-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _10000_сигарет_назад

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) tutti-futti-fanf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 124





кава-ай! (я умилен)

Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Дианка_рЖАЛКа_Питер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некоторые узнают эту вещь))

 (440x389, 53Kb)
Помните, как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из “Love is…”

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Ваш любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Матрица", "Один дома"

Вы записывали все на VHS по телевизору

У вас были кассеты Танцевальный Рай и Союз

Часами слушали радио «Европа + и Ультра» Лишь бы записать ТУ САМУЮ песню века

У вас был кассетный плеер

Помните кислотные жетоны на метро

Слушали:
- Lou Bega «Mambo № 5»
- Иванушки Интернэшнл
- Prodigy
- Limp Bizkit
- Андрей Губин
- Мурат Насыров
- На-на
- Стрелки
- Руки Вверх
- Наталия Орейро
- Backstreet Boys
- Britney Spears
- Spice girls
- Scooter

Покупали журналы:
- Cool
- Cool Girl
А из журанлов Все Звезды и Молоток (читай его под партой) вы все время вырывали плакаты и обвешивали ими свою комнату

Все время пили сок J7

Играли постоянно в сотки/фишки/кепсы, обменивались ими, выигрывали, у вас даже была спецальная бита, которая считалась ооочень крутой

Вы помните Покемонов ( ПИКАААЧУУУУУУУУ)

У вас или у ваших друзей были:
- Nintendo Gameboy (позже появился Coloured)
- Sega
- Play Station
- Йо-Йо
- Polly Pocket
- Тетрис

Покупали сухарики «Емеля» или «Три корочки» за 5 рублей

Играли в Барби и Кена, а еще была Синти, если вы были девочкой

Носили все джинсовое

Хоть раз в жизни запускали петарды

Носили волосы на прямой пробор

Собирали конструкторы ЛЕГО

Конструировали роботов

Помните как ваши родители или бабушки с дедушками смотрели «Санта Барбару»

Иногда смотрели «Утреннее шоу» на MTV

Помните сеточные браслеты и ошейники-цепочки на шею

Смотрели СТС и множество разных сериалов :
- Зена королева воинов
- Геракл
- Чарльз в ответе
- Лиза или Чудеса Науки
- Квантовый скачок
- Beverly Hills 90210
- Зачарованные
Атак же смотрели "Дикий Ангел" и "Альф"

Смотрели мультики:
- Король Лев
- Золушка
- Ариель
- Гонщик Спиди
- Сейлор Мун
- Том и Джерри
- Алладин
- Покахонтос
- Черепашки Ниндзя
- Дональд Дак
- Охотники за преведениями
- Каспер

Собирали Альбомы со стикерами по мотивам разных мультиков

Вам покупали ЧУПА-ЧУПС и вы постоянно.. ээ.. сосали их

Помните Соки из Порошка Zuko, Yuppii, Invite ( Инваааайт... просто добавь воды)

Играли в «современную» Монополию

У Вас были ТАМАГОЧИ!! (иногда даже и не один)

Говорили:
-В ответ на ТЫ:
Попой нюхаешь цветы,
а ромашка не моя, попа нюхает твоя,
а цветы полезны, для тебя железны
выпускаешь аромат через задний аппарат
нюхала бы я, да очередь твоя
- Факи, рожки, кулаки - это признаки любви
- 100 пудово

Катались на роликах

Умеете танцевать Макарену

Коллекционировали Троллей

играли в разноцветную пружинку

раскрашивали раскраски одним "магическим фломастером" который превращался в разные цвета, а так же вы понимте как появились распыляющиеся фломастеры и фломастеры, которые меняют увет..

90-ые называют временем перестройки, и ведь это правда, они очень сильно повлияли на нашу жизнь)) Девяностые, мы будем скучать!!

Ах! Йа нимогу... мне нравится, до...

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tilo_Wolff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрытые двери Больничных палат,
На холодном столе ещё теплое тело,
Коровью запачкан белый халат,
Смертельно больному жить надоело...
Зашторенны окна в палате его,
И кто-то заправил постель аккуратно,
Он никогда не любил никого,
И он никогда не вернется обратно...
Вскоре Палату другие займут,
Всем места хватит на хладном столе,
Но пройдет еще жизнь,пока люди поймут
Что нас заждались на страшном суде...
Кто-то приходит что бы уйти,
Кто-то уходит что бы остаться,
Кто-то рожден что бы стадо пасти,
Но всем нам за жизнь свою надо сражаться...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения _Grenka_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Некто

В предыдущий запеси я фсех жестоко абманул, ибо это не я вовсе был, а некто 0о ?!
А кто такой некто по сущности своей? по-моему он должен выглядеть примерно так: Не большого роста, в очках, коренастый.. когда с ним общаешся, всё время такое чувство, что его внешность ему совсем не подходит, ибо он какой то странноватый. 88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888 *сори на клавише "8" грязь какаято была* он ведёт себя как полный псих и всё время повторяет "4 fun only" с ужасным польским акцентом, а иногда прямо посреди разговора вдруг замолкает и начинает читать книжку про Чипалино, а когда доходит до места где Синьор-Помидор собирает налог на дождь истерично ржот и кричит: "да, да! я его знаю! старый маразматик! вахахахахахахах!!!". Когда ему скучно он танцует твист. А по вечерам совершает обход ближайщих домов, где выкручивает сгооревшие лампочки и заменяет их на другие сгоревшие лампочки, ночью учит английский по инструкции от телевизора, пока не засыпает..

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 09:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Таинство [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вообще-то песню надо слушать, именно в исполнении Вертинского. но все равно поглядите.

А. Н. Вертинский - Пикколо бамбино

Вечерело. Перед вьюгой
Хоронили Магдалину -
Цирковую балерину…
Провожали две подруги,
Две подруги - акробатки.
Шел и клоун. Плакал клоун -
Закрывал лицо перчаткой.

Он был другом Магдалины,
Только другом - не мужчиной.
Чистил ей трико бензином.
И смеялась Магдалина:
"Ну какой же ты мужчина?
Ты чудак, ты пахнешь псиной!
Бедный пикколо бамбино…"

На кладбище
Снег был чище,
Голубее городского.
Вот зарыли Магдалину -
Цирковую балерину -
И ушли от смерти снова.

Вечерело. Город ник
В темной сумеречной тени
Поднял клоун воротник
И, упавши на колени,
Вдруг завыл в тоске звериной!
Он - любил! Он был мужчиной!
Он не знал, что даже розы
От мороза пахнут псиной.

Бедный пикколо бамбино…

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения _Мизантроп_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эио, эмо... Наше и старее и лучше... вот, помню, было олд скул эмо (олдскул - это потому что я тогда ещё в школе учился). Позовём мы, бывало, Кузьмича, поставим ему пузырь, он его в одно горло употребит орально, занюхнёт рукавом и баян попросит. Вот это было Эмо. И давай фристайл на тему зарплаты и завода, жены страшной и сына-наркомана, про войну и агента Шмидта. И орал-то как. Не то что сопляки в обтягивающих штанах с чёлкой "пол-неба-в-глазах". Вот раньше песни были - про войну, про крепкую мужскую дружбу. Вот ОНО - настоящее ЭМО. А сейчас, не, посмотрите на этих Эмо-боев. Гламурно воем о несовершенстве мира, о том что злые мама-папа не воспринимают нежные чуйства к соседскому мальчику Боре и не разрешают дружить с ним, потому что он еврей. Режьте вены - очищайте планету.
После этого, американские крысы, поражённые чистотой и эмоциональностью такого андерграунда нагло спёрли идею. И так как баянов у них не было - взяли гитары. Теперь же мы слизываем с них... Back to primitive, господа...

з.ы. Остановите варварскую вырубку лесов.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 05:49 + в цитатник
Это цитата сообщения QueenNie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАВИЛА ЯОЙЩИКА!!!

 (333x500, 40Kb)
Не знаю, не встречала никогда еще такого...и решила написать, чтобы поправить эту несправедливость...и конечно, чтоб время убить ^_^ Очень прошу написать в комменты. Критика приветствуется. Прошу не расценивать как наезд, а просто оценить легкий юмор.


Правила яойщика:*большими красными буквами*

1.Gravitation – это стопудово яой, и плевать, что везде его относят к сёнен ай.
2.Это так, ибо все постельные сцены изначально на пленке присутствовали, но ночью пленка была порезана ненавистниками яоя, пока многоуважаемые творцы сериала спали. >_<
3.Конечно, они спали друг с другом! ^_^
4.Cчитай молоко самым развратным и пошлым напитком. ^_-
5.И вообще, почаще проводи ассоциации с яоем в повседневности!
6.Все симпатичные парни – Геи по определению.
7.Все аниме-персонажи мужского пола, находящиеся в дружественных либо во враждующих отношениях, - на самом деле любовники. Все их настоящие отношения авторы сериалов пытаются тщательно скрыть беспонтовой показухой.
8.В твоём гардеробном шкафчике всегда должно присутствовать нечто маленькое, черное и из кожи – одежда пэтов как в Ai no kusabi, как бы на всякий случай ^_-
9.Обои рабочего стола должны изображать двух целующихся парней.
10.Вариант двух обнаженных парней, занимающихся любовью еще лучше.
11. Скины для WinAmp тоже должны вызывать ничто иное, как ассоциации с яоем.
12. И вообще, яойные картинки/додзинси/фанфики/анимации и прочее должны присутсвовать в каждой папке на жестком диске твоего компа.
13. Не считай яойный фансервис джейрокеров простым выпендрёжем, заводящим публику. Они занимаются этим на сцене, потому что абсолютно нет сил терпеть прихода в гримерку, эмоции бьют ключом, а зарабатывать деньги по-любому надо. ^_^
14. Если ты парень, принимай слово «натурал» как оскорбление.
15. Ты должен читать все яойные фанфики, даже если не знаком с героями пейринга.
16. Сам обязан писать яойные зарисовки, пусть даже это будет пустой флаф.
17. Пишешь по 3 и более фанфиков на день и этим зарабатываешь на жизнь.
18. Научись улыбаться как Сугизо(улыбка Люцифера), строить глазки как Шинья, смотреть как Гишо(взглядом вампира), стонать как Хакуэ.
19. Если процесс обучения дается с трудом, то забей, ударься в BDSM и читай фанфики исключительно рейтинга NC-21 с участием Die~en~Grey или же Malice Mizer.
20. Купи плётку, наручники и прочие причендалы. Храни их в прикроватном ящичке, как бы тоже на всякий случай ^_-
21. Все рассказы гомосексуального содержания, не повествующие о Джей-рокерах и аниме-персонажах, - НЕ ЯОЙ!!! >_<
22. На всех сообществах, где выкладывается разнообразная яойная инфа, всегда говори «спасибо, подрочил» по-японски ^_^
23. Даже если инфа полный аЦтой.
24. Под твоей подушкой всегда должен лежать тюбик лабриканта просто как талисман.
25. Всегда спорь с другими яойщиками позиция кого лучше: сэмэ или укэ ^_^
26. Неотступно доказывай свою точку зрения, даже если понятия не имеешь, что обозначают эти термины.
27. Final Fantasy 7: Advent Children – это ой-ой-ой какой яой!!! Только опять же, от нас это скрывают >_<
28. Вообще, считай что все аниме изначально задумывалось в качестве показа прекрасной юношеской любви. ^_^
29. Жутко оскорбляйся при слове «извращенец». Ибо «извращенец» одно и то же что «хентай», а ХЕНТАЙ Ф ТОПКУ!*большими красными буквами*
30. Читай яойные фанфики о Джей-рокерах под музыку тех Джей-рокеров, о которых идет речь.
31. Косплеем занимайся только для продвижения яоя в массы. И только в яойных позах. Особенно в 69, и даже не спрашивай почему.
32. Постоянно одевайся а-ля любимый яойный персонаж.
33. Даже если тебя это уже порядком задолбало, не говоря уже об окружающих ^_^
34. Если тебя вдруг начнут обзывать шлюхой, начни долгую и затяжную лекцию по «Моё сексуальное насилие» и тираду про Хакуэ из группы «Penicillin»
35. Повторение – мать учения. Загляни еще раз в пункты 6, 14, 24.
36. Читая русскую классику да и вообще книги(ты же не только фики читаешь?), ты обязан заострять своё внимание на словах, таких как «кончил»
37. Хоть и понимаешь, что это совершенно не то значение, которого хотелось бы, ты все равно должен убеждать всех и всякого, что там есть скрытый намек на ЯОЙ!!! ^_^
38. Вместе с тем ты обязан всех уверять, что Булгаков – ужасный яойщик! Просто он тщательно отлынивает, называя поцелуй доктора Борменталя признательностью >_<
39. Смело заверяй всех, что от армагедона мир спасет ЯОЙ!
40. И от вампиров в том числе. Ибо от яоя гибнет всякий Алукард.
41. Если это не пройдет, то хотя бы рекламируй яой в качестве защиты от комаров. Ссылайся на то, что комары – кровососущие, а от ЯОЯ ДОХНЕТ КАЖДЫЙ АЛУ…КОМАР, то есть ^_^
42. раздобудь необычную мангу, где сэмэ становится укэ и каждый раз перечитывай её перед сном.
43. Если ты куришь, то обязан курить только сигареты марки Alfa. Этим ты отдаешь дань уважения Юкки Эйри.
44. И вообще, кури только ментоловые сигареты.
45. Даже если не куришь.
46. О чём ты сейчас думаешь? Ах, да, наверняка представляешь откровенную яойную сцену…
47. И с завистью думаешь : «мне бы так»
48. От безнадёги снова ударься в BDSM, читай самые злостные насильственные фанфики с участием Dir~en~Grey и Malice Mizer.
49. Начни уже в конце концов практиковаться!!!
50. Даже если не с кем…

Если все вышеперечисленное очень похоже на тебя, поздравляю!!! Чувак, ты самый настоящий окончательно и бесповоротно свихнувшийся яойщик!!! ^_^

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения RIP__per [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..: Прялка :..
Ночь за плечом, вор у ворот,
Прялки жужжанье спать не дает
Тебе - я снова здесь.
Кто прядет лен, кто прядет шерсть,
Кто прядет страсть, а кто прядет месть,
А я спряду твою смерть.
Колесо - гонит по жилам кровь,
Колесо - в губы вливает яд,
Колесо, вертись - это я…
Эй, пряха, работай живей,
Жги огонь, поджидай гостей,
Лей вино и стели постель!..
Серп луны прорезал путь на ладони -
Не забудь о погоне -
Он не идет по пятам.
Кровь - железу, крылья - рукам,
Сердцу - хмель и горечь - губам,
Ты посмел обернуться сам.
Ой, колесо, вертись на стальных шипах,
Страх сгорел на семи кострах,
Но смерть твоя - не здесь и не там;
А я жду-пожду ночью и днем,
Сквозь тебя пройду огнем да мечом,
К сердцу - осиновым колом!
Вижу, знаю - ты на пути,
Огненны колеса на небеси,
Плавится нить и близок срок;
Ты вне закона - выдь из окна,
Преступленье - любви цена,
Так переступи, переступи порог.
Превращенье жизни в нежизнь
Во вращенье рдеющих спиц,
Раскаленный блеск из-под ресниц;
Ты разлейся в смерть кипящей смолой,
Разлетись сотней пепла лепестков,
В руки мне упали звездой,
Ты мой, теперь ты мой вовеки веков!..

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Tilo_Wolff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смертельно Болен...

Не плачте,Мой Хирург,я вас прошу,
Не надо этих лишних слез,
Я знаю что до завтра я не доживу,
Так сделайте же мне последний мой наркоз...
Моя болезнь не излечима,
Тут не поможет шприц,таблетка или скальпель...
Снотворного мне доза так необходима,
Ну дай те же мне Яду пару капель!!!
Хочу скорей я превратиться в прах...
Усну и не проснусь я никогда,
Умру на ваших окровавленных руках,
Но напоследок выпью ядовитого вина...
Зажгите свечку за меня,
И помолитесь от души,
В том храме где я не был никогда,
Отдайте нищим все мои гроши...
когда приходит время уходить,
Уходят люди навсегда...
Боимся мы их отпустить,
Но Это все ж таки,Судьба...


Поиск сообщений в _10000_сигарет_назад
Страницы: [1] Календарь