мысль восьмая. изменчивая.
|
|
+ в цитатник
krusell обратиться по имени
Среда, 18 Июля 2007 г. 17:14 (ссылка)
тут конечно надо рассмотреть все детали. Часто стоит именно все бросить. Надо просто понять: то что тебе придется бросить - оно тебе дорого или это привычка.
Например, я долго не могла решиться поменять работу, она мне "дорога". Но где-то в глубине души я боялась напороться на еще большие проблемы на новом месте, а к старому я просто как-то притерлась... привычка.
Привыкла жить с родителями, но все-таки заставила себя снять квартиру отдельно, оказывается с родителями я жила по привычке, а свобода, а главное творческое желание у меня появились только после переезда. К родителям езжу в гости, и теперь рада их видеть.
Если хочется изменить жизнь, надо ее менять.Если кажется, что сейчас только время зря уходит, стоит попробовать как-то иначе. Все-таки своя жизнь, не чужая. Жалко!
Ответить С цитатой В цитатник