-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламуррный_Подонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 5
Комментариев: 26
Написано: 46


Немного обо мне!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шаная   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 06:30 (ссылка)
хех..интересные мысли))на самом деле впервую очередь, если ведёшь дневник, то надо вести не для каких-то ПЧ..их может быть не 123..а просто 3, но самых лучших..а вести надо для себя..т.к впервую очередь ты для себя пишешь..а гоняться за симпами, пч, реками это уже помойму бред..никогда не просила и не ныла..например как в одном месте есть реки(рекоммендации..тоже самое, что тут симпы)..воть никогда не ныла, чтобы меня рекали..в то время как наблюдала картинку когда народ на каждом углу кричал "Люди, рекните меня" непонимаю такого..вести надо только в своё удовольствие и для себя...а там..уже каждый решает сам, что лучше для его удовольствия и для него..
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуррный_Подонок   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 11:59 (ссылка)
Sauluks,Я думаю,мы найдем общий язык!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Шаная   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 14:50 (ссылка)
Гламуррный_Подонок, всё возможно)) только совсем уж Общий Язык не нуна))
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуррный_Подонок   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
Sauluks,Это уж как получится!Обычно именно общим языком легче донести суть.И я не собираюсь писать о межгалактических проблемах,и имеется ли жизнь на других планетах.Я пишу только о том что меня окружает,а в основном это гламур,пафос и лицемерие!
Ответить С цитатой В цитатник
Шаная   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
мм..у меня немного в другом направлении подразумевалось Общий Язык..поэтому и начинались оба слова с больших букв) немного с юмором выше сказано было..
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуррный_Подонок   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:22 (ссылка)
Sauluks,Ну вот такой я Гламуррный Подонок.Извиняйте,по другому не умею! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Шаная   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 22:21 (ссылка)
Гламуррный_Подонок, всё в норме=) не за что тебя извинять))
Ответить С цитатой В цитатник
She_Shines   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
Дневник - это в первую очередь изложение мысли для себя с целью обдумать её лучшим образом и вникнуть... только в инете могли придумать такую фишку - дневник, который могли бы читать все =) мне нравится твой ход мысли, поэтому разреши стать ПЧ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуррный_Подонок   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
She_Shines,Буду только рад!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку