Спасибо за ссылку на книгу.Я слышала о ней,но без точного названия вываливалась чушь.Мне кажется,из-за таких случаев откровенной агрессии по отношению к одаренным детям их собственных родителей,в обществе сформирована настороженное или даже откровенно враждебное отношение к родителям,чьи дети выдают высокие интеллектуальные,либо творческие результаты.Я с этим сталкивалась неоднократно.Однажды ЗАУЧ школы,где моя дочка,одно время числилась на семейном образовании так и заявила,увидев нас впервые:"Я с превеликим удовольствием лишила бы Вас родительских прав!".Как раз по телевидению прошла передача о Полине Осетинской,а мы пришли прикрепляться к школе (после переезда) в 8 лет в 6 класс.Мы даже выработали с дочкой стратегию обходить обсуждение "в каком ты классе учишься" без надобности на то.
кукушкина, ребенка срочно в детский кризисный центр. у него явные психологические проблемы от недостатка внимания. не того, когда на шахматы-альпинизм, а того, которое человеческое и понимающее. а у дяди, видимо, своих детей нет. или не понимает, что ребенок - это ребенок, и у него есть свои интересы и потребности, которые надо реализовывать. ему сейчас 9, через 2-3 года начнется возрастной кризис, и вероятность того, что он что-нибудь не очень хорошее сделает, очень велика.
по поводу сиюминутных желаний - это тоже проблема воспитания в семье. не объяснили, что и как надо\можно\стоит, не определили четко его возможности, вот он и проверяет "на прочность" по принципу "прокатит - не прокатит"
жалко таких детей до безумия. я три дня ревела, когда к своим волчатам пришла, а они мне скзали :"Девочка. ты че здесь забыла? у тебя одна одежда стоит дороже, чем вся наша жизнь"
Приветик!
Вот... создала свою страничку в лайфинтернете...
А у тебя мне тут понравилось...
А я вот на майские в Крым решила рвануть...
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. ОТЕЛИ КРЫМА
Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Да, сложная ситуация((( Жалко ребенка, но скорее всего тут даже не воспитание виновато, а видимо гены. Но бить детей, особенно так - то жестоко! Так нельзя!
Про методы полностью согласна. Это его только еще больше травмирует. У меня большое подозрение, что он этому дяде еще потом покажет... ;)
А насчет занятий у них все на мази - ходит на шахматы, альпинизм и английский. Все вроде нравится. Рисует неплохо. Он просто человек такой неуемный, творческий. Тянет на приключения. Его отец был рок-музыкантом, кайфовый был парень, жаль что все так сложилось.
Вообще все это очень грустно. Еще хуже что я могу только наблюдать, но сделать совершенно ничего не могу, разве что сказать свое мнение. Это чужая семья. Если даже раскручивать про дурное обращение, все может закончиться каким-нибудь кошмарным интернатом, они хоть заботятся, вкладываются в него.
Не знаю зачем я про это написала, накопилось просто... Мамаша его дурында блин, проторчала сына...
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по юридическим договорам оказывает помощь в оформлении карточки Метро в сеть торговых центров Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!за 4 дня! карточка именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
магазин метро кэш энд кэрри москва
кэш энд кэрри
Нужна карточка METRO
метро кэш кэрри
пропуска метро
НАШ САЙТ точкаRU
Ууу, по-моему замечательная книга) Прочла её где-то полгода назад...
Очень удивило то, какие ингридиенты он подбирал для создания запаха человека.
Никогда бы не подумала, что люди так воняют))