-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоНцЕлЯрСкАя_КиНоПкА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 44
Комментариев: 219
Написано: 844





Цитата сообщения Dark_in_Sky

Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 20:00 + в цитатник
Просмотреть видео
2894 просмотров
Видюха...

Оч веселая видюшкО=)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Milana_de_Marti

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:30 + в цитатник
Просмотреть видео
419 просмотров
TH - It's just a beginning

Это одно из моих самых любимых видео. Они ещё так молоды, они такие непринуждённые...; у них ещё только всё впереди. Перед фотографами они ещё мило смущаются (не успели ещё привыкнуть). Милое объятие Bill'а с Нэной - он тогда ещё и не знал, что им предстоит вместе озвучивать "Артура....". А сколько было радости, когда получали свои первые награды!!! Когда ещё трудно сдержать свои эмоции, и детские улыбки не сползают с лиц!
Конечно сейчас всё по-другому.... Они подросли, возмужали, поднабрались опыта (как сценического, так и музыкального). Новая награда уже не вызывает ТАКИХ эмоций, как раньше.... теперь они знают себе цену, что не мало важно. Когда к тебе на концерт приходит 100 человек - это успех, а когда уже тысячи - вроде так и должно быть.. и это естественное поведение ребят. Но пока будут такие видео, которые будут возвращать их к истокам и напоминать "как всё начиналось", наши ангелы будут спускаться с небес на землю и становиться простыми Bill, Tom, Gustav, Georg с "нашего" двора.....
(by Milana de Marti)

Комментарии (0)
Цитата сообщения НАстёнкА_1

Токи-Час Суда

Среда, 04 Июля 2007 г. 23:23 + в цитатник
Файл находится в обработке
всем советую посмотреть

Комментарии (1)

Подготовка к видео-съемке))))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Hysteria- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бедные токи....их так гоняют здесь..))))

Tokio Hotel катаются по Европе)))

Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Maximeliane_Rufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Stern TV репортаж как Tokio Hotel катались по Европе

Че то плакать хочется...(((

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения RomaBlackrose [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео супер,особенно Билл))))гыгыгы

Цитата сообщения Walty

Хорошо получилось..)))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:29 + в цитатник
Просмотреть видео
1430 просмотров
Просто ржачно)))Советую всем посмотреть...)))))))

Комментарии (0)

Поиск сообщений в КоНцЕлЯрСкАя_КиНоПкА
Страницы: [1] Календарь