-Видео

Без заголовка
Смотрели: 1355 (3)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белая_Пума

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 25
Комментариев: 86
Написано: 291


:"((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrAzY_Bum_Bum   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:08 (ссылка)
знаю знаю..жаль её эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Пума   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:39 (ссылка)
м-да уж...((
Ответить С цитатой В цитатник
GreenEyesPrincess   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:40 (ссылка)
да, я читала в Мертвых дневниках! бывают же сволочи на свете!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Пума   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:20 (ссылка)
да я вообще в шоке была... вот ублюдок... надеюсь, в аду ему это зачтется...
Ответить С цитатой В цитатник
Dee69   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 21:38 (ссылка)
TH она не слушала,но она была эмо:)...извените за черный сарказм
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Пума   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:18 (ссылка)
о... про эмо не знала... мягко говоря я их не люблю...((
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Пума   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:19 (ссылка)
да даже если эмо... все-равно жаль ее...
Ответить С цитатой В цитатник
Dee69   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
а я не в курсе...де читать та?
Ответить С цитатой В цитатник
GreenEyesPrincess   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:21 (ссылка)
блин, да какая разница, эмо, не эмо!!!! речь идет о человеческой жизни, а не о той субкультуре, к которой человек принадлежал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dee69   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:23 (ссылка)
вы так говорите...как будто бы ее нет
Ответить С цитатой В цитатник
GreenEyesPrincess   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Белая_Пума, так, сорри, а ссылочка то не та! у той деффачки днев был другой!!! ты че-т напутала!
Dee69, она умерла! ну не эта, на чей днев ссыль, а другая!
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Пума   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
GreenEyesPrincess, а ссылочку мона... мне эту дали, сказали мол, человечек погиб...((( эт не моя вина еси че...
Ответить С цитатой В цитатник
GreenEyesPrincess   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 22:41 (ссылка)
Белая_Пума, ой, обещать не буду! может найду, может нет! ты зайди в сообщество Мертвые дневники, там точно есть!!!
тя никто не винит, со всеми бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Пума   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку