-Видео

Без заголовка
Смотрели: 1355 (3)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белая_Пума

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 25
Комментариев: 86
Написано: 291


ё-о-о-о....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zhopamamonta   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:31 (ссылка)
рано пока еще думать о карьере=) А парень аЙдется обязательно,подоЖди немного и всё полу4иться)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lingerie_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:22 (ссылка)
не надо печалится =) вся жизнь впереди =)
а парень, это я как представитель м пола говорю, найдётся в скором времени =)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Пума   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 20:41 (ссылка)
:) да вы ж ненаете... я ж дэвушка с запросами! мне высокого, касивого и ОБЯЗНО патлатого подавай!:) тока где ж его такого идеального (для меня) найдешь...
Ну все-равно, пасиба за поддержку и пазитив! :*
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeNoCHeK-KaTyA   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:28 (ссылка)
Белая_Пума,твоя бу-бу те все сказала))
где и как тебе патлатого найдемс))
не печалься неудачнег ты мой))
главное что у тебя есть я(вся такая гадкая,вредная и скандальная))
но я тя все равно очень люблю...)и понимаю!
 (120x100, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_Пума   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)

хех, легко сказать "найдем-с"...) хде ж мы его с тобой найдем-с-то, ась?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку