Ласковый_ангелочек, Может быть, на самом деле ты не именно с ним хочешь помириться, а просто хочешь, как ты и сказала, тепла и ласки. Думаю, что тот, кто нагрубил тебе, не последний человек в твоей жизни способный тебе их дать. Потерпи немного и нужный человек появится рядом. А вообще, иногда, грубость бывает оправдана, когда она направлена на то, чтобы встряхнуть человека и пробудить те лучшие качества и чувства, которые у него когда-то были, но, по не всегда понятным причинам куда-то исчезли.
ой,я даже и не помню где я эту песню откапала,просто валялась в какой то папке ,решила послушать и она очень сильно мне понравилась!вот!можешь перейти по этой ссылке и может кое-что узнаешь об этой группе http://www.7000.nnov.ru/
Вчера послушал эту песню в первый раз. Сегодня зашел на твой дневник, автоматически начала играть эта песня и, с первых её нот, я понял, что уже зафанател на неё. Хочу себе в WinAmp. Интересно, раз она уже играет при посещении твоего дневника, может быть, она уже есть где-то в памяти моего компьютера? Вопросы моего предыдущего комментария все-еще актуальны, а ответы на них еще более желанны. ;)
Мляя... я тоже терпеть не могу, когда со мной грубо разговаривают. Мне кажется прень по-любому, должен вести себя с девушкой по-джентельменски...
А про чат - забей! они там все закомплексованые!
Удачи тебе во всем))))