-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаНдАрИн-Ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) SKATEBOARDING

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 167
Комментариев: 796
Написано: 1864


вот кто я)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:01 + в цитатник
вот тестик прошла)))
КОАЛА
Кто это? Медлительный Коала, лениво повисший на ветке, — отнюдь не ленивец, не надо путать разные виды. Можно сказать, что он большой эпикуреец. Ему требуется время, чтобы проснуться, потянуться, побездельничать. Одновременно мечтательный и практичный, он всегда все рассчитывает, прежде чем сдвинуться с места.
Каков он в любви? Таинственный и непостижимый, Коала — зверь очень романтический и чувственный. Он просто создан для любви. Коала без труда соблазняет, очаровывает своего партнера, но сам боязлив и недоверчив. Он редко делает первый шаг, предпочитая выждать.
Каков он на работе? Он то занимается многими делами одновременно, то вообще ничего не делает. Коала — минималист. У него всегда найдется множество причин и оправданий, чтобы отдохнуть и расслабиться. Коала хорошо организует групповую работу, дает хорошие советы, и по каждому поводу у него найдется, что сказать. Собственные ошибки его не очень беспокоят.
Он любит оказывать услуги, шутить, ему мила сладкая жизнь: пляжи, пальмы, все то, что позволяет убежать подальше от всех обязательств и ответственности.
Он терпеть не может тех, кто торопится или готов уморить его на работе.
Лучшие сочетания
• На работе: со Львом и Тигром, которые пробуждают в нем интерес к делу.
• В любви: с Тигром, который его восхищает, и с Гепардом, который за ним бегает.
Худшие сочетания
• На работе: с Бараном, рядом с которым он засыпает.
• В любви: с чересчур требовательным Олененком, и с Пегасом, который в своем полете оставляет его далеко внизу.
вот пройдите)))http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=71280

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку