-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иСКАтель911

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 132
Комментариев: 172
Написано: 487


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


silent_silence   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:51 (ссылка)
ну ты даешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
иСКАтель911   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:52 (ссылка)
а те слабо так)))))
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:59 (ссылка)
нет. не слабО =)
Ответить С цитатой В цитатник
иСКАтель911   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:01 (ссылка)
займёмся?
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
ну..
я не против =)
Ответить С цитатой В цитатник
иСКАтель911   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
раздевайся...
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:52 (ссылка)
МмМ..
а как ты хочешь что бы я разделась?!
Медленно...
или....
очень быстро?!
Ответить С цитатой В цитатник
иСКАтель911   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
ты уже должна быть голой и с попой в вазилине
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
пока что я росто голая
а про вазилн можно подумать..
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:54 (ссылка)
теперь твоя оччередь.. что ты сейчас делаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
иСКАтель911   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
бегу в магазин за презиками и вазелином.ты пока книжку почитай...я скоро...;)
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
А сразу нельзя?!
МмМ..
ты меня не возбуждаешь =(
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
можно и без вазелина..
Ответить С цитатой В цитатник
иСКАтель911   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
всё.я вернулся.бля....я кончил...
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
Без меня?!
Так нечесно..
В следуйщий раз немного потерпи..
Ответить С цитатой В цитатник
иСКАтель911   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:08 (ссылка)
попробую
Ответить С цитатой В цитатник
silent_silence   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:09 (ссылка)
Я надеюСь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку