-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белый_Рояль

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 17
Комментариев: 13
Написано: 47

Kapris

Белый_Рояль: Тянет

26-06-2007 01:07 (ссылка)   Удалить
Белый_Рояль, нет, я только начала..и пока прочитала первые две книги(слышала про какую-то определенную последовательность, но начала читать по порядку) *Учение дона Хуана* и *Отдельная реальность* ... честно говоря, по началу я испытывала недопонимание его действий, мыслей..т.к. основным ИХ занятием являлось изготовление курительной смеси..принятие галюциногенных грибов и т.д. ..я даже забросила ненадолго книгу, т.к. посчитала все это полной бессмыслицей..потом, спустя время, я снова вернулась к этой книге, пытаясь все таки понять..ведь нельзя судить вот так- не дочитав до конца.. =] И вот сейчас я только начинаю понимать смысл, а может еще и не начинаю... =] трудно судить..
Белый_Рояль

Белый_Рояль: Тянет

26-06-2007 00:56 (ссылка)   Удалить
А какие ты мысли и побуждения испытываеш читая его ? Ты не читала его до этого ?
Kapris

Белый_Рояль: Тянет

26-06-2007 00:46 (ссылка)   Удалить
Белый_Рояль, то, что все могут- это да. Я как раз сейчас читаю Кастанеду про ВИДЕНИЕ =) о том, что смотреть и видеть разные вещи... =)
Белый_Рояль

Белый_Рояль: Тянет

26-06-2007 00:42 (ссылка)   Удалить
Все могут ) надо учиться и хотеть ) В самом деле видение ауры самое простое из практик паранормальных всяческих.

Я расскажу это потом ) Это стиль дневника - события сейчас перемежающиеся с событиями с прошлого ключевыми в настоящем ;)
Kapris

Белый_Рояль: Тянет

26-06-2007 00:38 (ссылка)   Удалить
в нечто большее- это во что? =]
А ты можешь видеть ауру людей?
Kapris

Белый_Рояль: Лавочка кайфа - отдохновение

22-06-2007 18:41 (ссылка)   Удалить
оо даа =)) Что может быть приятнее отдыха после столь трудного дня.... =]
Kapris

Белый_Рояль: Мысли - Воспоминания

22-06-2007 18:32 (ссылка)   Удалить
ты так мыслишь, как будто за твоими плечами СТОЛЬКО литературы преосилено =) Знаешь, это радует. Для парня это большая редкость. =) Я рада, что нашла тебя в этой огромной сети -интернет =]
А какую литературу ты предпочитаешь больше всего, что любишь читать? Как относишься к Кастанеде?
Я вот сейчас прочитала пока *Учение дона Хуана* и *Отдельная реальность*...*зацепило* =) Буду читать дальше. =)
Белый_Рояль

Белый_Рояль: Мысли - Воспоминания

22-06-2007 13:46 (ссылка)   Удалить
Это повод к осознанию пустоты - примерно так охарактеризую, просто действительно начинал размышлять такими категориями -
представь что я умер - это важно было для тебя? Нет - это несколько изменило твою цепочку событий в жизни - но цепь глупостей продолжается - стоит париться что это было так? Нет. Контролировал ли ты это - нет не особо, просто к примеру институт мне стал как то монопенисуально и по инерции я просто на него забил - это было отражение моих стремлений в нем >.<

К чему ты пришол ? умею и зарабатываю средства к многим глупостям коль захочу ) ОТветственность за свою цепь событий и действий - начинаю понимать только сейчас, могло бы случиться иначе и скатился бы очень низко - знач так утвердил великий Орел ;)
Kapris

Белый_Рояль: Епть

21-06-2007 19:14 (ссылка)   Удалить
С новой работой тебя =) желаю успехов в новом деле ;]
Kapris

Белый_Рояль: Мысли - Воспоминания

21-06-2007 19:12 (ссылка)   Удалить
вот лично я несовсем согласна с этим, не полностью. Ведь нельзя полностью всё забрасыватьб, если так считать- что все неважно в этом мире и человек тоже неважен, то зачем тогда жить?!
Для такого случае и существует такое понятие, как КОНТРОЛИРУЕМАЯ ГЛУПОСТЬ...по нему и надо жить: учиться, работать, добиваться каких-то высот- это все та же обыденная, людская глупость-шаблонная и предсказуемая, но зато у ТЕБЯ она контролируемая...ты делаешь все с осознанием, осознаешь эту неважность, конртролируешь...я правильно понимаю..? Как ТЫ на это смотришь?
Kapris

Белый_Рояль: Мысли - Воспоминания

21-06-2007 19:09 (ссылка)   Удалить
ты думаешь, что бросил институт и начал косячить из-за Кастанеды?
Да, я тоже согласна с доном Хуаном, насчет *неважности нашего пребывание в этом мире*, но это ведь не повод забросить всё... или повод? Как ты вообще считаешь? =)
----14----

Белый_Рояль: Становится страшновато

18-06-2007 16:45 (ссылка)   Удалить
Привет!Я твой опекун,буду тебе помогать с дневником)Обращайся)Читай личные сообщения,которые я тебе пишу...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»