-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПупС_с_тЭкилАй

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ARTcafe My_DiaRy_StyLe PiNkY_Tear Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 28
Комментариев: 332
Написано: 954


^___^

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gold_Shadow   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:55 (ссылка)
Смари не лопни дидятко))оТ КРЕВЕТОЧЕгг ТО)Оть картингу те на)
 (400x600, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:59 (ссылка)
Gold_Shadow, А ты налей и отойди))) Бугага))) Йа ща мегаоригинально сказала)))
А картинка...Ааа))) Этож мой авиг в асе))) Каг неожиданно!))) ГгГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
crazyfreaksoul   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
креветооо4ки...
мрррр))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:09 (ссылка)
crazyfreaksoul, ГгГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatyla   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
а криветочги эт хорошо
прыжок (300x484, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
Tatyla, Хах) Мило)
Ответить С цитатой В цитатник
-Danko-   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
Ну ок
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_Shadow   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:58 (ссылка)
ПупС_с_тЭкилАй, Еееееее))Вишб как я прям подгадала с авиком -та))Прям такая вся непредсказуемая_)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:01 (ссылка)
Gold_Shadow, Да ты жжошь каг всегда)))Всйа такайа внезапная НаХ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_Camomile   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
гг
19440904_Those_warm_sunny_days____by_Spider_Kiss (300x418, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:38 (ссылка)
РаМаФфКо, Вахти)) Миленько)) Пасипки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Polinkaaaa   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:53 (ссылка)
воть с ней!
 (463x698, 196Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:58 (ссылка)
Polinkaaaa, Вах))) СпасыБочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВашаДаша   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:05 (ссылка)
ПупС_с_тЭкилАй, Ща стукну))) МММ... криветко... я тож хатю!!!
10486410_8035817_16894113_16795406_ups (300x390, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:06 (ссылка)
DAfffUTka, Прыходи в гости))) Можед угощу...а можед и нет))) ГгГ)))
Ответить С цитатой В цитатник
LaSkOvAyA_ya   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:24 (ссылка)
ПупС_с_тЭкилАй, я тож лю креветки)))
почему то с ней))
 (375x500, 148Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_TrUe_LoVe_aKa   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
смари не лопни там з криветКоми))воть те катиначКА))гг))
 (349x480, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
LaSkOvAyA_ya, ГыГ)) ПасипочкИ)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
_TrUe_LoVe_aKa, Не лопну)) даж не надейсо)) Пасип за картинку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mego_Keks   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:29 (ссылка)
хыыыыыыы))))
 (393x500, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:07 (ссылка)
SPRING_NICHT_Gerl, ПасиБочки))))
Ответить С цитатой В цитатник
Касипулик   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:15 (ссылка)
вот с этой картинкой,ток даже не знаю посему.......
 (353x500, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:16 (ссылка)
Касипулик, Бугага))) Ужаснах))) Пасипочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_которая_искала_с4астье   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:33 (ссылка)
Воть картинка)) и просто ты классный челоФе4еГ)) а такой картинки у мну нема(
 (340x500, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
Я_которая_искала_с4астье, Еее))) пасипки)) Тьмаг)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bes_whereugo   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
я абажаю креветки)
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
kOt9_BeS, я тож) ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Ayda   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПупС_с_тЭкилАй   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
Ayda, ГыыыГ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку