Ласковый_ангелочек

Ласковый_ангелочек: как моя подружка отдыхает в Америке

25-07-2007 18:28 (ссылка)   Удалить
ага,неплохо))наверное даже і не вернется із Амерікі..сільно ейтам нравітся)
Amour13

Ласковый_ангелочек: =)

13-07-2007 01:08 (ссылка)   Удалить
Ласковый_ангелочек, Может быть, на самом деле ты не именно с ним хочешь помириться, а просто хочешь, как ты и сказала, тепла и ласки. Думаю, что тот, кто нагрубил тебе, не последний человек в твоей жизни способный тебе их дать. Потерпи немного и нужный человек появится рядом. А вообще, иногда, грубость бывает оправдана, когда она направлена на то, чтобы встряхнуть человека и пробудить те лучшие качества и чувства, которые у него когда-то были, но, по не всегда понятным причинам куда-то исчезли.
Ласковый_ангелочек

Ласковый_ангелочек: 7000$-Тускнею

12-07-2007 20:42 (ссылка)   Удалить
ой,я даже и не помню где я эту песню откапала,просто валялась в какой то папке ,решила послушать и она очень сильно мне понравилась!вот!можешь перейти по этой ссылке и может кое-что узнаешь об этой группе http://www.7000.nnov.ru/
Amour13

Ласковый_ангелочек: 7000$-Тускнею

12-07-2007 19:49 (ссылка)   Удалить
Вчера послушал эту песню в первый раз. Сегодня зашел на твой дневник, автоматически начала играть эта песня и, с первых её нот, я понял, что уже зафанател на неё. Хочу себе в WinAmp. Интересно, раз она уже играет при посещении твоего дневника, может быть, она уже есть где-то в памяти моего компьютера? Вопросы моего предыдущего комментария все-еще актуальны, а ответы на них еще более желанны. ;)
Amour13

Ласковый_ангелочек: 7000$-Тускнею

12-07-2007 01:33 (ссылка)   Удалить
Неплохая песня. 7000$ - это название группы? А как ты познакомилась с этой группой? Откуда о ней узнала?
Ласковый_ангелочек

Ласковый_ангелочек: =)

09-07-2007 12:01 (ссылка)   Удалить
пасиб)у меня все замечательно теперь,на все забила и живу в свое удовольствие)
afalinochka

Ласковый_ангелочек: =)

09-07-2007 02:27 (ссылка)   Удалить
Мляя... я тоже терпеть не могу, когда со мной грубо разговаривают. Мне кажется прень по-любому, должен вести себя с девушкой по-джентельменски...
А про чат - забей! они там все закомплексованые!
Удачи тебе во всем))))
afalinochka

Ласковый_ангелочек: Дневник Ласковый_ангелочек

15-06-2007 12:56 (ссылка)   Удалить
Привет! Добро пожаловать на Ли.Ру! Заглядывай ко мне - буду только рада! Если что понадобиться - спрашивай! С удовольствием помогу!
20978415_16256022_blest78 (184x182, 25Kb)
Пришелец_из_космоса

Ласковый_ангелочек: Дневник Ласковый_ангелочек

15-06-2007 12:56 (ссылка)   Удалить
Приветик!:clapping:
fifochka212

Ласковый_ангелочек: Дневник Ласковый_ангелочек

15-06-2007 12:53 (ссылка)   Удалить
с дневничком)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»