
Ваша жизнь - это отстаивание СВОЕЙ правды. Для вас может быть только два варианта - ваш и неправильный.

Вы совершенно не совместимы с владеющими магией Воды, и вам нужен Светлый Воздух для равновесия, однако нужно быть осторожней, иначе вы оба можете наломать дров.
Но помните, что деление на Темных и Светлых достаточно условно!..

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 15:44 + в цитатник
Привет! Сегодня обычный день, но со мной происходит что-то странное...Я координально поменяла взгляды на жизнь) Я люблю всех вокруг! Даже ненависть к некоторым людям пропала! Что со мной? Мне хочется раскрыть свои белые крылья и воспарить в воздухе!!!
 (167x220, 27Kb)

Про ангела

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения lu_si [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Человек спросил своего ангела:
-Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов -мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нёс тебя на руках.
 (600x470, 56Kb)

Ангел

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Astirrock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



9549290_5773312_angel (640x480, 30Kb)

Ярко

Вторник, 19 Июня 2007 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Astirrock [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




11637494_10874717_35167 (571x699, 155Kb)

Азбука Ангелов

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения blakangell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Первый раз я их увидела в день моей свадьбы, вернее в ночь.
Это было почти в полночь. Я обняла новоиспеченного мужа, который уже уснул и потянулась к будильнику. На самом конце кровати с моей стороны сидела девушка, а со стороны мужа, юноша. Они сидели друг к другу спиной. Девушка была вся в белом. Белые колготки сеточкой, белые туфли, платье, крылья тоже были белые и пушистые, как лебединые. Волосы её были просто белоснежные и очень длинные. Глаза были светло голубые, почти бесцветные. Юноша тоже был одет в белый костюм. Почему то я не испугалась, только немного потянула к себе одеяло и с интересом следила за ними. Девушка достала из-под крыльев пилочку для ногтей и начала делать себе маникюр.
- Может все таки познакомимся, - предложил юноша.
Девушка вздохнула.
- Меня зовут Бо, - сказал парень и повернулся к ней лицом.
Девушка отложила пилочку и повернулась к нему.
- Я – Лю. Не могу сказать, что мне приятно, но... познакомиться ближе все равно придется.
Потом она приблизилась к парню, резко подлетела к потолку, и уже обращаясь ко мне спросила?
- Ты это знала?
Я опустила одеяло и удивлением спросила:
- Что?
Она потянулась к парню, и дотронувшись до его волос показала мне черную прядь на белоснежных волосах.
- А что это? – спросила я.
- Это означает, что у него была другая. Или есть... – она почти кричала на меня.
Я пожала плечами и опять спряталась под одеяло.
- Это было давно. – тихо сказал парень.- Еще в десятом классе.
Девушка смотрела на меня и ждала ответа.
- Лю, это было еще в школе. – жалобно, почти шепотом пропищал Бо.
Лю встала ногами на кровать и не обращая внимания на Бо громко сказала мне:
- А ты знаешь, чтоб вывести это черное пятно надо 3 года ни разу не вспоминать её.
Бо взял её за руку и сказал:
- Я выведу его. Вот посмотришь.... А ты красивая.
Лю посмотрела на него, прошлась рукой по его волосам и сказала:
- Ладно, посмотрим. У моей бабушки тоже такое было. Говорят она слезами выжигала.
Он взлетел к потолку, взял её за руку и потянул в форточку.
Я их ждала на следующий день и потом всю неделю, но увидела только ровно через год.
- Ну как вы? – спросила я у них
Они сидели рядышком, держась за руки и опустив голову.
- Мы не подходим друг другу, - тихо сказала Лю.
- Почему? – спросила я.
Они молчали. Потом откуда то из под крыльев достали большую книгу, на которой было написано «Азбука» и протянули мне.
- На, читай.
Она открыла мне страницу на букву Л. И там было только одно слово – ЛЮБОВЬ.
- Меня зовут ЛЮ, его зовут БО. Если вместе, то ЛЮБО. Такого слова нет. Наш союз не признает всевышний. Когда встречаются ангелы, у них должны сложиться имена в слово, которое в этой азбуке. Если не сложатся – они должны расстаться. Понимаешь?
Я кивнула.
- Просто ты не хочешь уступать мне, Лю, - тихо сказал Бо.
Он открыл мне азбуку на букву Б и показал, что там есть слово БОЛЬ.
- Надо только пойти в канцелярию и исправить её Лю на Ль. И мы будем вместе, - объяснил мне Бо.
- Не могу я пойти и изменить имя. Мне мое имя от мамы досталось. И бабушку мою тоже так звали.
- Просто ты меня не любишь, - сказал Бо и опустил голову.
- Люблю, - тихо сказала Лю. Правда – я тебя люблю, просто... что скажет моя мама, и бабушка тоже? Не могу....
- А ты не можешь изменить свое имя? – спросила я у Бо.
- Можно поменять только одну букву. – ответил он мне.
- Ну ведь можно и дописать. Просто ты не хочешь этим заниматься, - не сдавалась Лю. Все не как у нормальных ангелов. У нас у всех друзей сошлись имена. Подружку мою, самую лучшую, зовут Лука, и она познакомилась с парнем Раз. В азбуке сразу нашлось для них слово РАЗЛУКА, а еще у меня брата зовут Из и он совсем недавно познакомился ангелом Мена. Получилось слово ИЗМЕНА. Почему, ну почему ты не хочешь пойти на компромисс и в паспорте написать не Бо, а Бовь....
- Да я просто знаю, что нельзя этого делать. У меня бабушку звали Счет, а дедушку Ра. Дед очень сильно хотел быть с бабушкой и приписал к своему Ра букву С, чтоб получилось слово РАСЧЕТ. И что? В канцелярии это узнали и их навсегда разлучили. Нельзя обманывать. Понимаешь?
- Я понимаю только одно, что ты меня не любишь, - сказала она и улетела в форточку.
Бо тоже вздохнул и полетел за ней.
Еще через год я ждала их с нетерпением, чтоб узнать как у них дела. Муж тихо спал рядом, я приготовила для них леденцы и стала ждать. Они не появились ни в 12, ни в час ночи, ни в два. Под утро меня разбудил шум. Я открыла глаза и увидела, как они летают над кроватью и ругаются.
- А ну как прекратите немедленно, - приказала им я, - появляетесь всего один раз в год и постоянно ругаетесь! Неужели нельзя найти общий язык!
- Кто бы говорил! – скривилась Лю и показала мне язык.
- Что вы опять не поделили? – спросила я и протянула им приготовленные леденцы.
Они приземлились на кровать и стали разворачивать лакомство.
- Она цепляется к каждому моему слову.
- А он раскидывает вещи, не чистит на ночь зубы, и у него до сих пор не исчезла черная прядь волос.
- Так как же я могу не вспоминать о ней, если ты сама мне напоминаешь каждый день и прогоняешь к ней?
- Ты меня не любишь, не любишь, не любишь!
- А ну тихо, - приказала я. - Как там у вас с азбукой? Что вы решили?
- Что мы можем решить? Мы только ангелы, все решаете вы, тут, на земле. Если к трех летней годовщине брака мы не подберем слово, то нам придется расстаться, - объяснил Бо.
- А как ваши друзья? – поинтересовалась я.
- РАЗ постоянно в разъездах, он служит в канцелярии, а ЛУКА его ждет. А у ИЗ с МЕНОЙ тоже все потихоньку....
- Ага, потихоньку, - перебила его ЛЮ, - ИЗа все чаще видят с БЫТОКой....и с ЛУЧЕНИЕМ тоже....
Я вздохнула. Они еще немного посидели, пожевали леденцы и улетели.
И вот в последний раз я видела их вчера, в день моего трехлетнего замужества.
Они прилетели ровно в полночь и приземлились на кровать. Я сразу поняла, что что-то произошло.
Лю протянула ко мне свой маленький кулачок и я увидела на её ладони ангела. Он был совсем крохотный, у него еще не было крыльев и волос, но от него исходил ярко голубой луч счастья.
- А кто это: мальчик или девочка? – спросила я.
Лю удивилась и сказала:
- Да ты что! Откуда я знаю? Ему всего неделя! Я нашла его вот тут, за крылышками, - и она показала мне где именно. - Мы уже были в канцелярии и дали ему имя.
- Какое? – поинтересовалась я.
- Вь, - громко ответил Бо и обнял Лю.
А ночью мне приснился сон, как будто я словила большую рыбу, а потом Лю, Бо, и Вь устроили хоровод над нашей кроватью.
А вы, если увидите своих ангелов, обязательно спросите в какое слово у них сложились имена. Говорят, что именно это слово и является талисманом семьи.

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket

Ангелы

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Сластёёна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





История Ангела

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ДыВнЕ_сТвОрЫнНя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Ночь…Она сидит и смотрит в окно.…Любуется звездами. В ее глазах блестят слезинки. И вдруг она замечает, что одна из звезд падает. Она не верит в чудеса, но, поддавшись тишине, загадывает желание. Она хочет увидеть ангела.
Звезда упала… Прошло 5, 10 минут. Все по-прежнему. Нет, она не разочарована, она лишь еще раз убедилась, что чудес не бывает. Она закрывает окно, поворачивается и … теряет сознание. Когда она приходит в себя, то видит необыкновенно красивого юношу, который почему-то весь в белом.
— Ты кто? – взволнованно спрашивает она.
— Тот, кого ты хотела видеть.
— Извини, но я тебя не знаю. Как ты сюда попал?
— Для меня не существует преград. Я могу проходить сквозь время и пространство. Ты до сих пор не узнаешь меня?
— Нет.
Юноша, все это время сидевший на кровати, вдруг повернулся. Она вскрикнула и вновь упала на пол… Очнулась она уже лежа на кровати. «Значит, это был сон», - подумала она.
— Ты ошибаешься. Все было на Яву. Только, пожалуйста, больше не падай. – раздался голос из темноты.
В ответ лишь тишина.
— Ты Ангел?! – наконец спросила она.
— Да, но почему ты удивляешься? Я ведь здесь из-за тебя.
— Я…Я просто не думала, что это возможно. А у тебя настоящие крылья? И где ты? Я тебя не вижу.
— Я появлюсь, только если ты пообещаешь больше не пугаться. А крылья у меня настоящие.
— Обещаю, - тихо вымолвила она.
Вдруг посреди комнаты вспыхнул яркий свет, который постепенно начал превращаться в того самого юношу.
— А почему ты не веришь в чудеса? – спросил он.
— Не верила, - поправила она его – А как тебя зовут?
— Никак…У ангелов нет имен…
— Ну, тогда можно я буду звать тебя Александром?
— Да.
— А я Альбина.
— Значит белая?
— Ты о чем?
— Твое имя чистое и белое, прямо как снег.
— А я и не знала, - честно призналась она.
— Альбина, а что такое Любовь?
— А ты не знаешь? – искренне удивилась она.
— Нет…Мы, ангелы, не умеем любить, не умеем страдать, плакать или радоваться. Мы даже ничего не чувствуем, не ощущаем травы и солнечного света. Мы просто существуем. Мы умеем только облегчать страдания. Ты хочешь этого? – спросил он.
От внезапности вопроса Альбина похолодела, она никому не говорила, что сегодня умер Артем. Она старалась быть сильной.
— Не удивляйся, я же ангел, и ты звала меня за этим, - ответил он на еще не заданный вопрос.
— Не хочу…Уже не хочу…. А как он? – тихо спросила Альбина.
— Теперь он один из нас.
— Значит мое имя «Белая». А я похожа на ангела?
— Да, очень.
Молчание длилось не долго, но казалось, что целую вечность.
— Ты хочешь стать человеком? – неожиданно спросила она.
— Честно, говоря, я все бы за это отдал.
— Правда, что можно поменяться местами с ангелом?
— Да, только при обоюдном согласии. Но Ты даже не думай об этом!!!
Но было поздно. Альбина уже подбежала к окну.
— Почему? – только это смог спросить Ангел.
— Я люблю его, - сказала Альбина.
— Но ведь став ангелом, ты забудешь, что это такое!
— Мне хватит и того, что я буду его видеть. Проща-а-а-а-й…
Александр даже не заметил, как она открыла окно и прыгнула. Он долго смотрел вниз, а потом почувствовал, что ветер дует ему в лицо, услышал, как бьется сердце, и… заплакал…
 (700x650, 96Kb)


Поиск сообщений в Падшая_Во_Тьме
Страницы: 2 [1] Календарь