-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в позиттифф

 -Интересы

спорт волейбол отдых музыка улица друзья путешеств

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 44
Комментариев: 117
Написано: 377


ответь все пожалуста, мне оч интересно.......

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:13 + в цитатник
как хорошо ты меня знаешь?
1. (2 балла) Мое имя?
2. (6 баллов) Мое отчество?
3. (4 балла) Кого я люблю?
4. (1 балл ) Кто ты мне?
5. (1 балл) Где я учусь?*конкретно*
6. (3 балла) Чего я боюсь?
7. (2 балла) Я курю?
8. (3 балла) Я выпиваю?
9.(3 балла) Я девственник?
10. (1 балл) Родные братья/сестры есть?
11. (2 балла) Если есть, как их зовут?
12. (2 балла) Назовите хотя бы одну вещь которой я люблю заниматься?
13. (1 балл) У меня есть пирсинг? Если есть, то где?
14. (4 балла) Тату?
15. (3 балла) Мое любимое направление в музыке?
16. (4 балла) Я стеснительный?
17. (3 балла) Я бунтарь или я следую правилам?
18. (2 балла) Мой любимый цвет?
19. (3 балла) Назовите что-то, что я ненавижу?
20. (4 балла) Назовите мой талант?
21. (4 балла) Мое достижение?
22. (4 балла) Стиль в одежде?
23. (4 балла) Мое любимое животное?
24. (3 балла) Мой любимый сериал?
25. (2 балла) Нравится ли мне кто-то сейчас?
26. (5 баллов) Если да, то как долго и насколько серьезно?
27. (5 баллов) Какой у меня рост?
28. (5 баллов) Самая моя ужасная привычка?
29. (5 баллов) Самая моя лучшая привычка?
30. (5 баллов) 5 предметов без которых я не представляю своей жизни?




Результаты:
80-85 баллов - Вы шпион или сумасшедший фанат?
70-79 баллов - Отличный друг
60-69 баллов - Друг
40-59 баллов - скорее знакомый
20-39 баллов - Приглашаю со мной выпить коктейль
00-19 баллов- Обращайтесь ко мне на Вы!

багрец   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
1.ксюша
2.сергеевна
3.сестру
4.друг
5.СДЮШОР№21. школа №613.8 сп)
6.уколы и кровь)точнее её цвет
7.нет
8.частенькО
9.ДА)рано ещё...)
10.нет....а жаль....
11.Д нет же их!
12.волейбол наверно и тенис...бездельничать.....
13.нету
14.было...ток уже нету его..стёрлось)
15.разное...
16.я бы так не сказала...
17.когда как...
18.не знаю...наверно голубой)или розовый...
19.выражени " нахуй не идут,нахуй ложаться")))))
20.не знаю.....тож разный у тя талант..прям так сразу не скажешь..
21.капитан нашей команды)
22.разный...чае более гламурный...
23.кошка...собака...но у тебе его нет..
24.может кадеты...
25.тот плейбой который за живот на фотке держался)
26.вот это то я не знаю...я думаю это никто не знает...кроме тебя
27.16.. с чем то ...помоему 165
28.думать что виновата опять ты ,
давать деньги взаймы
29. давать деньги взаймы)не знаю.....
30.мобильный.деньги,еда.одежда.может страховой полюс(друзья)
Ответить С цитатой В цитатник
Робчег   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:44 (ссылка)
1ксюшка)
2 не наю =(
3себя )
4ну...знакмый...покачто ;)
5не наю =(
6не наю =(
7нее
8бывает)
9да)
10не
11..
12 ну в волейбол) тыж спотсмэнка)
13неа
14неа
15ну ты вродь много че слушаешь)
16думаю да)
17второе
18зеленый
19не наю =(
20 воллейбол
21 не наю =(
22 не наю =(
23 кошка)
24 не наю =(
25 да)
26 хз!
27 ну хз думаю не больше 175
28хз
29 хз
30не наю =(
Ответить С цитатой В цитатник
Anaslion   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
1-Ксеня(бля кагбудто найдутся те которые не знают!)
2-ХЗ
3-Себя!
4-Друг(надеюсь) =)
5-613 шк 8 сп
6-Собак...
7-Нет надеюсь... =)
8-Да...а как же(кому ты вреш? =)
9-???(над этим надо подумать...ну наверное....ммм..да?)
10-Сестра
11-издеваешься да?
12-воллейбол...
13-насмешила!
14-я на полу...
15-если что я под сталом!
16-НЕТ...
17-Бунтарь следующий правилам!
18-Розовый...
19-ха..меня? нет не верю ну.. насекомые ТАРАКАНЧИКИ
20-Врать... =) ладно красиво смеяться
21-то что ты это написала!
22-Классика и немного спорта...
23-Рыбки... может котята?
24-псс..нахалка ну ладно я знаю... порнушка!!!
25-да пацан по переписки!
26-я что шпион? ты блин воще ну ладно на бум 1 мес
27-164?
28-списывать у Бойки!!!!!
29-Давать списывать другим!
30-мобильный,аська,дневник в нете,плеер,СТОМАТОЛОГ!
Ответить С цитатой В цитатник
позиттифф   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Робчег, спасиб, у тя 27 балов....
Ответить С цитатой В цитатник
Робчег   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
позиттифф, ну для времени,которое мы с тобой норм общаемся-помоему не плохо))) 27 могу расчитывать как приглашение выпить коктейл? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
позиттифф   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:59 (ссылка)
багрец, барсик у тя 70 балов....
Ответить С цитатой В цитатник
позиттифф   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Anaslion, 69, настюх про стоматолога в точку
Ответить С цитатой В цитатник
йцйцйцйц   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:57 (ссылка)
1.Ксюша
2.Сергеевна
3.Себя
4.друг
5.школа 613,СДЮШОР №21.
6.Собак
7.нет
8.Бывает
9.да
10.нет
11.-
12.Спорт
13.не
14.нет
15.ХЗ
16.нет конечно!
17.когда как
18.все
19.галину петровну
20.много всего
21.трудный вопрос...
22.гламурно-спортивный
23.кошка
24.солдаты
25.незнаю
26.незнаю
27.160 с хвостиком
28.незнаю
29.помогать всем
30.спорт,друзья,мобилка,общение,комп.
Ответить С цитатой В цитатник
позиттифф   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
спасибки........
Ответить С цитатой В цитатник
ОБСАЧЕ   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 12:11 (ссылка)
ой..........сколько...их.......много.......())
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку