-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Енина

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 259


мой двоюродный дядя.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aaargx   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
так это сон??
Ответить С цитатой В цитатник
Енина   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
представляешь, это только сон...но какой же приятный. целовать любимого мужчину. очуметь. так и будет. точно те говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
aaargx   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:49 (ссылка)
да.... так и будет... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Енина   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
топтать и рвать этих уродов! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Арысь   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Какие необычные сны!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Енина   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:43 (ссылка)
еще бы и сны были обычные!!! а тебе такие не сняться?
Ответить С цитатой В цитатник
Арысь   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Снятся, но редко. Мне раньше часто снились кашмары - вот они были интересными и до конца.
Ответить С цитатой В цитатник
Енина   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
так это ж распрастраняется и на жизть... када хорошо, то вдруг кончается, а када плохо, то длиться долго-придолго! ну да лад, ато я ща опять начну депрессовать и удалю оставшийся пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Арысь   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 22:56 (ссылка)
ТАК! ВОТ ДЕПРЕССИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ НИКОГДА!!! Лыбу на физиономию и хвост трубой!!!
Всё в жизни фигня, главное пчёлы!!! Пчёлы тоже фигня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_FOXlauncher   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Эээ... зомби? Тебя укусили! Ты одна из них!

зы: а мне шоколадку?
Ответить С цитатой В цитатник
Енина   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:07 (ссылка)
ты знаешь мой ответ: ....а еще пирог...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку