:) да вы ж ненаете... я ж дэвушка с запросами! мне высокого, касивого и ОБЯЗНО патлатого подавай!:) тока где ж его такого идеального (для меня) найдешь...
Ну все-равно, пасиба за поддержку и пазитив! :*
Белая_Пума,твоя бу-бу те все сказала))
где и как тебе патлатого найдемс))
не печалься неудачнег ты мой))
главное что у тебя есть я(вся такая гадкая,вредная и скандальная))
но я тя все равно очень люблю...)и понимаю!